px

Режиссер "28 панфиловцев" снимет фильм о создателе Т-34

04.07.2017 22:53
Режиссер 28 панфиловцев снимет фильм о создателе Т-34

Картина будет посвящена талантливому конструктору Михаилу Кошкину

Режиссер фильма "28 панфиловцев" Ким Дружинин приступил к работе над фильмом, посвященным создателю легендарного танка Т-34 Михаилу Кошкину. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Роль конструктора исполнит известный российский актер Андрей Мерзликин, кандидатура которого была утверждена не только из-за выдающегося артистического таланта, но и удивительного внешнего сходства с реальным прототипом. Съемки картины пройдут в июле-августе 2017 года в Подмосковье неподалеку на различных локациях, повторяющих виды природных ландшафтов, по которым прошли во время знаменитого танкового пробега в 1940 году опытные образцы Т-34. В сентябре съемочная группа переместится в Москву, и здесь на Красной площади будут сниматься сцены демонстрации танков Сталину.

"Сценарий основан на реальных событиях. В его основу легла история несправедливо забытого предвоенного подвига конструктора Михаила Ильича Кошкина, подвига, который впоследствии предопределил ход истории. Кошкин и его команда создали инновационную машину, которая помогла нашей стране победить в Великой Отечественной войне и спасти мир от фашистских захватчиков", - прокомментировал продюсер проекта Дмитрий Щербанов.



Всего комментариев: 50
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25860
5 июля 2017, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 11:30
Корейцы вон как раз попытались со своей Пантерой,и в целом то практически вышло создать по многим параметрам чуть ...
Когда Ким Чен Ын нажмет на "красную кнопку", эти Пантеры им мало помогут:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
5 июля 2017, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 11:26
как сказали в "Фоллауте" - War... War never changes)
есть куча параметров - скорость, бронирование, калибр орудия, скорострельность, ...
Я об этом и говорю:) Что по совокупности признаков есть лучшие танки. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
5 июля 2017, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 11:19
Ну давайте возьмём 44-45)
Из средних танков на этот период лучшим, конечно, была немецкая "Пантера". Из тяжелых, безусловно, немецкий "Тигр" и наш ИС-2. Вторую модификацию "Тигра" трудно оценить объективно, так как выпущено их было мало и эффективность на поле боя не подтверждена достаточно.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 11:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 11:26
как сказали в "Фоллауте" - War... War never changes)
есть куча параметров - скорость, бронирование, калибр орудия, скорострельность, ...
Корейцы вон как раз попытались со своей Пантерой,и в целом то практически вышло создать по многим параметрам чуть ли не идеал,но стоимость...........................

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 11:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 11:26
Так вы так и говорите, что речь идет об отдельных одиозных личностях. На официальном уровне никто такой чуши не ...
Ну да,царь такого не говорит,для этого есть как раз отдельные тявкалки которые и создают нужные настроения в обществе путём промывания мозгов подобными идиотскими заявлениями.Оно и понятно,похлёбку от хозяина надо отрабатывать.


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2017, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 11:12
Современную бронетехнику я знаю крайне плохо:) Не берусь спорить с водителем :) А вот насчет бронетехники времен ...
как сказали в "Фоллауте" - War... War never changes)
есть куча параметров - скорость, бронирование, калибр орудия, скорострельность, силуэт - сделать танк лучшим по всем из них было бы неимоверно дорого (и даже технически невозможно), поэтому такого образца просто нет. в серии тем более. есть успешные сочетания. типа Вашего любимого айфона, только среди танков.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
5 июля 2017, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 11:18
Да ладно вам,включите любое ток-шоу по Первому или по России,так там такой треш услышите что упадёте)Недавно кто ...
Так вы так и говорите, что речь идет об отдельных одиозных личностях. На официальном уровне никто такой чуши не говорит:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25860
5 июля 2017, 11:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 11:18
Да ладно вам,включите любое ток-шоу по Первому или по России,так там такой треш услышите что упадёте)Недавно кто ...
Не, надо дальше Аляски гнать, что бы потом по всему миру были заголовки новостей: "Русские вернули себе Аляску" :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 11:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 11:14
А какого это "того времени"?:) За годы Второй мировой войны в танкостроении произошли такие радикальные и ...
Ну давайте возьмём 44-45)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 11:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 11:15
Никто нашу экономику не нахваливает. Где вы такое видели? По РЕН-ТВ? И про Запад никто такой чуши не говорит вообще
Да ладно вам,включите любое ток-шоу по Первому или по России,так там такой треш услышите что упадёте)Недавно кто то там из правительства кстати заявил что в случае чего мы всё НАТО до Аляски гнать будем)))Вот тут то я и понял что "броня крепка и танки наши быстры"))