Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "28 панфиловцев" снимет фильм о создателе Т-34

Режиссер "28 панфиловцев" снимет фильм о создателе Т-34

Режиссер фильма "28 панфиловцев" Ким Дружинин приступил к работе над фильмом, посвященным создателю легендарного танка Т-34 Михаилу Кошкину. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Роль конструктора исполнит известный российский актер Андрей Мерзликин, кандидатура которого была утверждена не только из-за выдающегося артистического таланта, но и удивительного внешнего сходства с реальным прототипом. Съемки картины пройдут в июле-августе 2017 года в Подмосковье неподалеку на различных локациях, повторяющих виды природных ландшафтов, по которым прошли во время знаменитого танкового пробега в 1940 году опытные образцы Т-34. В сентябре съемочная группа переместится в Москву, и здесь на Красной площади будут сниматься сцены демонстрации танков Сталину.

"Сценарий основан на реальных событиях. В его основу легла история несправедливо забытого предвоенного подвига конструктора Михаила Ильича Кошкина, подвига, который впоследствии предопределил ход истории. Кошкин и его команда создали инновационную машину, которая помогла нашей стране победить в Великой Отечественной войне и спасти мир от фашистских захватчиков", - прокомментировал продюсер проекта Дмитрий Щербанов.

Андрей Воронцов
04.07.2017 22:53
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 19536
5 июля 2017, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот побольше таких фильмов про наших великих людей.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32541
5 июля 2017, 12:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 12:27
Э-э-э-э, я вообще-то сказал, что "Пантера" лучший средний танк на период 44-45 годов:) При чем тут Т-34 вообще?:)
Тогда ок, буду иметь ввиду.

Andrew (Админ), постов: 53820
5 июля 2017, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 12:02
Так "В своем классе"?) тогда почему вы говорите, что Т-34 не лучший и приводите в пример Лучших - Тигра и ИС, которые были тяжелыми танками? какой тогда лучший в классе средних? Ведь спор начался ...
Э-э-э-э, я вообще-то сказал, что "Пантера" лучший средний танк на период 44-45 годов:) При чем тут Т-34 вообще?:)

Sobakolub (Зритель), постов: 2632
5 июля 2017, 12:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 12:02
Так "В своем классе"?) тогда почему вы говорите, что Т-34 не лучший и приводите в пример Лучших - Тигра и ИС, которые были тяжелыми танками? какой тогда лучший в классе средних? Ведь спор начался ...
В среднем классе вроде как сошлись на Пантере))

Sobakolub (Зритель), постов: 2632
5 июля 2017, 12:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 11:54
А кто в здравом уме будет оценивать противостояние Т-34 и "Тигра"?:) Речь-то не об этом, а о лучших танках в своем классе в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ период времени:) А так, как я и говорил, при определенных ...
Ну в общем мы тут все говорим по сути об одном и том же но чуть разными словами.В целом нет лучшего танка вообще,есть лучший в отдельный период,в отдельном классе,в отдельной ситуации.Ну и естественно в руках отдельно взятого экипажа)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32541
5 июля 2017, 12:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 11:54
А кто в здравом уме будет оценивать противостояние Т-34 и "Тигра"?:) Речь-то не об этом, а о лучших танках в своем классе в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ период времени:) А так, как я и говорил, при определенных ...
Так "В своем классе"?) тогда почему вы говорите, что Т-34 не лучший и приводите в пример Лучших - Тигра и ИС, которые были тяжелыми танками? какой тогда лучший в классе средних? Ведь спор начался именно с 34ки. я-то не считаю, что об этом можно всерьез рассуждать. Ясно же, что Т-34 лучше более старых моделей, но там много нюансов в отношении сравнения с зарубежными линейками.

Andrew (Админ), постов: 53820
5 июля 2017, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 11:50
преимущества таких середнячков хороши только в глобальной статистике) когда продвинутая шустрая машина неудачно попадает под снаряд более неповоротливого, но убойного орудия, или не может поразить тяжелый ...
А кто в здравом уме будет оценивать противостояние Т-34 и "Тигра"?:) Речь-то не об этом, а о лучших танках в своем классе в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ период времени:) А так, как я и говорил, при определенных обстоятельствах можно сжечь самый продвинутый танк коктейлем Молотова:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32541
5 июля 2017, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 11:36
Я об этом и говорю:) Что по совокупности признаков есть лучшие танки. :)
преимущества таких середнячков хороши только в глобальной статистике) когда продвинутая шустрая машина неудачно попадает под снаряд более неповоротливого, но убойного орудия, или не может поразить тяжелый танк с нескольких попаданий, потому что пушка не самая мощная и погибает - все эти выгодные совокупности становятся слабыми местами в грамотной тактической операции. Чудеса - Пешка съедает слона, хотя Слон - Лучшая фигура по совокупности факторов))))

Sobakolub (Зритель), постов: 2632
5 июля 2017, 11:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 5 июля 2017, 11:36
Когда Ким Чен Ын нажмет на "красную кнопку", эти Пантеры им мало помогут:)
Поэтому думаю что "проблему" Северной Кореи попытаются решить как можно раньше...

Sobakolub (Зритель), постов: 2632
5 июля 2017, 11:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 11:35
Из средних танков на этот период лучшим, конечно, была немецкая "Пантера". Из тяжелых, безусловно, немецкий "Тигр" и наш ИС-2. Вторую модификацию "Тигра" трудно оценить объективно, ...
В целом согласен с выбором,от себя добавил бы Шерман именно в модификации последнего года войны.