px

Режиссер "28 панфиловцев" снимет фильм о создателе Т-34

04.07.2017 22:53
Режиссер 28 панфиловцев снимет фильм о создателе Т-34

Картина будет посвящена талантливому конструктору Михаилу Кошкину

Режиссер фильма "28 панфиловцев" Ким Дружинин приступил к работе над фильмом, посвященным создателю легендарного танка Т-34 Михаилу Кошкину. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Роль конструктора исполнит известный российский актер Андрей Мерзликин, кандидатура которого была утверждена не только из-за выдающегося артистического таланта, но и удивительного внешнего сходства с реальным прототипом. Съемки картины пройдут в июле-августе 2017 года в Подмосковье неподалеку на различных локациях, повторяющих виды природных ландшафтов, по которым прошли во время знаменитого танкового пробега в 1940 году опытные образцы Т-34. В сентябре съемочная группа переместится в Москву, и здесь на Красной площади будут сниматься сцены демонстрации танков Сталину.

"Сценарий основан на реальных событиях. В его основу легла история несправедливо забытого предвоенного подвига конструктора Михаила Ильича Кошкина, подвига, который впоследствии предопределил ход истории. Кошкин и его команда создали инновационную машину, которая помогла нашей стране победить в Великой Отечественной войне и спасти мир от фашистских захватчиков", - прокомментировал продюсер проекта Дмитрий Щербанов.



Всего комментариев: 50
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 июля 2017, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 10:49
По новостям и нашу экономику с темпами развития нахваливают в то время как "запад вот-вот загниёт")))
Никто нашу экономику не нахваливает. Где вы такое видели? По РЕН-ТВ? И про Запад никто такой чуши не говорит вообще

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 июля 2017, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 10:32
Ну давайте уж просто скажите какой танк того времени лично вы считаете лучшим?Интересно же)Чего уж вокруг да около ...
А какого это "того времени"?:) За годы Второй мировой войны в танкостроении произошли такие радикальные и глобальны изменения, что нет возможности объективно сравнивать танки даже в пределах двух лет. :) Какого именно периода войны?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 июля 2017, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 10:44
вы ж эксперт) я год водил БМД и знаю, какой это ад - бронетехника) Может тогда скажете, что лучше - БМД-1, БМД-2 или ...
Современную бронетехнику я знаю крайне плохо:) Не берусь спорить с водителем :) А вот насчет бронетехники времен войны, это легко:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 11:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 5 июля 2017, 10:57
Про экономику особых похвал не замечал, да и когда "чинуши" отчитываются перед Путиным, я ихние слова обычно ...
Среди наших да,пожалуй этот танк лучший,но при этом надо помнить что как и многое у нас он в единичных экземплярах и по сути в процессе тестирования.А в мире уже очень давно первые места делят между собой немецкий Леопард и конечно же американский Абрамс,но к ним вплотную подбирается южно-корейский К2 Пантера.

John23 (Критик), постов: 25900
5 июля 2017, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 10:49
По новостям и нашу экономику с темпами развития нахваливают в то время как "запад вот-вот загниёт")))
Про экономику особых похвал не замечал, да и когда "чинуши" отчитываются перед Путиным, я ихние слова обычно на два делю:) А про "Армату" почему-то верится, наверно потому, что российское вооружение хвалят много лет и при этом не только сами разработчики, но и те, кто его покупает и использует.


Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
5 июля 2017, 10:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Человек-легенда, надеюсь на достойный фильм.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 10:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 5 июля 2017, 10:45
Я думал, сейчас лучшим танком отечественным считается Т-14 "Армата", его вроде и по новостям нахваливали.
По новостям и нашу экономику с темпами развития нахваливают в то время как "запад вот-вот загниёт")))

John23 (Критик), постов: 25900
5 июля 2017, 10:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 10:30
Кстати если сейчас спросить у наших людей какой современный танк лучше всего,то большинство ударят себя в грудь ...
Я думал, сейчас лучшим танком отечественным считается Т-14 "Армата", его вроде и по новостям нахваливали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2017, 10:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 10:30
Нет, это неверная точка зрения:)
вы ж эксперт) я год водил БМД и знаю, какой это ад - бронетехника) Может тогда скажете, что лучше - БМД-1, БМД-2 или БМД-4?
Вот у БМД-4 бронирование, эргономика, ходовые характеристики лучше - казалось бы - вот он идеал...
но БМД-4 десантируется на поле боя по одной штуке с самолета, а БМД старого образца - по три сразу, что может решить исход боя в зависимости от возможностей войск и задачи. Скорее всего будет определенное количество машин старого образца и часть нового. потому что есть специализация. точно также как нельзя сказать, что человек в бронежилете лучше экипирован, чем человек в акваланге. смотря для чего.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 10:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 10:29
Нет, есть лучшие танки по вполне объективным признакам:) Это такие танки, соперничество с которыми в открытом танковом ...
Ну давайте уж просто скажите какой танк того времени лично вы считаете лучшим?Интересно же)Чего уж вокруг да около всё ходим,перейдём к конкретным примерам))