px

В "Чудо-женщине 2" Диана сокрушит Советский Союз

В Чудо-женщине 2 Диана сокрушит Советский Союз

Действие сиквела будет происходить в годы окончания Холодной войны

Действие сиквела фантастического фильма "Чудо-женщина" будет происходить в последние годы Холодной войны, а главной героине предстоит сокрушить советские вооруженные силы. Об этом со ссылкой на свои источники в среде создателей картины сообщает издание ScreenRant.

Самое примечательное, что анонимные информаторы настаивают на возвращении персонажа, которого сыграл Крис Пайн. Каким образом это может произойти, с учетом судьбы героя в первом фильме, пока неизвестно. Сценарий продолжения подготовит глава студии DC Films Джефф Джонс, режиссером вновь должна стать Пэтти Дженкинс, переговоры с которой на момент написания данной заметки еще продолжались.

Напомним, что "Чудо-женщина", представленная зрителям в июне 2017 года, стала одной из самых успешных экранизаций комиксов DC. Лента добилась успеха и в домашнем и международном прокатах и вскоре после релиза стала самым кассовым проектом из тех, что были сняты женщинами.

При производственном бюджете, который оценивался в 150 миллионов долларов, "Чудо-женщина" заработала более 700 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: ScreenRant
11.07.2017 12:01
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2017, 14:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где наш товарищ из Бундесрепублик Дойчланд? как там население воспринимает негативное изображение немецкого народа времен нацистской германии в кинематографе? ведь без обиды?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2017, 14:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июля 2017, 14:51
Ну знаете, кто в здравом уме любит англичан или французов?:) Аж никто:) А уж они как друг друга не любят:) Любовь - ...
конечно) "Любовь" другого рода имелась ввиду)

Sakura (Киноман), постов: 6030
11 июля 2017, 14:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот нафига лезут опять не туда..

Boss (Критик), постов: 11910
11 июля 2017, 14:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 11 июля 2017, 14:50
Наоборот, всем будет интересно глянуть что же там такое ))
Вообще самое оно сходит в кино и посмотреть на то, как косят наших солдат. Это гениально!!! Обязательно схожу. Думаю наши прокатчики задумаются выпускать ли фильм вообще:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
11 июля 2017, 14:51
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 11 июля 2017, 14:47
да я наоборот про убытки из-за ненависти. Очень важно, чтоб русских и соседей любили во всем мире, чтоб успешно ...
Ну знаете, кто в здравом уме любит англичан или французов?:) Аж никто:) А уж они как друг друга не любят:) Любовь - это все же не критерий. Пусть считаются, вот это правильнее


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2017, 14:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 11 июля 2017, 14:41
Каких только солдат не крошили в разных фильмах, успокойтесь ,, патриоты"))
да просто время такое, что обстановка и так не лучшая. а тут создатели ЧЖ "хайпануть" решили на теме кризиса отношений. некрасиво, если это так и окажется.
...В форсаже-8, например, воевали с русскими, но и то их сделали какими-то сепаратистами. а тут могут сделать акцент на конкретно СССР, без оглядки на хороших и плохих)

Naver (Киноман), постов: 1138
11 июля 2017, 14:50
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 11 июля 2017, 14:49
Наш зритель не особо оценил первый фильм, но после таких новостей и того, что будет показано в фильме конкретно ...
Наоборот, всем будет интересно глянуть что же там такое ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
11 июля 2017, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 11 июля 2017, 14:46
США после развала СССР, разговаривает со всеми с позиции силы)) о чем говорить если у США ВВП в 18 больше, 18 КАРЛ
И при чем тут это? ВВП является залогом ответственной внешней политики?:) Вы не ответили на вопрос: кто пляшет под их дудку?:)

Boss (Критик), постов: 11910
11 июля 2017, 14:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наш зритель не особо оценил первый фильм, но после таких новостей и того, что будет показано в фильме конкретно на чудо-женщину забьют все:)

Joana (Киноман), постов: 1429
11 июля 2017, 14:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Как спасти Стива Тревора (Крис Пайн)? Да все очень просто!!!! Момент взрыва, его спасли, то есть забрали, телепортировали куда-нибудь (не важно) из самолета. Может Зевс, или кто-то могущественный, который пожалел., и т.д. Вот вам продолжения. Да все, что угодно можно придумать.
А на счет сокрушения Советского Союза, думаю не плохо. Жду с не терпением!!!