Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Кассовые сборы "Человека-паука" обрушились на 60 процентов

Кассовые сборы "Человека-паука" обрушились на 60 процентов

Фильмы "Человек-паук: Возвращение домой" не удалось удержать на должном уровне планку кассовых сборов во вторые выходные. В Северной Америке его сборы рухнули сразу на 61 процент и составили всего 45,2 миллиона долларов, то есть значительно меньше, чем сулили ему ранние прогнозы. Совокупные мировые сборы достигли 469 миллионов долларов, что все еще недостаточно для прибыльности проекта. Стоит, правда, отметить, что картине еще только предстоит стартовать на некоторых перспективных рынках.

А первое место в американском прокате по итогам выходных занял фильм "Планета обезьян: Война", который также не продемонстрировал сколько-нибудь впечатляющих результатов. Он собрал в премьерные выходные лишь 56 миллионов долларов, на 16 миллионов меньше, чем в свое время оказалось у второй части проекта.Мировые сборы достигли 102 миллионов долларов. Единственной надеждой на окупаемость картины, производственный бюджет которой оценивается в 150 миллионов долларов, станет международный прокат.

Третье место удержал анимационный фильм "Гадкий Я 3", собравший еще 18,9 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма уже превысили 600 миллионов долларов. Стоимость создания оценивается всего в 80 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
16.07.2017 19:56
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 148
GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
17 июля 2017, 21:47
Аватарка пользователя GreedyBoy2
GreedyBoy2 писал(а) 17 июля 2017, 21:47
Люди регаются только для того, чтобы поспорить с Эндрю:)
Хорошая стратегия:)

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
17 июля 2017, 21:47
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Люди регаются только для того, чтобы поспорить с Эндрю:)

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
17 июля 2017, 20:24
Аватарка пользователя Dreamer2000
Aleks1986 писал(а) 17 июля 2017, 15:28
++

Такие высказывания от Мистера Andrew нам часто приходится читать, но сам он-то правда в иллюзиях затерялся!
+++

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
17 июля 2017, 20:24
Аватарка пользователя Dreamer2000
darkwhite писал(а) 17 июля 2017, 11:30
"Пипец" смотрели такой фильм?:)))
ха ха размазали по стенке, даже ответить ничего не смог нет аргументов

Aleks1986 (Критик), постов: 500
17 июля 2017, 15:28
Аватарка пользователя Aleks1986
Alchemist писал(а) 17 июля 2017, 14:30
Продолжайте тешить себя иллюзиями)
++

Такие высказывания от Мистера Andrew нам часто приходится читать, но сам он-то правда в иллюзиях затерялся!

Alchemist (Критик), постов: 2342
17 июля 2017, 14:30
Аватарка пользователя Alchemist
3
Andrew писал(а) 16 июля 2017, 21:45
И где там слово поражение?
Продолжайте тешить себя иллюзиями)

Alchemist (Критик), постов: 2342
17 июля 2017, 14:26
Аватарка пользователя Alchemist
3
Andrew писал(а) 16 июля 2017, 20:38
Провала никаокго не будет, конечно:) Но то, что он мало соберет - это очень на руку Marvel:) Тут же все очевидно:) Они не получают ни копейки от проката, так как все производство и рекламу оплатила Sony:) ...
Ну вернут они все права Марвил, и что? Марвил опять перезапустят Паука? Вам самому не смешно?

Зэпп (Критик), постов: 30477
17 июля 2017, 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
7
человек-биткоин)

Maxxx (Киноман), постов: 1551
17 июля 2017, 13:22
Аватарка пользователя Maxxx
4
Andrew писал(а) 16 июля 2017, 19:58
Вот так вот:) И это при том, что "ЧП" ведь и правда хороший фильм:) А "Планета обезьян", похоже, даже не окупится
Человек паук хороший фильм?)Вообще ни о чем,скучный,затянутый,почти без экшна!очень средний фильм вышел!Сарафан работает,не удивлен такому падению!

darkwhite (Критик), постов: 21632
17 июля 2017, 12:27
Аватарка пользователя darkwhite
6
Enigma1987 писал(а) 17 июля 2017, 12:21
а почему у вас все перечисленные фильмы вы пишите на русском "Человек паук", "Стражи", а "Черная пантера" по английски?)) Двойные стандарты?) А трейлеру верить тоже нельзя, ...
Тот же Паук со сценой где он с ЖЧ пролетают))) Хотя куда уж там даже постеры интереснее самого фильма который обещал экшн сцену ЖЧ и Стервятника с Пауком в небоскребах:)) Хотя ладно уж если ВоЕн Марвела говорит что это "чушь" ФИЛЬМШЕДЕВР))