px

Кассовые сборы "Человека-паука" обрушились на 60 процентов

Кассовые сборы Человека-паука обрушились на 60 процентов

Фильм студии Sony Pictures заработал гораздо меньше, чем ожидалось

Фильмы "Человек-паук: Возвращение домой" не удалось удержать на должном уровне планку кассовых сборов во вторые выходные. В Северной Америке его сборы рухнули сразу на 61 процент и составили всего 45,2 миллиона долларов, то есть значительно меньше, чем сулили ему ранние прогнозы. Совокупные мировые сборы достигли 469 миллионов долларов, что все еще недостаточно для прибыльности проекта. Стоит, правда, отметить, что картине еще только предстоит стартовать на некоторых перспективных рынках.

А первое место в американском прокате по итогам выходных занял фильм "Планета обезьян: Война", который также не продемонстрировал сколько-нибудь впечатляющих результатов. Он собрал в премьерные выходные лишь 56 миллионов долларов, на 16 миллионов меньше, чем в свое время оказалось у второй части проекта.Мировые сборы достигли 102 миллионов долларов. Единственной надеждой на окупаемость картины, производственный бюджет которой оценивается в 150 миллионов долларов, станет международный прокат.

Третье место удержал анимационный фильм "Гадкий Я 3", собравший еще 18,9 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма уже превысили 600 миллионов долларов. Стоимость создания оценивается всего в 80 миллионов долларов.

16.07.2017 19:56
Всего комментариев: 148
vasnemo (Зритель), постов: 369
17 июля 2017, 12:27
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
подолью жирка, однако Чудо баба -380 лямов, доберется ли до 400?

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
17 июля 2017, 12:21
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Aleks1986 писал(а) 17 июля 2017, 11:07
Я про весь концепт фильмов Марвел. Разукрещенно и по детски всё. И Вы сами точно знаете что я имею ввиду. Я не говорю ...
а почему у вас все перечисленные фильмы вы пишите на русском "Человек паук", "Стражи", а "Черная пантера" по английски?)) Двойные стандарты?) А трейлеру верить тоже нельзя, иногда в итоге сам трейлер выходит куда лучше самого фильма!)

John23 (Критик), постов: 25707
17 июля 2017, 12:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2017, 11:57
Верная Рантера что ле?:)
Пользователь Aleks1986 просто сократил английское название фильма, видать еще не освоился, что мы обычно сокращаем только русские названия фильмов. Но так-то, кто его знает, эту Черную пантеру, может в итоге окажется, что он - Верная Рантера:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 июля 2017, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 17 июля 2017, 11:07
Я про весь концепт фильмов Марвел. Разукрещенно и по детски всё. И Вы сами точно знаете что я имею ввиду. Я не говорю ...
Я и говорю,когда эта чушь кончится вообще:) Тут даже спорить не о чем:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июля 2017, 11:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 17 июля 2017, 11:44
Я так понимаю это "Черная пантера" от Марвел.
Верная Рантера что ле?:)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 июля 2017, 11:51
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 17 июля 2017, 11:31
Что за ВР?:))
Black Panter)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 июля 2017, 11:51
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 17 июля 2017, 10:12
ЛОЛ?:))
139 млн у ЧП против 136 млн Гадкий я,ЛОЛ!!!

John23 (Критик), постов: 25707
17 июля 2017, 11:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2017, 11:31
Что за ВР?:))
Я так понимаю это "Черная пантера" от Марвел.

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июля 2017, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 17 июля 2017, 11:10
Во втором трейлере ВР скорее всего уже будет другая атмосфера.
Что за ВР?:))

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июля 2017, 11:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 июля 2017, 10:55
А в фильме про ПОДРОСТКА должны быть кровища и рассуждения о смысле жизни:)? Боже, когда эта чушь уже закончится:)?:)
"Пипец" смотрели такой фильм?:)))