Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Киностудия Warner Bros. анонсировала даты выхода в прокат сразу двух пока неназванных фильмов, которые будут основаны на комиксах DC. Как сообщает издание The Wrap, они будут представлены зрителям 14 февраля и 5 июня 2020 года.

Если зимой у проекта Warner Bros. пока нет ни одного потенциального конкурента, то на лето ранее был заявлен другой фильм по мотивам комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Эта картина выйдет в прокат 19 июня 2020 года. Других соперников в этом прокатном окне пока нет.

Также было объявлено о выходе еще одного безымянного кинопроекта, не имеющего отношения к киновселенной DC. Студия выпустит его в прокат 13 декабря 2019 года. У него пока также нет прямых конкурентов.

Отметим, что планы Warner Bros. по развитию киновселенной на момент написания данной заметки не были известны. Последним фильмом, дата премьеры которого уже утверждена и вряд ли будет изменена, на момент написания данной заметки был "Аквамен", релиз которого запланирован на декабрь 2018 года. Вполне возможно, что летом зрителям будет представлен сиквел картины "Чудо-женщина". Также пока еще не была объявлено официально дата премьеры фильма про Флэша.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
18.07.2017 13:46
 
 
Всего комментариев: 141
voEn_DC (Киноман), постов: 223
19 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя voEn_DC
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
вот что нолан шедевротворящий делает :)

pycuk (Критик), постов: 358
19 июля 2017, 10:03
Аватарка пользователя pycuk
2
Уж сильно долгоиграющие планы, да ещё и без намёков про что фильмы. Чего сразу на 2025 пару фильмов не заявить? У Марвел с этим явно получше ситуация...

Aleks1986 (Критик), постов: 500
19 июля 2017, 7:07
Аватарка пользователя Aleks1986
the wizzard- писал(а) 19 июля 2017, 0:17
Я думал что для Эндрю юмор чужд)
Чудной у него юмор, но всё-таки юмор ;) :)

the wizzard- (Зритель), постов: 519
19 июля 2017, 0:17
Аватарка пользователя the wizzard-
3
Aleks1986 писал(а) 19 июля 2017, 0:06
Это юмор его такой, он меня "задеть" своими шутками хочет.
Я думал что для Эндрю юмор чужд)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
19 июля 2017, 0:06
Аватарка пользователя Aleks1986
the wizzard- писал(а) 18 июля 2017, 23:47
Там без причины не сажают) А по флудить можно везде, разве что в Турции ныне может выйти боком)
Это юмор его такой, он меня "задеть" своими шутками хочет.

the wizzard- (Зритель), постов: 519
18 июля 2017, 23:47
Аватарка пользователя the wizzard-
3
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 23:20
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)
Там без причины не сажают) А по флудить можно везде, разве что в Турции ныне может выйти боком)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
18 июля 2017, 23:30
Аватарка пользователя Aleks1986
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 23:20
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)
😂😂

Началось...зря я наверное рассказал что с Германии...

Andrew (Админ), постов: 50406
18 июля 2017, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 21:25
Флудит сам свои сервера 😆
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
18 июля 2017, 21:25
Аватарка пользователя Aleks1986
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
Флудит сам свои сервера 😆

Maxxx (Киноман), постов: 1545
18 июля 2017, 21:14
Аватарка пользователя Maxxx
4
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
Отлично выполняет свою работу)