Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год
Киностудия Warner Bros. анонсировала даты выхода в прокат сразу двух пока неназванных фильмов, которые будут основаны на комиксах DC. Как сообщает издание The Wrap, они будут представлены зрителям 14 февраля и 5 июня 2020 года.
Если зимой у проекта Warner Bros. пока нет ни одного потенциального конкурента, то на лето ранее был заявлен другой фильм по мотивам комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Эта картина выйдет в прокат 19 июня 2020 года. Других соперников в этом прокатном окне пока нет.
Также было объявлено о выходе еще одного безымянного кинопроекта, не имеющего отношения к киновселенной DC. Студия выпустит его в прокат 13 декабря 2019 года. У него пока также нет прямых конкурентов.
Отметим, что планы Warner Bros. по развитию киновселенной на момент написания данной заметки не были известны. Последним фильмом, дата премьеры которого уже утверждена и вряд ли будет изменена, на момент написания данной заметки был "Аквамен", релиз которого запланирован на декабрь 2018 года. Вполне возможно, что летом зрителям будет представлен сиквел картины "Чудо-женщина". Также пока еще не была объявлено официально дата премьеры фильма про Флэша.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
18.07.2017 13:46
 
 
Всего комментариев: 141
  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 223
19.07.2017 13:18
#883731
Наруганг писал(а) 18.07.2017 21:03 #883598
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
вот что нолан шедевротворящий делает :)

  • pycuk
  • Критик
  • Постов: 330
  • Больше двух лет на сайте
19.07.2017 10:03
#883645
Уж сильно долгоиграющие планы, да ещё и без намёков про что фильмы. Чего сразу на 2025 пару фильмов не заявить? У Марвел с этим явно получше ситуация...

19.07.2017 07:07
#883634
the wizzard- писал(а) 19.07.2017 00:17 #883625
Я думал что для Эндрю юмор чужд)
Чудной у него юмор, но всё-таки юмор ;) :)

19.07.2017 00:17
#883625
Aleks1986 писал(а) 19.07.2017 00:06 #883624
Это юмор его такой, он меня "задеть" своими шутками хочет.
Я думал что для Эндрю юмор чужд)

19.07.2017 00:06
#883624
the wizzard- писал(а) 18.07.2017 23:47 #883622
Там без причины не сажают) А по флудить можно везде, разве что в Турции ныне может выйти боком)
Это юмор его такой, он меня "задеть" своими шутками хочет.

18.07.2017 23:47
#883622
Andrew писал(а) 18.07.2017 23:20 #883616
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)
Там без причины не сажают) А по флудить можно везде, разве что в Турции ныне может выйти боком)

18.07.2017 23:30
#883618
Andrew писал(а) 18.07.2017 23:20 #883616
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)
😂😂

Началось...зря я наверное рассказал что с Германии...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48995
18.07.2017 23:20
#883616
Aleks1986 писал(а) 18.07.2017 21:25 #883606
Флудит сам свои сервера 😆
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)

18.07.2017 21:25
#883606
Наруганг писал(а) 18.07.2017 21:03 #883598
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
Флудит сам свои сервера 😆

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1431
  • Больше четырех лет на сайте
18.07.2017 21:14
#883602
Наруганг писал(а) 18.07.2017 21:03 #883598
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
Отлично выполняет свою работу)