Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Киностудия Warner Bros. анонсировала даты выхода в прокат сразу двух пока неназванных фильмов, которые будут основаны на комиксах DC. Как сообщает издание The Wrap, они будут представлены зрителям 14 февраля и 5 июня 2020 года.

Если зимой у проекта Warner Bros. пока нет ни одного потенциального конкурента, то на лето ранее был заявлен другой фильм по мотивам комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Эта картина выйдет в прокат 19 июня 2020 года. Других соперников в этом прокатном окне пока нет.

Также было объявлено о выходе еще одного безымянного кинопроекта, не имеющего отношения к киновселенной DC. Студия выпустит его в прокат 13 декабря 2019 года. У него пока также нет прямых конкурентов.

Отметим, что планы Warner Bros. по развитию киновселенной на момент написания данной заметки не были известны. Последним фильмом, дата премьеры которого уже утверждена и вряд ли будет изменена, на момент написания данной заметки был "Аквамен", релиз которого запланирован на декабрь 2018 года. Вполне возможно, что летом зрителям будет представлен сиквел картины "Чудо-женщина". Также пока еще не была объявлено официально дата премьеры фильма про Флэша.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
18.07.2017 13:46


Всего комментариев: 141
voEn_DC (Киноман), постов: 223
19 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя voEn_DC
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
вот что нолан шедевротворящий делает :)

pycuk (Критик), постов: 418
19 июля 2017, 10:03
Аватарка пользователя pycuk
Больше 2 лет на сайте
2
Уж сильно долгоиграющие планы, да ещё и без намёков про что фильмы. Чего сразу на 2025 пару фильмов не заявить? У Марвел с этим явно получше ситуация...

Aleks1986 (Критик), постов: 500
19 июля 2017, 7:07
Аватарка пользователя Aleks1986
the wizzard- писал(а) 19 июля 2017, 0:17
Я думал что для Эндрю юмор чужд)
Чудной у него юмор, но всё-таки юмор ;) :)

the wizzard- (Зритель), постов: 542
19 июля 2017, 0:17
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Aleks1986 писал(а) 19 июля 2017, 0:06
Это юмор его такой, он меня "задеть" своими шутками хочет.
Я думал что для Эндрю юмор чужд)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
19 июля 2017, 0:06
Аватарка пользователя Aleks1986
the wizzard- писал(а) 18 июля 2017, 23:47
Там без причины не сажают) А по флудить можно везде, разве что в Турции ныне может выйти боком)
Это юмор его такой, он меня "задеть" своими шутками хочет.

the wizzard- (Зритель), постов: 542
18 июля 2017, 23:47
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 23:20
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)
Там без причины не сажают) А по флудить можно везде, разве что в Турции ныне может выйти боком)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
18 июля 2017, 23:30
Аватарка пользователя Aleks1986
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 23:20
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)
😂😂

Началось...зря я наверное рассказал что с Германии...

Andrew (Админ), постов: 53241
18 июля 2017, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 18 июля 2017, 21:25
Флудит сам свои сервера 😆
Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
18 июля 2017, 21:25
Аватарка пользователя Aleks1986
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
Флудит сам свои сервера 😆

Maxxx (Киноман), постов: 1806
18 июля 2017, 21:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 18 июля 2017, 21:03
130 комментов)) вы красавчик эндрю))
Отлично выполняет свою работу)