px

Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Warner Bros. заявила два фильма DC на 2020 год

Студия обновила прокатные графики своих кинопроектов

Киностудия Warner Bros. анонсировала даты выхода в прокат сразу двух пока неназванных фильмов, которые будут основаны на комиксах DC. Как сообщает издание The Wrap, они будут представлены зрителям 14 февраля и 5 июня 2020 года.

Если зимой у проекта Warner Bros. пока нет ни одного потенциального конкурента, то на лето ранее был заявлен другой фильм по мотивам комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Эта картина выйдет в прокат 19 июня 2020 года. Других соперников в этом прокатном окне пока нет.

Также было объявлено о выходе еще одного безымянного кинопроекта, не имеющего отношения к киновселенной DC. Студия выпустит его в прокат 13 декабря 2019 года. У него пока также нет прямых конкурентов.

Отметим, что планы Warner Bros. по развитию киновселенной на момент написания данной заметки не были известны. Последним фильмом, дата премьеры которого уже утверждена и вряд ли будет изменена, на момент написания данной заметки был "Аквамен", релиз которого запланирован на декабрь 2018 года. Вполне возможно, что летом зрителям будет представлен сиквел картины "Чудо-женщина". Также пока еще не была объявлено официально дата премьеры фильма про Флэша.

Источник новости: The Wrap
18.07.2017 13:46
Всего комментариев: 141
Aleks1986 (Критик), постов: 531
18 июля 2017, 16:13
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 16:02
Я не знаю, что и куда вы "садите", а я просто упомянул, что у компании еще два мощных релиза в этом году и все. ...
-.- ... -.- ... -....-

Да, вот немцы делают всегда именно так. Наконец-то вы поняли, что у меня натура такая, потому-что я в Германии живу и у меня немецкие корни. Это всё с генами связано.

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 16:13
Аватарка пользователя voEn_DC
intvindet писал(а) 18 июля 2017, 16:09
Если исходить из рентабельности его последних фильмов, то получается именно так, поскольку Интерстеллар в мире ...
сравнивать космическую фантастику и военный фильм об одном локальном малоизвестном событии - как-то нелепо что ли.. Это мы с вами будем смотреть из-за Нолана, а массовому зрителю наплевать в основном на имя режиссёра.

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 16:13
Аватарка пользователя voEn_DC
сравнивать космическую фантастику и военный фильм об одном локальном малоизвестном событии - как-то нелепо что ли.. Это мы с вами будем смотреть из-за Нолана, а массовому зрителю наплевать в основном на имя режиссёра.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 июля 2017, 16:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
voEn_DC писал(а) 18 июля 2017, 16:10
Полтора месяца назад BoxOffice ему и прогнозировал 60 млн на старте и 240 в итоге.. Теперь, после оргазмического приёма ...
Еще бы критика с мета/томатов влияла на сами сборы)) Но к сожалению, не в этом мире

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 16:10
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 16:08
Я, кстати, думаю, что "Дюнкерк" стартует лучше, чем сулят ему прогнозы:) Миллионов 60 на старте должен поднять:) ...
Полтора месяца назад BoxOffice ему и прогнозировал 60 млн на старте и 240 в итоге.. Теперь, после оргазмического приёма у критиков, вполне возможно.
Хотя я больше 47 млн (как у "Интерстеллара") ну никак не вижу


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
18 июля 2017, 16:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 18 июля 2017, 15:55
Какой вы оптимистичный))
Если исходить из рентабельности его последних фильмов, то получается именно так, поскольку Интерстеллар в мире взял почти 500 миллионов и можно предположить еще сколько в США. Так что ему это вполне по силам, учитывая благоприятную критику и его возрастной рейтинг, не надо быть оптимистом чтобы понять

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
18 июля 2017, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
voEn_DC писал(а) 18 июля 2017, 16:05
там вообще сейчас 9,6.. На имдб в первые недели никто и не ориентируется, разве что полные бараны,которым ещё учить ...
Я, кстати, думаю, что "Дюнкерк" стартует лучше, чем сулят ему прогнозы:) Миллионов 60 на старте должен поднять:) Если будет меньше, это просто позорище какой-то:)

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 16:05
Аватарка пользователя voEn_DC
Andrew писал(а) 18 июля 2017, 16:03
Потому что на IMDb тоже был такой рейтинг:) Но там его накруичвают, это общеизвестно:)
там вообще сейчас 9,6.. На имдб в первые недели никто и не ориентируется, разве что полные бараны,которым ещё учить и учить матчасть

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
18 июля 2017, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
voEn_DC писал(а) 18 июля 2017, 16:01
почему тогда подумали про имдб, да ещё и сразу определили, что это боты?
Потому что на IMDb тоже был такой рейтинг:) Но там его накруичвают, это общеизвестно:)

voEn_DC (Киноман), постов: 222
18 июля 2017, 16:03
Аватарка пользователя voEn_DC
ZEROMEN3 писал(а) 18 июля 2017, 15:58
Мне вот интересно, когда рецензий будет 200, а процент не сильно упадёт, чё петь то будите тогда?)))
Когда будет 200 рецензий, фильм уже посредственно стартует в прокате, и будет другой повод для обсуждений :)