Интернет-магазин KN-shop: Хиты продаж
Слепой ГитаристОгурчик Рик с Лазерной пушкойПеннивайзКоролева ЧужихХарли КвиннДиппер ПайнсОди с Вафлями
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"

Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"

Нил Бломкэмп готов снять продолжение фантастического боевика "Элизиум: Рай не на Земле". Об этом сам южноафриканский режиссер рассказал в интервью изданию Screen Rant. "Полагаю, что я мог бы сделать "Элизиум" лучше. Мне по-прежнему очень нравится сама идея этой картины об обществе, разделенном на классы. Я хотел бы вернуться в этот мир и сделать еще один фильм о нем. Уверен, что смог бы сделать свою работу лучше, четче представить основные темы и мотивы персонажей. Я точно мог бы сделать это лучше", - сказал он.

Напомним, что в последние годы Бломкэмп занялся производством короткометражных фантастических фильмов, то есть вернулся к тому виду творчества, который однажды его прославил. Съемками занимается организованная им студия Oats Studios, а распространяются проекты с помощью сетевых сервисов, вроде Steam.

Фильм "Элизиум: Рай не на Земле" был выпущен в прокат в 2013 году. Действие происходило в далеком будущем, когда высшее общество покинуло Землю и проживает, не зная болезней и нужды, на борту огромной космической станции. Остальное население вынуждено вести полунищенское существование на загрязненной и зараженной планете. В картине снимались Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Шарлто Копли, Алиси Брага, Талиса Сото, Диего Луна и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Screen Rant
19.07.2017 13:50
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
sunnygold (Киноман), постов: 1617
19 июля 2017, 23:06
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обожаю этот фильм, но продолжение, по-мне так, ни к чему.

HuntGod (Критик), постов: 39474
19 июля 2017, 21:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 19 июля 2017, 20:21
На Район №10 я бы посмотрел с удовольствием, а Элизиум - это одноразовый фильм...
Ему ни кто не даст снимать дважды интервью за 30 миллионов)))
Слишком дорого)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
19 июля 2017, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 19 июля 2017, 20:23
"Ему надо брать масштабнее и переносить в городские условия" - экранизацию игры Crysis от Нила Бломкэмпа я бы не отказался глянуть.
я бы сам посмотрел. если бы опять не было социальных проблем.

John23 (Критик), постов: 9565
19 июля 2017, 20:23
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июля 2017, 19:54
Нил мне нравится. Но эта его тема бедных и жилья в трущобах это уже перебор насмотрелся за 3 фильма.
Ему надо брать масштабнее и переносить в городские условия. тогда и фильмы пойдут. а показывать ...
"Ему надо брать масштабнее и переносить в городские условия" - экранизацию игры Crysis от Нила Бломкэмпа я бы не отказался глянуть.

CaptainPirog (Критик), постов: 4139
19 июля 2017, 20:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Район №10 я бы посмотрел с удовольствием, а Элизиум - это одноразовый фильм...

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
19 июля 2017, 19:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да и Район 10 надо было сразу ему начинать снимать. Сейчас уже не будет успеха

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
19 июля 2017, 19:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нил мне нравится. Но эта его тема бедных и жилья в трущобах это уже перебор насмотрелся за 3 фильма.
Ему надо брать масштабнее и переносить в городские условия. тогда и фильмы пойдут. а показывать одно и тоже. Я уже точно не буду смотреть с таким интересом.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
19 июля 2017, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SuperOtoha писал(а) 19 июля 2017, 18:29
Да Элизиум получился офигенным, да будет продолжение!!!
а чл собственно продолжать?
концовка поставила точку.
или теперь богатые будут пробовать попасть на Элизиум и захватить его?

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
19 июля 2017, 19:10
Аватарка пользователя EverethinqSe
Крюгера взорвали. Кто следующий?

Bogit (Зритель), постов: 499
19 июля 2017, 18:44
Аватарка пользователя Bogit
Больше 6 лет на сайте
6
мне кажется или просто чужой не выгорел и он вернулся к элизиуму? O_o фильмец помню так себе был....