Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"

Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"
Нил Бломкэмп готов снять продолжение фантастического боевика "Элизиум: Рай не на Земле". Об этом сам южноафриканский режиссер рассказал в интервью изданию Screen Rant. "Полагаю, что я мог бы сделать "Элизиум" лучше. Мне по-прежнему очень нравится сама идея этой картины об обществе, разделенном на классы. Я хотел бы вернуться в этот мир и сделать еще один фильм о нем. Уверен, что смог бы сделать свою работу лучше, четче представить основные темы и мотивы персонажей. Я точно мог бы сделать это лучше", - сказал он.
Напомним, что в последние годы Бломкэмп занялся производством короткометражных фантастических фильмов, то есть вернулся к тому виду творчества, который однажды его прославил. Съемками занимается организованная им студия Oats Studios, а распространяются проекты с помощью сетевых сервисов, вроде Steam.
Фильм "Элизиум: Рай не на Земле" был выпущен в прокат в 2013 году. Действие происходило в далеком будущем, когда высшее общество покинуло Землю и проживает, не зная болезней и нужды, на борту огромной космической станции. Остальное население вынуждено вести полунищенское существование на загрязненной и зараженной планете. В картине снимались Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Шарлто Копли, Алиси Брага, Талиса Сото, Диего Луна и другие актеры.
Андрей Воронцов
Источник: Screen Rant
19.07.2017 13:50
Предлагаем почитать также:
Нил Бломкэмп представил отрывок из нового фильма
Студия Oats Studios продолжает серию фантастических проектов
Нил Бломкэмп экранизирует фантастический триллер
Следующим проектом режиссера станет фильм "The Gone World"
Нил Бломкэмп представил трейлер своих короткометражных проектов
В фильмах задействованы популярные голливудские актеры
 
 
Всего комментариев: 32
19.07.2017 23:06
#883860
Обожаю этот фильм, но продолжение, по-мне так, ни к чему.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.07.2017 21:16
#883825
CaptainPirog писал(а) 19.07.2017 20:21 #883818
На Район №10 я бы посмотрел с удовольствием, а Элизиум - это одноразовый фильм...
Ему ни кто не даст снимать дважды интервью за 30 миллионов)))
Слишком дорого)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.07.2017 20:25
#883820
John23 писал(а) 19.07.2017 20:23 #883819
"Ему надо брать масштабнее и переносить в городские условия" - экранизацию игры Crysis от Нила Бломкэмпа я бы не отказался глянуть.
я бы сам посмотрел. если бы опять не было социальных проблем.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7239
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.07.2017 20:23
#883819
Kent S писал(а) 19.07.2017 19:54 #883813
Нил мне нравится. Но эта его тема бедных и жилья в трущобах это уже перебор насмотрелся за 3 фильма.
Ему надо брать масштабнее и переносить в городские ...
"Ему надо брать масштабнее и переносить в городские условия" - экранизацию игры Crysis от Нила Бломкэмпа я бы не отказался глянуть.

19.07.2017 20:21
#883818
На Район №10 я бы посмотрел с удовольствием, а Элизиум - это одноразовый фильм...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.07.2017 19:54
#883814
Да и Район 10 надо было сразу ему начинать снимать. Сейчас уже не будет успеха

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.07.2017 19:54
#883813
Нил мне нравится. Но эта его тема бедных и жилья в трущобах это уже перебор насмотрелся за 3 фильма.
Ему надо брать масштабнее и переносить в городские условия. тогда и фильмы пойдут. а показывать одно и тоже. Я уже точно не буду смотреть с таким интересом.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.07.2017 19:52
#883812
SuperOtoha писал(а) 19.07.2017 18:29 #883798
Да Элизиум получился офигенным, да будет продолжение!!!
а чл собственно продолжать?
концовка поставила точку.
или теперь богатые будут пробовать попасть на Элизиум и захватить его?

19.07.2017 19:10
#883807
Крюгера взорвали. Кто следующий?

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 498
  • Больше пяти лет на сайте
19.07.2017 18:44
#883801
мне кажется или просто чужой не выгорел и он вернулся к элизиуму? O_o фильмец помню так себе был....