px

Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды

21.07.2017 22:47
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды

Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль

Том Харди является лучшим кандидатом на роль Джеймса Бонда, когда она станет вакантна после ухода Дэниела Крэйга. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал британский режиссер Кристофер Нолан, которого связывает с актером многолетнее и успешное сотрудничество.

"Он будет просто восхитительным. Это действительно так", - сказал он. По словам Нолана, он встречался несколько раз с продюсерами "бондианы" и не исключает своего участия в развитии проекта в будущем. "Я бы с удовольствием с ними поработал, но тут есть одно условие: во мне должны нуждаться", - добавил он.

Отметим, что Том Харди снимался в трех фильмах Кристофера Нолана - "Начало", "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Дюнкерк". У него также есть опыт работы в шпионском боевике, правда, комедийном. Речь о картине под названием "Значит, война".

Напомним также, что Дэниел Крэйг согласился сыграть роль агента 007 последний раз - в юбилейном, 25-м эпизоде серии. На момент написания данной заметки у фильма еще не было прокатного графика Также пока еще не был назначен режиссер. Вероятнее всего, съемки начнутся не ранее первой половины 2018 года с прицелом на премьеру осенью 2019 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 июля 2017, 10:01
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
прекрасный выбор)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
22 июля 2017, 9:48
Аватарка пользователя Andrew
Харди еще просто слишком низкорослый для Бонда:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
22 июля 2017, 7:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нолан дело говорит! Харди очень крут. Красивый, харизматичный, в отличной физической форме. А что еще нужно для роли агента 007? А, если еще и сам Нолан к этой истории подключиться, вообще, замечательно будет! :)

Наруганг (Критик), постов: 4457
22 июля 2017, 4:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ШО?)) нолан я конечно тебя уважаю но бред не неси))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2017, 1:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 22 июля 2017, 0:46
Вы меня травмировали своим комментарием.

- - - - - - -
я это предполагал. оставлял с болью в душе, но не мог не высказаться.


Aleks1986 (Критик), постов: 531
22 июля 2017, 0:46
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 22 июля 2017, 0:32
не нравится мне эта кандидатура. Харди с этими своими кривыми зубами, женскими губами, плаксивым взглядом и грацией ...
Вы меня травмировали своим комментарием.

- - - - - - -

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2017, 0:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не нравится мне эта кандидатура. Харди с этими своими кривыми зубами, женскими губами, плаксивым взглядом и грацией футбольного фаната - ну какой он бонд?) Я скорее поверю, что Стэйтем агент 007.

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2017, 23:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный выбор)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
21 июля 2017, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
к примеру если дадут Нолану снять то продолжит ли он снимать дальше Бонда или пойдет опять в другом направление

Aleks1986 (Критик), постов: 531
21 июля 2017, 23:22
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Не долюбливаю франшизу Бонда, но если Харди будет играть, с удовольствием посмотрю.