px

Фильм "Мстители 3" станет самым продолжительным в истории Marvel

24.07.2017 22:08
Фильм Мстители 3 станет самым продолжительным в истории Marvel

Режиссер Джо Руссо уточнил хронометраж картины

Фильм "Мстители 3" станет самым продолжительным в истории студии Marvel. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал один из режиссеров картины Джо Руссо. "Хронометраж текущей версии два с половиной часа. Большая часть фильма уже готова, но предстоит еще много работы. У меня еще есть несколько незавершенных сцен, над которыми мы с братом будем работать в ближайшие месяцы, но в любом случае это будет проект продолжительностью не менее 150 минут, может, чуть больше.

По словам постановщика, такой внушительный хронометраж объясняется тем, что "Мстители 3" станут кульминационным моментом во всей 10-летней истории киновселенной Marvel. "Просто нет возможности уложиться в меньший хронометраж с таким количеством персонажей и событий", - подчеркнул он. Напомним, что ранее рекордсменом по длительности был фильм "Первый мститель 3: Противостояние" - 146 минут.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры. Это будет первый фильм в истории, полностью снятый на цифровые камеры IMAX.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Chery (Зритель), постов: 289
25 июля 2017, 0:58
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Chery писал(а) 25 июля 2017, 0:37
Не сильно мне понравились две предыдущие работы Руссо, я все же скажу что снимаю перед ними шляпу. Делать кино ...
Ууупсс, 6 членов команды ЛС, пардон)

Chery (Зритель), постов: 289
25 июля 2017, 0:37
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Не сильно мне понравились две предыдущие работы Руссо, я все же скажу что снимаю перед ними шляпу. Делать кино с таким количеством персонажей, и каждому уделить -оное количество э. времени - это конечно будет подвиг

P. S я ни как не пойму как можно серъезно сравнивать первый в и истории фильм про ЛС где пока по трейлерам не больше 4х главных героев (ок, супс 5й), и уже четвёртый фильм про мстителей где персонажей дюжина - как впрочем, чем бы народ не развлекался

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
25 июля 2017, 0:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главный фильм года же)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 июля 2017, 23:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 24 июля 2017, 22:59
Да кто же такие хронометражи делает? Плюс реклама, плюс несколько сцен в титрах. Три часа. Это не пить до фильма ...
По-моему это логично, что с каждой частью хронометраж прибавляется, тем более такое событие же в киновселенной.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 июля 2017, 23:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 24 июля 2017, 22:54
Ладно, глянуть бы тизер - трейлер хоть какой нибудь, судя по текстовому описанию - очень насыщенный, неизвестно ...
Так ведь с Комик - кона слили экранку этого ролика:)


film100 (Киноман), постов: 614
24 июля 2017, 23:10
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 24 июля 2017, 22:59
Да кто же такие хронометражи делает? Плюс реклама, плюс несколько сцен в титрах. Три часа. Это не пить до фильма ...
Можно, когда "Пираты КМ Сундук мертвеца" смотрел - в середине фильма антракт делали на 10 минут, да и тут можно выбежать при желании на несколько минут, ничего страшного)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июля 2017, 23:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 23:07
я про то же ворчу.. прямо чэллендж, а не кино. нужен антракт.
По количествам сеансов ударит же, а чем больше сеансов...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 июля 2017, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 23:07
я про то же ворчу.. прямо чэллендж, а не кино. нужен антракт.
Это рассуждения старика:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2017, 23:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 24 июля 2017, 22:59
Да кто же такие хронометражи делает? Плюс реклама, плюс несколько сцен в титрах. Три часа. Это не пить до фильма ...
я про то же ворчу.. прямо чэллендж, а не кино. нужен антракт.

Boss (Критик), постов: 11910
24 июля 2017, 23:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 24 июля 2017, 22:58
С такими темпами можно начинать хоронить Лигу)
Как хронометраж положит фильм?!