px

"Тор 3: Рагнарек" уверенно победил "Лигу справедливости" в соцсетях

25.07.2017 17:01
Тор 3: Рагнарек уверенно победил Лигу справедливости в соцсетях

Проект студии Marvel вызвал самые бурные обсуждения в Сети

Фильм "Тор 3: Рагнарек", представленный студией Marvel на фестивале Comic-con 2017, уверенно обошел по популярности в социальных сетях своих конкурентов, в том числе главного из них - картину "Лига справедливости", созданную студией Warner Bros. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые приводит издание Variety.

За минувшую неделю третья часть "Тора" вызвала 264 тысячи новых обсуждения в социальных сетях, тогда как ее ближайшего соперника - "Лигу справедливости" обсуждали 215 тысяч раз. 90 тысяч обсуждений пришлось на долю фильма "Мстители 3", новый постер которого также был представлен на фестивале Comic-con 2017.

Напомним, что ранее стало известно и о победе второго трейлера "Тора 3" над вторым трейлером "Лиги справедливости" в видеосервисе YouTube. Ролик проекта студии Marvel посмотрели на несколько миллионов пользователей больше.

"Тор 3: Рагнарек" выйдет в широкий прокат 3 ноября 2017 года. В нем снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие актеры.

"Лига справедливости" стартует в прокате 16 ноября 2017 года. Ключевые роли исполнили Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 88
darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 18:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 17:54
Блин, тут ко мне в кабинет Тёмный властелин ломится. По-моему, я перегнула палку и мне се... кххх.... выдлартозжщтблп
"Он сказал если я не прекращу, то он придет ко мне домой и прибьет меня клавиатурой. Но я не поддамся угрозам. Я же вуссакмпеинррррррррррррррррррррррртгоо")))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 18:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, уважаемые пользователи, извините, что иногда превращаю наш ресурс чуть ли не в чат, ну настроение у меня такое периодами, ничего не могу с собой поделать. Это немножко хулиганство и чуть-чуть физиология.
Всем - мир, чур на меня не обижаться.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 17:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 июля 2017, 17:57
Прощай Кэтти...:)
Марвел. Рулит. ДиСи. Какахи. Вейдер. Не. Ведро.

John23 (Критик), постов: 25900
25 июля 2017, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 17:54
Блин, тут ко мне в кабинет Тёмный властелин ломится. По-моему, я перегнула палку и мне се... кххх.... выдлартозжщтблп
Прощай Кэтти...:)

John23 (Критик), постов: 25900
25 июля 2017, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 17:51
Потому что "что такое Аватар вообще"?:)) Что в нем родного?:))
Да, на Пандоре нет берез, жаль:)


Naver (Киноман), постов: 1138
25 июля 2017, 17:54
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 25 июля 2017, 17:54
Блин, тут ко мне в кабинет Тёмный властелин ломится. По-моему, я перегнула палку и мне се... кххх.... выдлартозжщтблп
Огрейте сковородкой

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 17:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, тут ко мне в кабинет Тёмный властелин ломится. По-моему, я перегнула палку и мне се... кххх.... выдлартозжщтблп

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 июля 2017, 17:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 25 июля 2017, 17:52
USB
Ответ порвал:)

Naver (Киноман), постов: 1138
25 июля 2017, 17:52
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 17:51
Потому что "что такое Аватар вообще"?:)) Что в нем родного?:))
USB

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2017, 17:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 25 июля 2017, 17:40
Если бы "Аватар 2" вышел в 2017 году, то мог бы и провалиться в прокате, я бы не удивился:)
Потому что "что такое Аватар вообще"?:)) Что в нем родного?:))