Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"

Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"

Джаред Лето решил продолжить свои эксперименты с кинокомиксами. Как сообщает издание The Wrap, исполнитель роли Джокера в фильме "Отряд самоубийц" ведет переговоры об участии в картине "Бладшот", основанной на одноименной серии комиксов американского издательства Valiant.

Отметим, что дебют персонажа состоялся в 1992 году. Он бывший агент, ставший участником программы по созданию совершенных солдат. В результате секретного эксперимента в его крови оказались миллиарды микроскопических компьютеров, которые обеспечивают практически молниеносную регенерацию тканей и лечение болезней, а также позволяют носителю менять внешний облик и контролировать электронные устройства. В результате процедуры его воспоминания были стерты. В целом Бладшот является неким подобием симбиоза Росомахи и Карателя.

Экранизацией замейтся студия Sony Pictures, которая, в случае успеха первого фильма намерена выстроить на его основе целую франшизу. Продюсером проекта назначен Нил Х. Мориц, а в режиссерском кресле окажется новичок Дэйв Уилсон.

Напомним, что Джокер в исполнении Джареда Лето на произвел впечатления на поклонников этого персонажа компании DC Comics. Тем не менее, студия Warner Bros. планирует снять спин-офф, посвященный Джокеру и Харли Квин.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.07.2017 11:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Boss (Критик), постов: 8047
26 июля 2017, 13:19
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой намечается фильм...

Евгений S.h. (Критик), постов: 1529
26 июля 2017, 12:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Ещё одна потенциальная франшиза под прицелом Sony в качестве жертвы:( И да, Джаред уже по внешним данным не подходит на эту роль. Тут нужен кто-то по крупнее и брутальнее.

KathyK (Критик), постов: 1086
26 июля 2017, 12:39
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 26 июля 2017, 11:27
Да... Он старый, облезлый уже какой-то... И тощий, к тому же. А тут, как минимум, серьезная физическая форма необходима.
По телосложению и внешнему виду Лето ого-го как хорош. "Старый и облезлый", где вы его таким видели?))
Другое дело, что зачем нам еще один непонятный герой из комиксов. Тем более, что у него за плечами роль Джокера. Что за мешанина

КиноManya (Критик), постов: 1534
26 июля 2017, 12:13
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 12:04
у Лето неплохое телосложение) для бойца вполне сгодится. Если комикс реалистичный - то мускулатура будет не так важна. Просто есть стереотип героический в рисованных первоисточниках с горой мускулов. вот ...
Истину глаголишь! :)

Зэпп (Критик), постов: 33626
26 июля 2017, 12:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 июля 2017, 12:01
кровавый шот?
шот с томатным соком.

Зэпп (Критик), постов: 33626
26 июля 2017, 12:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 июля 2017, 11:57
Ты пиши, пожалуйста, по-русски, я подобных словов - "читерскому" не понимаю! :) Ну, вроде как, все супергерои и антигерои подкаченные? Того же Мертвого бассейна, о котором ты упомянул, возьми! ...
у Лето неплохое телосложение) для бойца вполне сгодится. Если комикс реалистичный - то мускулатура будет не так важна. Просто есть стереотип героический в рисованных первоисточниках с горой мускулов. вот и приходится подгонять каст. а вообще сверхспособности могут быть и у человека стандартной комплекции)
Но я не думаю, что нужно Лето брать в комикс.. и так все эти Дэдшоты, бладшоты, дэфстроуки, дэдпулы с одинаковым набором способностей и в красных костюмах у людей перепутались. так еще и актеры кочуют по франшизам туда-сюда.

123456789 (Критик), постов: 9990
26 июля 2017, 12:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кровавый шот?

КиноManya (Критик), постов: 1534
26 июля 2017, 11:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 11:48
зачем читерскому персонажу серьезная форма?)
Ты пиши, пожалуйста, по-русски, я подобных словов - "читерскому" не понимаю! :) Ну, вроде как, все супергерои и антигерои подкаченные? Того же Мертвого бассейна, о котором ты упомянул, возьми! Все актеры перед съемками подобных фильмом железо тягают, как подорванные. И ролики их тяжелых будней, в качестве рекламы к фильму, везде и всюду выкладывают.

Зэпп (Критик), постов: 33626
26 июля 2017, 11:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дэдпула решили потеснить.

Зэпп (Критик), постов: 33626
26 июля 2017, 11:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 июля 2017, 11:27
Да... Он старый, облезлый уже какой-то... И тощий, к тому же. А тут, как минимум, серьезная физическая форма необходима.
зачем читерскому персонажу серьезная форма?)