Каратель станет следующим Воителем Marvel

27.07.2017 22:21
Каратель станет следующим Воителем Marvel

Фрэнк Касл примерит боевой экзоскелет Тони Старка

Фрэнк Касл, более известный поклонникам комиксов Marvel под прозвищем Каратель, примерит боевой экзоскелет Тони Старка и станет новым Воителем. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на редактора серии Ника Лоу. "Это абсолютно точно свершится: Фрэнк станет обладатели брони Воителя. К сожалению, на данном этапе раскрыть детали я не смогу", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Marvel намекала на возможное развитие сюжетных линий именно в этом направлении, но никаких конкретных анонсов сделано не было. На момент написания данной заметки в серии Legacy Касл работал на "Гидру", возглавляемую Стивом Роджерсом и занимался поиском Черной Вдовы. Будет ли эта важная для всей вселенной трансформация Карател отражена в полнометражных кинофильмах, пока неизвестно.

Напомним, что ранее Каратель появлялся в различных кинопоектах, в том числе полнометражном фильме 2004 года с участием Томаса Джейна. В 2017 году студия Marvel совместно с потоковым сервисом Netflix планирует представить зрителям одноименный телевизионный сериал, главную роль в котором исполнил Джон Бернтал.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 54
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
27 июля 2017, 23:15
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 27 июля 2017, 23:14
да. здравый смысл так и должен говорить) У старка 50 костюмов из титана, а половина мстителей с голым задом. непорядок.
именно, просто в кожаночке бегают)

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 23:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 27 июля 2017, 23:12
Тогда нужно всех одеть в воителей

бесполезного глаза орлиного, черную вдову, сокола

и т.д...будет битва ...
Так у глаза всякие стрелы там взрывающиеся. А вот вдову надо преодеть. Я не говорил о костюмах. Просто навороты, чтобы одолеть Таноса.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 27 июля 2017, 23:12
Тогда нужно всех одеть в воителей

бесполезного глаза орлиного, черную вдову, сокола

и т.д...будет битва ...
да. здравый смысл так и должен говорить) У старка 50 костюмов из титана, а половина мстителей с голым задом. непорядок.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
27 июля 2017, 23:12
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 27 июля 2017, 23:04
В каком месте млив? Думаю,всем панодабятся какие-либо вооружения от Старка в борьбе с Таносом.
Тогда нужно всех одеть в воителей

бесполезного глаза орлиного, черную вдову, сокола

и т.д...будет битва воителей против Таноса

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 27 июля 2017, 23:01
Они берут интересного персонажа и делают из него обычного воителя? слив слив слив! Каратель самый крутой!
он же не перестанет быть карателем. да и арка с карателем в броне может оказаться единичной.
так и в КВМ могут сделать "апгрейд" сериального карателя специально на выход против таноса, а потом вернуть к оригиналу. это всего лишь костюмчик)


Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 23:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 июля 2017, 23:04
В каком месте млив? Думаю,всем панодабятся какие-либо вооружения от Старка в борьбе с Таносом.
Слив*

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 23:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 27 июля 2017, 23:01
Они берут интересного персонажа и делают из него обычного воителя? слив слив слив! Каратель самый крутой!
В каком месте млив? Думаю,всем панодабятся какие-либо вооружения от Старка в борьбе с Таносом.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
27 июля 2017, 23:01
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Они берут интересного персонажа и делают из него обычного воителя? слив слив слив! Каратель самый крутой!

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2017, 22:48
интересный вопрос. я не думал, что есть поклонники у этого персонажа.
Я не скажу, что я его поклонник, но мне нравится этот персонаж.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июля 2017, 22:46
Ну он крут!:) Разве нет?:) Прям помнб этот момент в жч3, когда он боролся с этими огнедышищими и такой "пока!". ...
интересный вопрос. я не думал, что есть поклонники у этого персонажа.