px

Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"

28.07.2017 11:16
Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в Тройной границе

Актерский состав криминальной драмы вновь поменялся

Актерский состав криминальной драмы "Тройная граница" претерпел значительные изменения. Как сообщает издание Deadline, место выбывшего из проекта Бена Аффлека собирается занять Марк Уолберг. В картине также будут сниматься Чарли Ханнэм, Гарретт Хедлунд и Педро Паскаль. Ожидается, что съемки стартуют уже в августе 2017 года и пройдут на Гавайских островах и в Колумбии.

Как сообщалось ранее, действие картины должно происходить в одном из самых опасных регионов планеты - на так называемой тройной границе между государствами Парагвай, Бразилия и Аргентина. Правительства этих стран и силовые структуры фактически не контролируют этот регион, который находится под властью различных преступных сообществ.

Студия Paramount долгое время пыталась реализовать этот проект, но в итоге отказалась от него. Позже им заинтересовался потоковый сервис Netflix, который предложил титульную роль Бену Аффлеку. Но последний после долгих раздумий отказался от участия, сославшись на проблемы со здоровьем и необходимость сосредоточиться на решении семейных проблем.

Постановщиком "Тройной границы" назначен Джей Си Чендор. На момент написания данной заметки прокатный график фильма не был известен.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 63
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
28 июля 2017, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 28 июля 2017, 11:55
ничего про уолберга не знал, но вот как раз такое впечатление он на меня и производит. есть какое-то отторжение ...
У него жизнь вообще очень насыщенная. Он еще должен был стать пассажиром самолета, который террористы направили в башни ВТЦ в Нью-Йорке. В последний момент отказался от полета, какие-то дела задержали. Уверен, это ему в награду за то, что сумел свою жизнь круто изменить.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
28 июля 2017, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 11:51
Аффлек не входить в список моих фетишистских наклонностей, поэтому я не слежу годы за его личной жизнью, а пишу ...
Просто я не пишу столько букв, я пишу одно слово - слабак

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2017, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июля 2017, 11:49
В том-то и дело. Тот же Уолберг именно сидел на "препаратах" и под это дело грабил аптеки и избивал вьетнамцев, ...
ничего про уолберга не знал, но вот как раз такое впечатление он на меня и производит. есть какое-то отторжение от таких хулиганов) но раз исправился - молодец.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 11:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 июля 2017, 11:50
ЗОЖевцы, веганы и моралисты) физическая зависимость от алкоголя и сигарет не убьет, насколько я знаю. так что баловство ...
Запойный алкоголизм, нет?:) Человек два месяца абсолютно нормальный, а потом на несколько дней просто выпадает из жизни и не может два слова связать. Что, тоже нет зависимости?:)
Плюс физическая зависимость от алкоголя и сигарет-таки убивает, если не соблюдать хоть какие-то дозировки. Новую печень или лёгкие могут позволить себе не все. Про рак пуза и проблемы с сердцем, которую вызывают энергетики, я уже и не говорю.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 11:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июля 2017, 11:47
Вы опять плохо знаете тему. Гарнер уже уходила от него и давала ему шанс исправиться.
Аффлек не входить в список моих фетишистских наклонностей, поэтому я не слежу годы за его личной жизнью, а пишу исключительно исходя из беседы:)
Видимо, тогда до него не дошло. Или силы воли не хватило. Или была ещё тысяча причин не долечиться, от загруженности работой (а алкоголь это снятие стресса для многих) до банальной лени или наплевательства на жену и семью по причине наличия любовницы и полной дизморали. Я ж не могу ему в голову залезть. В интервью все - Д,Артаньяны:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2017, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 11:43
Алкогольная зависимость не только психологическая, но и физическая. Я рада, что все люди тут исключительно волевые ...
ЗОЖевцы, веганы и моралисты) физическая зависимость от алкоголя и сигарет не убьет, насколько я знаю. так что баловство все это. надо чередовать, чтоб не было привыкания. побухал день, потом день покера. потом по бабам... )))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
28 июля 2017, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 28 июля 2017, 11:38
Сама идея "Лечения" от алкоголизма говорит, что все очень плохо - простым решением человек не может избавиться ...
В том-то и дело. Тот же Уолберг именно сидел на "препаратах" и под это дело грабил аптеки и избивал вьетнамцев, за что и сели в итоге. Но нашел в себе силы с этим завязать. Более того,он потом нашел избитого им, пришел к нему домой и извинился. То есть тут именно был процесс, который он довел до конца. А "соскочить" ему было куда сложнее, чем Бене

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
28 июля 2017, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 11:41
То есть в истории нет примеров, когда люди поканчивали с алкоголизмом и игроманией не с первого раза?:) Может, ему ...
Вы опять плохо знаете тему. Гарнер уже уходила от него и давала ему шанс исправиться.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 11:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 11:43
Алкогольная зависимость не только психологическая, но и физическая. Я рада, что все люди тут исключительно волевые ...
Не так. Бросить пить без посторонней помощи можно, но это в разы сложнее, и зачастую одного желания недостаточно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 11:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 июля 2017, 11:38
Сама идея "Лечения" от алкоголизма говорит, что все очень плохо - простым решением человек не может избавиться ...
Алкогольная зависимость не только психологическая, но и физическая. Я рада, что все люди тут исключительно волевые и без таких проблем, но у меня муж - бывший игроман, а мать - бывшая алкоголичка, и я знаю, о чём говорю и в чём разница. Бросить играть усилием воли можно, а вот пить без посторонней помощи нельзя. Мать, кстати, двадцать лет на рынке консалтинга успешно процветает со своей компанией, про неё даже есть пара статей на Вики:)