Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я люблю тебя"

Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я люблю тебя"

Микки Рурк снимется в антологии под названием "Берлин, я люблю тебя", посвященной столице Германии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, популярному голливудскому актеру предложена роль в одной из новелл, рассказывающей историю о разведенном отце, который встречается с юной незнакомкой в одном из городских баров, и эта встреча изменяет его представления о собственной дочери. Постановщиком этого эпизода станет известный немецкий актер Тиль Швайгер.

Ранее стало известно, что в проекте также примут участие такие голливудские звезды, как Диего Луна, Орландо Блум, Софи Тернер, Джек Хьюстон, Джаред Лето, Патрик Демпси, Рене Зеллвегер и другие. Съемки стартуют в конце лета 2017 года. Прокатный график проекта на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что это не первая антология, посвященная столицам. В 2006 году на экраны был выпущен фильм "Париж, я люблю тебя", а в 2008 году - "Нью-Йорк, я люблю тебя". В них также были задействованы самые известных актеры современного кинематографа. Кассовые сборы фильмов были весьма скромны - 13 и 14 миллионов долларов соответственно.

Источник: The Hollywood Reporter
02.08.2017 23:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
John23 (Критик), постов: 16409
3 августа 2017, 19:08
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 августа 2017, 19:04
я хочу чтоб он круто вернулься как дауни младший)) и показал всем где раки зимують))
дак он режиссурой может показать где раки зимуют. А вот в триумфальное возвращение в армию актеров я не верю.

Наруганг (Критик), постов: 3531
3 августа 2017, 19:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 3 августа 2017, 17:40
Гибсона не трожь, хватит, отпрыгался, пускай лучше фильмы снимает.
я хочу чтоб он круто вернулься как дауни младший)) и показал всем где раки зимують))

John23 (Критик), постов: 16409
3 августа 2017, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 августа 2017, 17:30
а я всё жду ван дамма и гибсона(( оба в неудержимых были хороши
Гибсона не трожь, хватит, отпрыгался, пускай лучше фильмы снимает.

John23 (Критик), постов: 16409
3 августа 2017, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 3 августа 2017, 16:27
Раз у него так быстро всё получается, значит, скорый возврат неизбежен :) Мне всегда приятно видеть его на экране. Пусть и лицо изрядно помято из-за бокса и пластики, обаяния/таланта Рурк не растерял!
Вот только бы еще стрижку покороче сделал.

Наруганг (Критик), постов: 3531
3 августа 2017, 17:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
КиноManya писал(а) 3 августа 2017, 16:27
Раз у него так быстро всё получается, значит, скорый возврат неизбежен :) Мне всегда приятно видеть его на экране. Пусть и лицо изрядно помято из-за бокса и пластики, обаяния/таланта Рурк не растерял!
а я всё жду ван дамма и гибсона(( оба в неудержимых были хороши

КиноManya (Критик), постов: 1718
3 августа 2017, 16:27
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 3 августа 2017, 10:03
Старина Рурк быстро вернулься и также быстро исчез
Раз у него так быстро всё получается, значит, скорый возврат неизбежен :) Мне всегда приятно видеть его на экране. Пусть и лицо изрядно помято из-за бокса и пластики, обаяния/таланта Рурк не растерял!

Наруганг (Критик), постов: 3531
3 августа 2017, 10:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Старина Рурк быстро вернулься и также быстро исчез

Зэпп (Критик), постов: 36922
3 августа 2017, 9:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рурк тут на себя похож стал)

John23 (Критик), постов: 16409
3 августа 2017, 7:57
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2017, 7:54
Может позже, там проект интересный, но студия пытается всех обхитрить, так их....
Правильно! Так их!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
3 августа 2017, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 августа 2017, 7:46
А новость на Kinonews будет о том, что Мэл Гибсон подал иск против Voltage Pictures, что бы отстоять свое право на монтаж над фильмом "Профессор и безумец». И там у Мэла еще куча других причин было ...
Может позже, там проект интересный, но студия пытается всех обхитрить, так их....