Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я люблю тебя"

Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я люблю тебя"

Микки Рурк снимется в антологии под названием "Берлин, я люблю тебя", посвященной столице Германии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, популярному голливудскому актеру предложена роль в одной из новелл, рассказывающей историю о разведенном отце, который встречается с юной незнакомкой в одном из городских баров, и эта встреча изменяет его представления о собственной дочери. Постановщиком этого эпизода станет известный немецкий актер Тиль Швайгер.
Ранее стало известно, что в проекте также примут участие такие голливудские звезды, как Диего Луна, Орландо Блум, Софи Тернер, Джек Хьюстон, Джаред Лето, Патрик Демпси, Рене Зеллвегер и другие. Съемки стартуют в конце лета 2017 года. Прокатный график проекта на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что это не первая антология, посвященная столицам. В 2006 году на экраны был выпущен фильм "Париж, я люблю тебя", а в 2008 году - "Нью-Йорк, я люблю тебя". В них также были задействованы самые известных актеры современного кинематографа. Кассовые сборы фильмов были весьма скромны - 13 и 14 миллионов долларов соответственно.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
02.08.2017 23:54
Предлагаем почитать также:
Playboy отменил съемки фильм Бретта Рэтнера о Хью Хефнере
Проект с участием Джареда Лето закрыт из-за скандала с домогательствами
Рене Зеллвегер сыграет Джуди Гарлэнд
Звезда "Бриджит Джонс" исполнит роль легендарной голливудской актрисы
Джаред Лето сыграет Хью Хефнера
Актер исполнит роль основателя Playboy в биографическом фильме
 
 
Всего комментариев: 12
  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.08.2017 19:08
#889232
Наруганг писал(а) 03.08.2017 19:04 #889229
я хочу чтоб он круто вернулься как дауни младший)) и показал всем где раки зимують))
дак он режиссурой может показать где раки зимуют. А вот в триумфальное возвращение в армию актеров я не верю.

03.08.2017 19:04
#889229
John23 писал(а) 03.08.2017 17:40 #889196
Гибсона не трожь, хватит, отпрыгался, пускай лучше фильмы снимает.
я хочу чтоб он круто вернулься как дауни младший)) и показал всем где раки зимують))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.08.2017 17:40
#889196
Наруганг писал(а) 03.08.2017 17:30 #889190
а я всё жду ван дамма и гибсона(( оба в неудержимых были хороши
Гибсона не трожь, хватит, отпрыгался, пускай лучше фильмы снимает.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.08.2017 17:38
#889194
КиноManya писал(а) 03.08.2017 16:27 #889181
Раз у него так быстро всё получается, значит, скорый возврат неизбежен :) Мне всегда приятно видеть его на экране. Пусть и лицо изрядно помято из-за бокса ...
Вот только бы еще стрижку покороче сделал.

03.08.2017 17:30
#889190
КиноManya писал(а) 03.08.2017 16:27 #889181
Раз у него так быстро всё получается, значит, скорый возврат неизбежен :) Мне всегда приятно видеть его на экране. Пусть и лицо изрядно помято из-за бокса ...
а я всё жду ван дамма и гибсона(( оба в неудержимых были хороши

03.08.2017 16:27
#889181
Наруганг писал(а) 03.08.2017 10:03 #888921
Старина Рурк быстро вернулься и также быстро исчез
Раз у него так быстро всё получается, значит, скорый возврат неизбежен :) Мне всегда приятно видеть его на экране. Пусть и лицо изрядно помято из-за бокса и пластики, обаяния/таланта Рурк не растерял!

03.08.2017 10:03
#888921
Старина Рурк быстро вернулься и также быстро исчез

03.08.2017 09:43
#888903
Рурк тут на себя похож стал)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.08.2017 07:57
#888882
Stefa писал(а) 03.08.2017 07:54 #888881
Может позже, там проект интересный, но студия пытается всех обхитрить, так их....
Правильно! Так их!

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.08.2017 07:54
#888881