Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Рассказ служанки" признан критиками "лучшей драмой"

"Рассказ служанки" признан критиками "лучшей драмой"

Американская Ассоциация телевизионных критиков (Television Critics Association) объявила своих лауреатов в сезоне 2016-2017. Победителем в двух ключевых номинациях – "лучшая драма" и "лучшая телепрограмма года" - стал сериал потокового сервиса Amazon "Рассказ служанки".

Лучшим комедийным проектом был признан сериал кабельного канала FX "Атланта", а его создатель и исполнитель в нем главной роли Дональд Гловер отмечен наградой за "личные достижения в комедии".

Впервые в истории премии победу в категории "личные достижения в драме" присуждена актрисе, номинированной сразу за два проекта. Кэрри Кун была отмечена за работу в третьем заключительном сезоне драмы "Оставленные" (HBO) и третьем, вероятнее всего, тоже заключительном сезоне антологии "Фарго" (FX).

"Лучшей новой программой" была признана драма канала NBC "Это мы", а мини-сериал "Большая маленькая ложь" канала HBO обошел конкурентов в номинации "лучший телефильм, мини-сериал или специальный выпуск".

"Это был один из самых интересных сезонов на нашей памяти, предлагавший широкий спектр программ, в котором каждый мог найти себе что-то по вкусу. Нас баловали невероятной актерской игрой и эклектичными сюжетными линиями, бросавшими нам вызов, заставлявшими нас волноваться, думать и работать над собой", - говорится в заявлении Ассоциации телевизионных критиков.

Андрей Воронцов
06.08.2017 13:06
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
КиноManya (Критик), постов: 1195
7 августа 2017, 8:42
Аватарка пользователя КиноManya
brune писал(а) 6 августа 2017, 13:17
Однозначно рада за Кун в Оставленных. За других рада, но с оговорками)). Рассказ служанки стоит смотреть, интересно. Большая маленькая ложь, по моему мнению, уступает в своей номинации Ночи, однако, это ...
+1 :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
6 августа 2017, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
5
инересно

John23 (Критик), постов: 7897
6 августа 2017, 15:33
Аватарка пользователя John23
HuntGod писал(а) 6 августа 2017, 15:24
Наконец -таки сворачивают его)))
Радость -то какая))
Рано радуешься:)

HuntGod (Критик), постов: 38515
6 августа 2017, 15:24
Аватарка пользователя HuntGod
8
AL GOR писал(а) 6 августа 2017, 14:10
Всегда можно доверить производство другому человеку, думаю FX так просто не откажется от Фарго. Может новый взгляд только на пользу пойдет.
Это мы, действительно достоин всех похвал?
Наконец -таки сворачивают его)))
Радость -то какая))

AL GOR (Критик), постов: 901
6 августа 2017, 15:07
Аватарка пользователя AL GOR
4
brune писал(а) 6 августа 2017, 14:27
Наверное...но Хоули создатель....наверняка тогда еще права у него покупать, если кто-то решится на его место прийти. Короче, не знаю...
Это мы и Атланта - моя больная совесть. Все хвалят, но первый ...
Перед Эмми Атланту точно посмотрю, там и смотреть то не много, тем более глобус дали, а вот Это мы как-то тоже особо желания нет, даже при всей положительной критике.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18010
6 августа 2017, 14:27
Аватарка пользователя brune
8
AL GOR писал(а) 6 августа 2017, 14:10
Всегда можно доверить производство другому человеку, думаю FX так просто не откажется от Фарго. Может новый взгляд только на пользу пойдет.
Это мы, действительно достоин всех похвал?
Наверное...но Хоули создатель....наверняка тогда еще права у него покупать, если кто-то решится на его место прийти. Короче, не знаю...
Это мы и Атланта - моя больная совесть. Все хвалят, но первый не смотрю из-за кол-ва эпизодов, а второй - из-за тематики. Наверняка не права.

AL GOR (Критик), постов: 901
6 августа 2017, 14:10
Аватарка пользователя AL GOR
4
brune писал(а) 6 августа 2017, 13:54
Хоули сказал, что исчерпал свою фантазию, что собственно и подтверждает третий сезон. У него еще продолжение Легиона и полнометражный фильмец про Доктора Дума. Так что....
Всегда можно доверить производство другому человеку, думаю FX так просто не откажется от Фарго. Может новый взгляд только на пользу пойдет.
Это мы, действительно достоин всех похвал?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18010
6 августа 2017, 13:54
Аватарка пользователя brune
8
John23 писал(а) 6 августа 2017, 13:39
Что, сериал "Фарго" подумывают дальше не снимать?!:(
Хоули сказал, что исчерпал свою фантазию, что собственно и подтверждает третий сезон. У него еще продолжение Легиона и полнометражный фильмец про Доктора Дума. Так что....

John23 (Критик), постов: 7897
6 августа 2017, 13:39
Аватарка пользователя John23
Что, сериал "Фарго" подумывают дальше не снимать?!:(

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18010
6 августа 2017, 13:17
Аватарка пользователя brune
8
Однозначно рада за Кун в Оставленных. За других рада, но с оговорками)). Рассказ служанки стоит смотреть, интересно. Большая маленькая ложь, по моему мнению, уступает в своей номинации Ночи, однако, это совсем не умоляет ее достоинств. Жаль, Флибэг пролетел везде, но у Фиби все впереди, я уверена.