"Рассказ служанки" признан критиками "лучшей драмой"

"Рассказ служанки" признан критиками "лучшей драмой"
Американская Ассоциация телевизионных критиков (Television Critics Association) объявила своих лауреатов в сезоне 2016-2017. Победителем в двух ключевых номинациях – "лучшая драма" и "лучшая телепрограмма года" - стал сериал потокового сервиса Amazon "Рассказ служанки".
Лучшим комедийным проектом был признан сериал кабельного канала FX "Атланта", а его создатель и исполнитель в нем главной роли Дональд Гловер отмечен наградой за "личные достижения в комедии".
Впервые в истории премии победу в категории "личные достижения в драме" присуждена актрисе, номинированной сразу за два проекта. Кэрри Кун была отмечена за работу в третьем заключительном сезоне драмы "Оставленные" (HBO) и третьем, вероятнее всего, тоже заключительном сезоне антологии "Фарго" (FX).
"Лучшей новой программой" была признана драма канала NBC "Это мы", а мини-сериал "Большая маленькая ложь" канала HBO обошел конкурентов в номинации "лучший телефильм, мини-сериал или специальный выпуск".
"Это был один из самых интересных сезонов на нашей памяти, предлагавший широкий спектр программ, в котором каждый мог найти себе что-то по вкусу. Нас баловали невероятной актерской игрой и эклектичными сюжетными линиями, бросавшими нам вызов, заставлявшими нас волноваться, думать и работать над собой", - говорится в заявлении Ассоциации телевизионных критиков.
Андрей Воронцов
06.08.2017 13:06
Предлагаем почитать также:
Создатель "Фарго" снимет фильм про Доктора Дума
Киностудия FOX запускает в производство картину о злодее Marvel
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
Ассоциация телевизионных критиков объявила своих номинантов
HBO лидирует по числу упоминаний телепроектов
 
 
Всего комментариев: 10
07.08.2017 08:42
#889742
brune писал(а) 06.08.2017 13:17 #889656
Однозначно рада за Кун в Оставленных. За других рада, но с оговорками)). Рассказ служанки стоит смотреть, интересно. Большая маленькая ложь, по моему мнению, ...
+1 :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16873
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.08.2017 22:38
#889718
инересно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5058
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.08.2017 15:33
#889671
HuntGod писал(а) 06.08.2017 15:24 #889669
Наконец -таки сворачивают его)))
Радость -то какая))
Рано радуешься:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37824
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2017 15:24
#889669
AL GOR писал(а) 06.08.2017 14:10 #889659
Всегда можно доверить производство другому человеку, думаю FX так просто не откажется от Фарго. Может новый взгляд только на пользу пойдет.
Это мы, ...
Наконец -таки сворачивают его)))
Радость -то какая))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 798
  • Больше четырех лет на сайте
06.08.2017 15:07
#889665
brune писал(а) 06.08.2017 14:27 #889660
Наверное...но Хоули создатель....наверняка тогда еще права у него покупать, если кто-то решится на его место прийти. Короче, не знаю...
Это мы и Атланта ...
Перед Эмми Атланту точно посмотрю, там и смотреть то не много, тем более глобус дали, а вот Это мы как-то тоже особо желания нет, даже при всей положительной критике.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17255
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.08.2017 14:27
#889660
AL GOR писал(а) 06.08.2017 14:10 #889659
Всегда можно доверить производство другому человеку, думаю FX так просто не откажется от Фарго. Может новый взгляд только на пользу пойдет.
Это мы, ...
Наверное...но Хоули создатель....наверняка тогда еще права у него покупать, если кто-то решится на его место прийти. Короче, не знаю...
Это мы и Атланта - моя больная совесть. Все хвалят, но первый не смотрю из-за кол-ва эпизодов, а второй - из-за тематики. Наверняка не права.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 798
  • Больше четырех лет на сайте
06.08.2017 14:10
#889659
brune писал(а) 06.08.2017 13:54 #889658
Хоули сказал, что исчерпал свою фантазию, что собственно и подтверждает третий сезон. У него еще продолжение Легиона и полнометражный фильмец про Доктора ...
Всегда можно доверить производство другому человеку, думаю FX так просто не откажется от Фарго. Может новый взгляд только на пользу пойдет.
Это мы, действительно достоин всех похвал?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17255
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.08.2017 13:54
#889658
John23 писал(а) 06.08.2017 13:39 #889657
Что, сериал "Фарго" подумывают дальше не снимать?!:(
Хоули сказал, что исчерпал свою фантазию, что собственно и подтверждает третий сезон. У него еще продолжение Легиона и полнометражный фильмец про Доктора Дума. Так что....

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5058
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.08.2017 13:39
#889657
Что, сериал "Фарго" подумывают дальше не снимать?!:(

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17255
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.08.2017 13:17
#889656
Однозначно рада за Кун в Оставленных. За других рада, но с оговорками)). Рассказ служанки стоит смотреть, интересно. Большая маленькая ложь, по моему мнению, уступает в своей номинации Ночи, однако, это совсем не умоляет ее достоинств. Жаль, Флибэг пролетел везде, но у Фиби все впереди, я уверена.