px

Крис Прэтт расстался с супругой

07.08.2017 09:41
Крис Прэтт расстался с супругой

Голливудские актеры разводятся после восьми лет брака

В Голливуде разрушился еще один казавшийся весьма крепким семейный союз: расстались Крис Прэтт и Анна Фарис. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети F сам Прэтт. "Анна и я с грустью информируем вас о том, что мы оформляем юридически наше расставание. Мы долгое время пытались сохранить наши отношения и очень разочарованы тем, что это не удалось. У нашего сына остаются двое родителей, которые очень любят его, и ради него мы постараемся добиться максимальной приватности, которая только возможна в такой ситуации. Мы по-прежнему любим друг друга, будем ценить время, проведенное вместе, и намерены впредь относиться друг к другу с большим уважением. Крис Прэтт и Анна Фарис", - говорится в заявлении.

Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке фильма под названием "Отвези меня домой" в 2007 году. В 2009 году они вступили в брак на острове Бали, а в 2012 году у них родился сын, которого супруги назвали Джеком. За несколько месяцев до расставания Анна Фарис говорила в одном из интервью, что у них "крепкая семья". "Он любит работать в гараже, а я стираю и смотри всякие реалити-шоу. Словом мы абсолютно обычная пара", - утверждала она.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Наруганг (Критик), постов: 4458
7 августа 2017, 12:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
КиноManya писал(а) 7 августа 2017, 11:41
Да что ж такое?! Ну, как же так?! Такая чудесная пара! Всегда вместе: она с ним на всех премьерах, он к ней в сериал ...
не надо растраиваться, сейчас другие времена, сейчас никому не интересно держаться вместе чтобы преодолет трудности так как нету трудностей больше, и девушку найдет счастья и прэт.

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 августа 2017, 11:41
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да что ж такое?! Ну, как же так?! Такая чудесная пара! Всегда вместе: она с ним на всех премьерах, он к ней в сериал пришел, опять же - сынок растет... Я в расстройстве...

123456789 (Критик), постов: 13931
7 августа 2017, 10:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 7 августа 2017, 10:53
Очень жаль,их пара мне очень нравилась(
следил за ними? плакаты повсюду?:))

123456789 (Критик), постов: 13931
7 августа 2017, 10:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 7 августа 2017, 10:21
это все гены Курта Рассела.
с генами у Рассела все в порядке. Живет себе с Голди Хоун, которая до сих пор находится в беспамятстве от рывка с за бортом.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
7 августа 2017, 10:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жаль,их пара мне очень нравилась(


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2017, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот до чего Марвел доводит))) Сидишь себе сидишь жирный, красавица жена, а потом подкачался начал зарабатывать, стал любимцем девочек и ай да разводиться

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 августа 2017, 10:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 августа 2017, 10:30
Наверное, Аффлеку жена тоже клоунскую маску с ушами не простила.
Не знаю, вы у Черного Властелина спросите. Он походу лично знаком с ними, и знает про все их семейные проблемы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2017, 10:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 7 августа 2017, 10:26
Не фиг было сниматься у Марвил, теперь ни одна нормальная девушка не захочет встречаться с клоуном.
Наверное, Аффлеку жена тоже клоунскую маску с ушами не простила.

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 августа 2017, 10:26
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не фиг было сниматься у Марвил, теперь ни одна нормальная девушка не захочет встречаться с клоуном.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2017, 10:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2017, 10:11
звездные лорды они
это все гены Курта Рассела.