Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение полковника Куорича

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение полковника Куорича

Главный антагонист фантастического фильма "Аватар" полковник Майлз Куорич действительно появится с продолжениях, и его партия будет весьма существенной. Об этом рассказал режиссер Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание The Wrap.
"Интересная деталь сиквелов в том, что в них появятся уже знакомые зрителям персонажи. У нас, конечно, будут и новые герои и много новых локаций и существ, но в целом, уже представленные ранее герои станут участниками иных захватывающих приключений. Так что не ждите смены злодеев в каждой серии. У нас все тот же парень. Тот же негодяй все четыре фильма. Он очень хорош, и станет еще лучше. Я уверен, что Стивен Лэнг раскроется во всю мощь своего таланта", - прокомментировал он.
Отметим, что слухи о возвращении Куорича, который был убит отравленной стрелой в финальной битве первого фильма, появлялись на протяжении нескольких лет. Естественно, способ воскрешения этого персонажа держатся в строжайшем секрете.
Съемки фильмов "Аватар 2" и "Аватар 3" стартуют осенью 2017 года. Две следующие серии Джеймс Кэмерон снимет после небольшого перерыва. "Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2020 года, третья серия - еще через год.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
08.08.2017 20:46
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон научил детей не дышать по четыре минуты на съемках "Аватара 2"
Режиссер рассказал о сложностях в производстве продолжений фильма
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Билли Рэй подготовит сценарий перезагрузки популярной франшизы
ТОП самых сексуальных героинь кино
Самые обольстительные женские образы
 
 
Всего комментариев: 47
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3842
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2017 23:44
#890481
Andrey253 писал(а) 09.08.2017 09:18 #890275
Зачем ?))))
"Эйва не может принять чью-то сторону - она сохраняет равновесие." ©

09.08.2017 23:08
#890468
Интересно, божественно непостижимое воскрешение будет происходить в каждой серии или впредь полковника убивать не станут?) Где-то в районе (до или после) финальных титров он, придавленный тяжелым поленом, будет бессильно сжимать кулак и кричать в двухглазую 3Д-камеру: "Ну хвостатый синий! Ну погодиии!!!" Та-ра-ра-ра-ра)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6640
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2017 15:58
#890383
Зэпп писал(а) 09.08.2017 14:34 #890349
раз в поколение можно снимать такое кино) иначе эффект ностальгии накладывается на эффект завышенных ожиданий и все рушится) Кэм ждет, пока видевшие первый ...
Такими темпами Кэм сам может выпасть из обоймы:) Хотя ему бояться нечего, он уже вписал свое имя в пантеон крутых режиссеров.

09.08.2017 14:34
#890349
КиноManya писал(а) 09.08.2017 14:05 #890346
Неееееет! ((( Когда было объявлено о продолжении "Аватара" я и предположить не могла, что этот процесс окажется настолько тягомотным...
раз в поколение можно снимать такое кино) иначе эффект ностальгии накладывается на эффект завышенных ожиданий и все рушится) Кэм ждет, пока видевшие первый аватар выпадут из обоймы.

09.08.2017 14:05
#890346
sergeystr писал(а) 09.08.2017 12:36 #890336
Больше чем уверен,в 2020 фильм не выйдет.
Неееееет! ((( Когда было объявлено о продолжении "Аватара" я и предположить не могла, что этот процесс окажется настолько тягомотным...

09.08.2017 12:36
#890336
Naver писал(а) 09.08.2017 11:11 #890312
Да какой кот, уже весь прайд без хвостов остался((
Больше чем уверен,в 2020 фильм не выйдет.

09.08.2017 12:19
#890335
Ну это уже совсем не интересно,что в этой красочной сказке нет больше здодеев.

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1741
  • Больше четырех лет на сайте
09.08.2017 11:24
#890328
Naver писал(а) 09.08.2017 11:13 #890314
А вообще, пусть поскорее снимает Боевого Ангела, вот что я жду
Его давно уже Родригес снял в сотрудничестве с Кэмероном, пост-продакшен остался.

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 676
09.08.2017 11:13
#890314
А вообще, пусть поскорее снимает Боевого Ангела, вот что я жду

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 676
09.08.2017 11:11
#890312
КиноManya писал(а) 09.08.2017 10:39 #890295
Да пусть уже хоть кто-нибудь вернется! Сколько можно тянуть кота за хвост с продолжением?!
Да какой кот, уже весь прайд без хвостов остался((