Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение полковника Куорича

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение полковника Куорича

Главный антагонист фантастического фильма "Аватар" полковник Майлз Куорич действительно появится с продолжениях, и его партия будет весьма существенной. Об этом рассказал режиссер Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание The Wrap.

"Интересная деталь сиквелов в том, что в них появятся уже знакомые зрителям персонажи. У нас, конечно, будут и новые герои и много новых локаций и существ, но в целом, уже представленные ранее герои станут участниками иных захватывающих приключений. Так что не ждите смены злодеев в каждой серии. У нас все тот же парень. Тот же негодяй все четыре фильма. Он очень хорош, и станет еще лучше. Я уверен, что Стивен Лэнг раскроется во всю мощь своего таланта", - прокомментировал он.

Отметим, что слухи о возвращении Куорича, который был убит отравленной стрелой в финальной битве первого фильма, появлялись на протяжении нескольких лет. Естественно, способ воскрешения этого персонажа держатся в строжайшем секрете.

Съемки фильмов "Аватар 2" и "Аватар 3" стартуют осенью 2017 года. Две следующие серии Джеймс Кэмерон снимет после небольшого перерыва. "Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2020 года, третья серия - еще через год.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
08.08.2017 20:46
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 47
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3944
9 августа 2017, 23:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
7
Andrey253 писал(а) 9 августа 2017, 9:18
Зачем ?))))
"Эйва не может принять чью-то сторону - она сохраняет равновесие." ©

Mickey Mouse (Зритель), постов: 582
9 августа 2017, 23:08
Аватарка пользователя Mickey Mouse
4
Интересно, божественно непостижимое воскрешение будет происходить в каждой серии или впредь полковника убивать не станут?) Где-то в районе (до или после) финальных титров он, придавленный тяжелым поленом, будет бессильно сжимать кулак и кричать в двухглазую 3Д-камеру: "Ну хвостатый синий! Ну погодиии!!!" Та-ра-ра-ра-ра)))

John23 (Критик), постов: 7881
9 августа 2017, 15:58
Аватарка пользователя John23
Зэпп писал(а) 9 августа 2017, 14:34
раз в поколение можно снимать такое кино) иначе эффект ностальгии накладывается на эффект завышенных ожиданий и все рушится) Кэм ждет, пока видевшие первый аватар выпадут из обоймы.
Такими темпами Кэм сам может выпасть из обоймы:) Хотя ему бояться нечего, он уже вписал свое имя в пантеон крутых режиссеров.

Зэпп (Критик), постов: 30431
9 августа 2017, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
7
КиноManya писал(а) 9 августа 2017, 14:05
Неееееет! ((( Когда было объявлено о продолжении "Аватара" я и предположить не могла, что этот процесс окажется настолько тягомотным...
раз в поколение можно снимать такое кино) иначе эффект ностальгии накладывается на эффект завышенных ожиданий и все рушится) Кэм ждет, пока видевшие первый аватар выпадут из обоймы.

КиноManya (Критик), постов: 1195
9 августа 2017, 14:05
Аватарка пользователя КиноManya
sergeystr писал(а) 9 августа 2017, 12:36
Больше чем уверен,в 2020 фильм не выйдет.
Неееееет! ((( Когда было объявлено о продолжении "Аватара" я и предположить не могла, что этот процесс окажется настолько тягомотным...

sergeystr (Критик), постов: 3151
9 августа 2017, 12:36
Аватарка пользователя sergeystr
4
Naver писал(а) 9 августа 2017, 11:11
Да какой кот, уже весь прайд без хвостов остался((
Больше чем уверен,в 2020 фильм не выйдет.

sergeystr (Критик), постов: 3151
9 августа 2017, 12:19
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну это уже совсем не интересно,что в этой красочной сказке нет больше здодеев.

piter (Киноман), постов: 1840
9 августа 2017, 11:24
Аватарка пользователя piter
4
Naver писал(а) 9 августа 2017, 11:13
А вообще, пусть поскорее снимает Боевого Ангела, вот что я жду
Его давно уже Родригес снял в сотрудничестве с Кэмероном, пост-продакшен остался.

Naver (Киноман), постов: 715
9 августа 2017, 11:13
Аватарка пользователя Naver
1
А вообще, пусть поскорее снимает Боевого Ангела, вот что я жду

Naver (Киноман), постов: 715
9 августа 2017, 11:11
Аватарка пользователя Naver
1
КиноManya писал(а) 9 августа 2017, 10:39
Да пусть уже хоть кто-нибудь вернется! Сколько можно тянуть кота за хвост с продолжением?!
Да какой кот, уже весь прайд без хвостов остался((