Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение полковника Куорича

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение полковника Куорича

Главный антагонист фантастического фильма "Аватар" полковник Майлз Куорич действительно появится с продолжениях, и его партия будет весьма существенной. Об этом рассказал режиссер Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание The Wrap.

"Интересная деталь сиквелов в том, что в них появятся уже знакомые зрителям персонажи. У нас, конечно, будут и новые герои и много новых локаций и существ, но в целом, уже представленные ранее герои станут участниками иных захватывающих приключений. Так что не ждите смены злодеев в каждой серии. У нас все тот же парень. Тот же негодяй все четыре фильма. Он очень хорош, и станет еще лучше. Я уверен, что Стивен Лэнг раскроется во всю мощь своего таланта", - прокомментировал он.

Отметим, что слухи о возвращении Куорича, который был убит отравленной стрелой в финальной битве первого фильма, появлялись на протяжении нескольких лет. Естественно, способ воскрешения этого персонажа держатся в строжайшем секрете.

Съемки фильмов "Аватар 2" и "Аватар 3" стартуют осенью 2017 года. Две следующие серии Джеймс Кэмерон снимет после небольшого перерыва. "Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2020 года, третья серия - еще через год.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
08.08.2017 20:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4125
9 августа 2017, 23:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 августа 2017, 9:18
Зачем ?))))
"Эйва не может принять чью-то сторону - она сохраняет равновесие." ©

Mickey Mouse (Зритель), постов: 654
9 августа 2017, 23:08
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, божественно непостижимое воскрешение будет происходить в каждой серии или впредь полковника убивать не станут?) Где-то в районе (до или после) финальных титров он, придавленный тяжелым поленом, будет бессильно сжимать кулак и кричать в двухглазую 3Д-камеру: "Ну хвостатый синий! Ну погодиии!!!" Та-ра-ра-ра-ра)))

John23 (Критик), постов: 11170
9 августа 2017, 15:58
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 августа 2017, 14:34
раз в поколение можно снимать такое кино) иначе эффект ностальгии накладывается на эффект завышенных ожиданий и все рушится) Кэм ждет, пока видевшие первый аватар выпадут из обоймы.
Такими темпами Кэм сам может выпасть из обоймы:) Хотя ему бояться нечего, он уже вписал свое имя в пантеон крутых режиссеров.

Зэпп (Критик), постов: 33047
9 августа 2017, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 9 августа 2017, 14:05
Неееееет! ((( Когда было объявлено о продолжении "Аватара" я и предположить не могла, что этот процесс окажется настолько тягомотным...
раз в поколение можно снимать такое кино) иначе эффект ностальгии накладывается на эффект завышенных ожиданий и все рушится) Кэм ждет, пока видевшие первый аватар выпадут из обоймы.

КиноManya (Критик), постов: 1508
9 августа 2017, 14:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 9 августа 2017, 12:36
Больше чем уверен,в 2020 фильм не выйдет.
Неееееет! ((( Когда было объявлено о продолжении "Аватара" я и предположить не могла, что этот процесс окажется настолько тягомотным...

sergeystr (Критик), постов: 3537
9 августа 2017, 12:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 9 августа 2017, 11:11
Да какой кот, уже весь прайд без хвостов остался((
Больше чем уверен,в 2020 фильм не выйдет.

sergeystr (Критик), постов: 3537
9 августа 2017, 12:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Ну это уже совсем не интересно,что в этой красочной сказке нет больше здодеев.

piter (Киноман), постов: 2038
9 августа 2017, 11:24
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 9 августа 2017, 11:13
А вообще, пусть поскорее снимает Боевого Ангела, вот что я жду
Его давно уже Родригес снял в сотрудничестве с Кэмероном, пост-продакшен остался.

Naver (Киноман), постов: 788
9 августа 2017, 11:13
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
А вообще, пусть поскорее снимает Боевого Ангела, вот что я жду

Naver (Киноман), постов: 788
9 августа 2017, 11:11
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
КиноManya писал(а) 9 августа 2017, 10:39
Да пусть уже хоть кто-нибудь вернется! Сколько можно тянуть кота за хвост с продолжением?!
Да какой кот, уже весь прайд без хвостов остался((