px

Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение полковника Куорича

08.08.2017 20:46
Джеймс Кэмерон подтвердил возвращение полковника Куорича

Стивен Лэнг снимется в продолжениях фильма "Аватар"

Главный антагонист фантастического фильма "Аватар" полковник Майлз Куорич действительно появится с продолжениях, и его партия будет весьма существенной. Об этом рассказал режиссер Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание The Wrap.

"Интересная деталь сиквелов в том, что в них появятся уже знакомые зрителям персонажи. У нас, конечно, будут и новые герои и много новых локаций и существ, но в целом, уже представленные ранее герои станут участниками иных захватывающих приключений. Так что не ждите смены злодеев в каждой серии. У нас все тот же парень. Тот же негодяй все четыре фильма. Он очень хорош, и станет еще лучше. Я уверен, что Стивен Лэнг раскроется во всю мощь своего таланта", - прокомментировал он.

Отметим, что слухи о возвращении Куорича, который был убит отравленной стрелой в финальной битве первого фильма, появлялись на протяжении нескольких лет. Естественно, способ воскрешения этого персонажа держатся в строжайшем секрете.

Съемки фильмов "Аватар 2" и "Аватар 3" стартуют осенью 2017 года. Две следующие серии Джеймс Кэмерон снимет после небольшого перерыва. "Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2020 года, третья серия - еще через год.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Naver (Киноман), постов: 1138
9 августа 2017, 11:11
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 9 августа 2017, 10:39
Да пусть уже хоть кто-нибудь вернется! Сколько можно тянуть кота за хвост с продолжением?!
Да какой кот, уже весь прайд без хвостов остался((

КиноManya (Критик), постов: 1703
9 августа 2017, 10:39
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да пусть уже хоть кто-нибудь вернется! Сколько можно тянуть кота за хвост с продолжением?!

Marf (Новичок), постов: 7
9 августа 2017, 10:22
Аватарка пользователя Marf
Больше 10 лет на сайте
10
Какой-то ооочень долгий перерыв между первым фильмом и сиквелами

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 августа 2017, 10:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь Кэм вернется к боевой фантастике и на этот раз будет не красивая сказка)

123456789 (Критик), постов: 13908
9 августа 2017, 9:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 21:04
какие-то дешевые приемчики. воскрешения персонажей. что еще? амнезия? злые двойники? похищенный ребенок главного ...
переход на голубую сторону


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2017, 9:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 августа 2017, 9:18
Зачем ?))))
Мое предположение!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
9 августа 2017, 9:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 августа 2017, 9:03
Конечно есть, баланс добра и зла!;)
Зачем ?))))

OlegD (Критик), постов: 12063
9 августа 2017, 9:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень странная у Фоксов стратегия. Все новости о сиквелах Аватара только подтверждают то, что уже и так витало в воздухе, поэтому когда они выходят мне например остается только глаза закатывать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2017, 9:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 августа 2017, 6:45
Или на Пандоре есть "темная" Эйва.
Конечно есть, баланс добра и зла!;)

кинолюб (Зритель), постов: 557
9 августа 2017, 8:00
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Стивен Ленг будет отличным главным злодеем во всех четырех фильмах... Актер он замечательный!