Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали
Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо приступили к съемкам фильма с рабочим названием "Мстители 4". Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети Facebook, сопроводив анонс фотографией, на которой запечатлена рука в перчатке, показывающая четыре пальца.
Подписчики аккаунта высказывали предположения о том, кому может принадлежать эта перчатка. Наиболее популярной оказалась версия, что речь идет о Капитане Америке. Отметим, что студия Marvel еще не анонсировала полного названия фильма, так как оно само по себе может пролить свет на его содержание.
Изначально предполагалось, что третья часть "Мстителей" станет дилогией, но затем было принято решение отказаться от этой схемы. Теперь это два самостоятельных проекта, хоть и связанных сюжетными линиями.
По неподтвержденным пока официально данным, обе эти картины могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Точно известно, что оба фильма будут полностью сняты на цифровые стереоскопические камеры IMAX, что также пока беспрецедентно.
"Мстители 3" будут представлен зрителям в мае 2018 года, четвертая часть выйдет в мировой прокат еще через год.
Андрей Воронцов
11.08.2017 15:32
Предлагаем почитать также:
Для "Мстителей 4" потребовались участники похорон
Объявлен набор статистов для четвертой части фильма Marvel
Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Кевин Фейдж пообещал совершенно иную киновслеленную
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
 
 
Всего комментариев: 29
13.08.2017 12:01
#891152
Stefa писал(а) 11.08.2017 18:19 #890942
Хм, а кто то ждет???;)
После вторых мстителй?
Нет конечно ))

12.08.2017 17:21
#891068
если бы не принадлежность персонажа ФОКС, я бы предположил, что это вообще Канг-завоеватель)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1852
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2017 16:27
#891058
Kent S писал(а) 12.08.2017 16:15 #891057
Перчатка Галактуса это. вопрос снят
Персонаж Галактуса вроде Fox принадлежит...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17299
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.08.2017 16:15
#891057
Перчатка Галактуса это. вопрос снят

11.08.2017 23:19
#890977
У меня в детстве похожая перчатка была О_О

11.08.2017 22:44
#890972
voEn_DC писал(а) 11.08.2017 21:47 #890968
Вот я не понимаю, зачем серьёзному ресурсу постить этот тупой вброс о бюджете в 500 млн для каждой части?
Простите , ...зачем серьёзному ресурсу постить этот? ))) Это вы о чём)))

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 217
11.08.2017 21:47
#890968
Вот я не понимаю, зачем серьёзному ресурсу постить этот тупой вброс о бюджете в 500 млн для каждой части?

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1116
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.08.2017 21:01
#890964
Мне кажется, что это все же "Часть 2". Просто, увидев, что вторая Сойка так себе прошла в прокате, создатели фильма решили сделать вид, что это два самостоятельных проекта.

11.08.2017 19:22
#890955
Что хоть за перчатка?

11.08.2017 19:03
#890954
Boss писал(а) 11.08.2017 19:02 #890953
Прочитал. Это многое объясняет:)
:))