Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо приступили к съемкам фильма с рабочим названием "Мстители 4". Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети Facebook, сопроводив анонс фотографией, на которой запечатлена рука в перчатке, показывающая четыре пальца.

Подписчики аккаунта высказывали предположения о том, кому может принадлежать эта перчатка. Наиболее популярной оказалась версия, что речь идет о Капитане Америке. Отметим, что студия Marvel еще не анонсировала полного названия фильма, так как оно само по себе может пролить свет на его содержание.

Изначально предполагалось, что третья часть "Мстителей" станет дилогией, но затем было принято решение отказаться от этой схемы. Теперь это два самостоятельных проекта, хоть и связанных сюжетными линиями.

По неподтвержденным пока официально данным, обе эти картины могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Точно известно, что оба фильма будут полностью сняты на цифровые стереоскопические камеры IMAX, что также пока беспрецедентно.

"Мстители 3" будут представлен зрителям в мае 2018 года, четвертая часть выйдет в мировой прокат еще через год.

Андрей Воронцов
11.08.2017 15:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
123456789 (Критик), постов: 10000
11 мая 2018, 20:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 11 мая 2018, 20:00
А, может, правда Канг? Годы прошли, канг вернулся от фокс к марвел.. Такой путешественник во времени не хуже камня времени может сюжет крутить)
по крайней мере есть новость что Пеппер жива. Растит общего ребенка со старком.

Зэпп (Критик), постов: 33784
11 мая 2018, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, может, правда Канг? Годы прошли, канг вернулся от фокс к марвел.. Такой путешественник во времени не хуже камня времени может сюжет крутить)

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
13 августа 2017, 12:01
Аватарка пользователя Dreamer2000
Stefa писал(а) 11 августа 2017, 18:19
Хм, а кто то ждет???;)
После вторых мстителй?
Нет конечно ))

Зэпп (Критик), постов: 33784
12 августа 2017, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если бы не принадлежность персонажа ФОКС, я бы предположил, что это вообще Канг-завоеватель)

Boss (Критик), постов: 8151
12 августа 2017, 16:27
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 августа 2017, 16:15
Перчатка Галактуса это. вопрос снят
Персонаж Галактуса вроде Fox принадлежит...

Kent S (Киноакадемик), постов: 20230
12 августа 2017, 16:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перчатка Галактуса это. вопрос снят

Den_wushu (Критик), постов: 4055
11 августа 2017, 23:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня в детстве похожая перчатка была О_О

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
11 августа 2017, 22:44
Аватарка пользователя ZEROМЕN
voEn_DC писал(а) 11 августа 2017, 21:47
Вот я не понимаю, зачем серьёзному ресурсу постить этот тупой вброс о бюджете в 500 млн для каждой части?
Простите , ...зачем серьёзному ресурсу постить этот? ))) Это вы о чём)))

voEn_DC (Киноман), постов: 223
11 августа 2017, 21:47
Аватарка пользователя voEn_DC
Вот я не понимаю, зачем серьёзному ресурсу постить этот тупой вброс о бюджете в 500 млн для каждой части?

MiB (Киноман), постов: 1373
11 августа 2017, 21:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне кажется, что это все же "Часть 2". Просто, увидев, что вторая Сойка так себе прошла в прокате, создатели фильма решили сделать вид, что это два самостоятельных проекта.