px

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Съемки четвертой части Мстителей стартовали

Братья Руссо приступили к работе над заключительным фильмом Фазы 3

Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо приступили к съемкам фильма с рабочим названием "Мстители 4". Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети F, сопроводив анонс фотографией, на которой запечатлена рука в перчатке, показывающая четыре пальца.

Подписчики аккаунта высказывали предположения о том, кому может принадлежать эта перчатка. Наиболее популярной оказалась версия, что речь идет о Капитане Америке. Отметим, что студия Marvel еще не анонсировала полного названия фильма, так как оно само по себе может пролить свет на его содержание.

Изначально предполагалось, что третья часть "Мстителей" станет дилогией, но затем было принято решение отказаться от этой схемы. Теперь это два самостоятельных проекта, хоть и связанных сюжетными линиями.

По неподтвержденным пока официально данным, обе эти картины могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Точно известно, что оба фильма будут полностью сняты на цифровые стереоскопические камеры IMAX, что также пока беспрецедентно.

"Мстители 3" будут представлен зрителям в мае 2018 года, четвертая часть выйдет в мировой прокат еще через год.

11.08.2017 15:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
123456789 (Критик), постов: 13850
11 мая 2018, 20:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 11 мая 2018, 20:00
А, может, правда Канг? Годы прошли, канг вернулся от фокс к марвел.. Такой путешественник во времени не хуже камня ...
по крайней мере есть новость что Пеппер жива. Растит общего ребенка со старком.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 мая 2018, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, может, правда Канг? Годы прошли, канг вернулся от фокс к марвел.. Такой путешественник во времени не хуже камня времени может сюжет крутить)

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
13 августа 2017, 12:01
Аватарка пользователя Dreamer2000
Stefa писал(а) 11 августа 2017, 18:19
Хм, а кто то ждет???;)
После вторых мстителй?
Нет конечно ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2017, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если бы не принадлежность персонажа ФОКС, я бы предположил, что это вообще Канг-завоеватель)

Boss (Критик), постов: 11910
12 августа 2017, 16:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 августа 2017, 16:15
Перчатка Галактуса это. вопрос снят
Персонаж Галактуса вроде Fox принадлежит...


Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
12 августа 2017, 16:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перчатка Галактуса это. вопрос снят

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 августа 2017, 23:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня в детстве похожая перчатка была О_О

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
11 августа 2017, 22:44
Аватарка пользователя ZEROМЕN
voEn_DC писал(а) 11 августа 2017, 21:47
Вот я не понимаю, зачем серьёзному ресурсу постить этот тупой вброс о бюджете в 500 млн для каждой части?
Простите , ...зачем серьёзному ресурсу постить этот? ))) Это вы о чём)))

voEn_DC (Киноман), постов: 222
11 августа 2017, 21:47
Аватарка пользователя voEn_DC
Вот я не понимаю, зачем серьёзному ресурсу постить этот тупой вброс о бюджете в 500 млн для каждой части?

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
11 августа 2017, 21:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне кажется, что это все же "Часть 2". Просто, увидев, что вторая Сойка так себе прошла в прокате, создатели фильма решили сделать вид, что это два самостоятельных проекта.