Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо приступили к съемкам фильма с рабочим названием "Мстители 4". Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети Facebook, сопроводив анонс фотографией, на которой запечатлена рука в перчатке, показывающая четыре пальца.

Подписчики аккаунта высказывали предположения о том, кому может принадлежать эта перчатка. Наиболее популярной оказалась версия, что речь идет о Капитане Америке. Отметим, что студия Marvel еще не анонсировала полного названия фильма, так как оно само по себе может пролить свет на его содержание.

Изначально предполагалось, что третья часть "Мстителей" станет дилогией, но затем было принято решение отказаться от этой схемы. Теперь это два самостоятельных проекта, хоть и связанных сюжетными линиями.

По неподтвержденным пока официально данным, обе эти картины могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Точно известно, что оба фильма будут полностью сняты на цифровые стереоскопические камеры IMAX, что также пока беспрецедентно.

"Мстители 3" будут представлен зрителям в мае 2018 года, четвертая часть выйдет в мировой прокат еще через год.

Андрей Воронцов
11.08.2017 15:32
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
Boss (Критик), постов: 4529
11 августа 2017, 19:02
Аватарка пользователя Boss
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 18:57
Сначала почитайте мой профиль, быть может очевидный вопрос отпадёт
Прочитал. Это многое объясняет:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5470
11 августа 2017, 18:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Boss писал(а) 11 августа 2017, 18:54
Я не понимаю к чему весь этот диалог до того, как эти данные не потверждены.
Сначала почитайте мой профиль, быть может очевидный вопрос отпадёт

Boss (Критик), постов: 4529
11 августа 2017, 18:54
Аватарка пользователя Boss
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 18:45
Конечно понимаю:) А вы же понимаете, что мои комментарии не направлены на хейтерство Марвел? (только поддержка ДиСи)
Я не понимаю к чему весь этот диалог до того, как эти данные не потверждены.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5470
11 августа 2017, 18:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Boss писал(а) 11 августа 2017, 18:37
Вы же понимаете, что это непотвержденные данные?
Конечно понимаю:) А вы же понимаете, что мои комментарии не направлены на хейтерство Марвел? (только поддержка ДиСи)

Boss (Критик), постов: 4529
11 августа 2017, 18:37
Аватарка пользователя Boss
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 15:57
У ДиСи не замечено 500 лямов на фильм:) Даже у многострадальной "Лиги" со всеми пересъёмками будет максимум три сотни.
Вы же понимаете, что это непотвержденные данные?

Stefa (Киноакадемик), постов: 6303
11 августа 2017, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
4
Хм, а кто то ждет???;)

Sakura (Киноман), постов: 3428
11 августа 2017, 17:42
Аватарка пользователя Sakura
4
Ждем кадры со съемок

Erden (Критик), постов: 2211
11 августа 2017, 16:52
Аватарка пользователя Erden
6
валяйте снимайте, посмотрим чего вы там навыдумывали

HuntGod (Критик), постов: 38545
11 августа 2017, 16:51
Аватарка пользователя HuntGod
8
Да когда же Дауни уйдет из Марвел?)))

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
11 августа 2017, 16:34
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Боже мой 500 миллионов за фильм!!! Это просто эпический маразм граничащий с такой раздутой самоуверенностью))) И кое кто тут смеет попрекать Нолана за плёнку считая этот процесс слишком затратным)))