Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо приступили к съемкам фильма с рабочим названием "Мстители 4". Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети Facebook, сопроводив анонс фотографией, на которой запечатлена рука в перчатке, показывающая четыре пальца.

Подписчики аккаунта высказывали предположения о том, кому может принадлежать эта перчатка. Наиболее популярной оказалась версия, что речь идет о Капитане Америке. Отметим, что студия Marvel еще не анонсировала полного названия фильма, так как оно само по себе может пролить свет на его содержание.

Изначально предполагалось, что третья часть "Мстителей" станет дилогией, но затем было принято решение отказаться от этой схемы. Теперь это два самостоятельных проекта, хоть и связанных сюжетными линиями.

По неподтвержденным пока официально данным, обе эти картины могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Точно известно, что оба фильма будут полностью сняты на цифровые стереоскопические камеры IMAX, что также пока беспрецедентно.

"Мстители 3" будут представлен зрителям в мае 2018 года, четвертая часть выйдет в мировой прокат еще через год.

Андрей Воронцов
11.08.2017 15:32
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
Boss (Критик), постов: 5932
11 августа 2017, 19:02
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 18:57
Сначала почитайте мой профиль, быть может очевидный вопрос отпадёт
Прочитал. Это многое объясняет:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 6147
11 августа 2017, 18:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 августа 2017, 18:54
Я не понимаю к чему весь этот диалог до того, как эти данные не потверждены.
Сначала почитайте мой профиль, быть может очевидный вопрос отпадёт

Boss (Критик), постов: 5932
11 августа 2017, 18:54
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 18:45
Конечно понимаю:) А вы же понимаете, что мои комментарии не направлены на хейтерство Марвел? (только поддержка ДиСи)
Я не понимаю к чему весь этот диалог до того, как эти данные не потверждены.

Кэтти-бри (Критик), постов: 6147
11 августа 2017, 18:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 августа 2017, 18:37
Вы же понимаете, что это непотвержденные данные?
Конечно понимаю:) А вы же понимаете, что мои комментарии не направлены на хейтерство Марвел? (только поддержка ДиСи)

Boss (Критик), постов: 5932
11 августа 2017, 18:37
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 августа 2017, 15:57
У ДиСи не замечено 500 лямов на фильм:) Даже у многострадальной "Лиги" со всеми пересъёмками будет максимум три сотни.
Вы же понимаете, что это непотвержденные данные?

Stefa (Киноакадемик), постов: 8241
11 августа 2017, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, а кто то ждет???;)

Sakura (Киноман), постов: 3569
11 августа 2017, 17:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Ждем кадры со съемок

Erden (Критик), постов: 2250
11 августа 2017, 16:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
валяйте снимайте, посмотрим чего вы там навыдумывали

HuntGod (Критик), постов: 39443
11 августа 2017, 16:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да когда же Дауни уйдет из Марвел?)))

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
11 августа 2017, 16:34
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Боже мой 500 миллионов за фильм!!! Это просто эпический маразм граничащий с такой раздутой самоуверенностью))) И кое кто тут смеет попрекать Нолана за плёнку считая этот процесс слишком затратным)))