Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали

Съемки четвертой части "Мстителей" стартовали
Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо приступили к съемкам фильма с рабочим названием "Мстители 4". Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети Facebook, сопроводив анонс фотографией, на которой запечатлена рука в перчатке, показывающая четыре пальца.
Подписчики аккаунта высказывали предположения о том, кому может принадлежать эта перчатка. Наиболее популярной оказалась версия, что речь идет о Капитане Америке. Отметим, что студия Marvel еще не анонсировала полного названия фильма, так как оно само по себе может пролить свет на его содержание.
Изначально предполагалось, что третья часть "Мстителей" станет дилогией, но затем было принято решение отказаться от этой схемы. Теперь это два самостоятельных проекта, хоть и связанных сюжетными линиями.
По неподтвержденным пока официально данным, обе эти картины могут стать самыми дорогими проектами в истории кино. Бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Точно известно, что оба фильма будут полностью сняты на цифровые стереоскопические камеры IMAX, что также пока беспрецедентно.
"Мстители 3" будут представлен зрителям в мае 2018 года, четвертая часть выйдет в мировой прокат еще через год.
Андрей Воронцов
11.08.2017 15:32
Предлагаем почитать также:
В Москве открыли секретную базу Мстителей
Состоялась презентация интерактивного развлекательного центра
Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"
Совокупные сборы в домашнем прокате превысили пять миллиардов
Для "Мстителей 4" потребовались участники похорон
Объявлен набор статистов для четвертой части фильма Marvel
 
 
Всего комментариев: 29
  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2777
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2017 19:02
#890953
Кэтти-бри писал(а) 11.08.2017 18:57 #890951
Сначала почитайте мой профиль, быть может очевидный вопрос отпадёт
Прочитал. Это многое объясняет:)

11.08.2017 18:57
#890951
Boss писал(а) 11.08.2017 18:54 #890950
Я не понимаю к чему весь этот диалог до того, как эти данные не потверждены.
Сначала почитайте мой профиль, быть может очевидный вопрос отпадёт

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2777
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2017 18:54
#890950
Кэтти-бри писал(а) 11.08.2017 18:45 #890948
Конечно понимаю:) А вы же понимаете, что мои комментарии не направлены на хейтерство Марвел? (только поддержка ДиСи)
Я не понимаю к чему весь этот диалог до того, как эти данные не потверждены.

11.08.2017 18:45
#890948
Boss писал(а) 11.08.2017 18:37 #890946
Вы же понимаете, что это непотвержденные данные?
Конечно понимаю:) А вы же понимаете, что мои комментарии не направлены на хейтерство Марвел? (только поддержка ДиСи)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2777
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2017 18:37
#890946
Кэтти-бри писал(а) 11.08.2017 15:57 #890900
У ДиСи не замечено 500 лямов на фильм:) Даже у многострадальной "Лиги" со всеми пересъёмками будет максимум три сотни.
Вы же понимаете, что это непотвержденные данные?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2017 18:19
#890942
Хм, а кто то ждет???;)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3299
  • Больше четырех лет на сайте
11.08.2017 17:42
#890939
Ждем кадры со съемок

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2153
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2017 16:52
#890919
валяйте снимайте, посмотрим чего вы там навыдумывали

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38442
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2017 16:51
#890918
Да когда же Дауни уйдет из Марвел?)))

11.08.2017 16:34
#890914
Боже мой 500 миллионов за фильм!!! Это просто эпический маразм граничащий с такой раздутой самоуверенностью))) И кое кто тут смеет попрекать Нолана за плёнку считая этот процесс слишком затратным)))