px
Всего комментариев: 201
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
15 августа 2017, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 14:08
Ей этого не удается;-)
Она тебя мало знает)), дай ей время

Alchemist (Критик), постов: 2333
15 августа 2017, 14:09
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 14:01
Что ж тут странного?:) Неформальное общение мамы-дочки? Или отсутствие желания строить семью с мужчиной, который ...
А ваш муж младше вас?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 14:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 14:08
Ей этого не удается;-)
Пережить-то тебя мне точно удастся, вряд ли ты проживёшь суммарно на два десятка лет дольше меня.

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 августа 2017, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 14:05
Так я и не планирую воевать и не претендую на генерал-майора Пампушкина. Мне больше нравится ассасинский стиль. ...
Так любой бой проиграешь;-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 14:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 августа 2017, 14:06
Ханта надо пережить. Когда начнешь относиться к нему со спокойной иронией, сразу почувствуешь, что "Сила течет ...
Привет, солнце:)
Спокойная ирония - это не для меня. Ну такая я, импульсивная, ничего не могу с собой поделать. Может, дети появятся, и что-то в организме щёлкнет.


Текстолит (Критик), постов: 60582
15 августа 2017, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 августа 2017, 14:06
Ханта надо пережить. Когда начнешь относиться к нему со спокойной иронией, сразу почувствуешь, что "Сила течет ...
Ей этого не удается;-)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
15 августа 2017, 14:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 13:42
И ему удалось. Он же знает, что я онлайн и что я бешусь с него. Сколько надо задонатить админам, чтобы те запретили ...
Ханта надо пережить. Когда начнешь относиться к нему со спокойной иронией, сразу почувствуешь, что "Сила течет в тебе"))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 14:01
Дорогуша)
Есть мало людей, которые хоть по-настоящему понимают что такое военное искусство;-)
Так я и не планирую воевать и не претендую на генерал-майора Пампушкина. Мне больше нравится ассасинский стиль. Никакого благородства и никаких проблем. Нет человека - нет проблемы. Правда, я настолько свято чту УК и свою свободу, что дальше планов пока дело не заходило. Но в Интернете это правило приравнивается к нет аккаунта = нет проблемы. И здесь, правда на других ресурсах, дальше планов уже заходило. Хорошо иметь мужа-программиста, который понимает в языках программирования чуть больше тумбочки (меня) :)))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 14:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 13:42
Смайлик, это законное утверждение;-)
Смайл - это улыбка, если что...)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 14:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 15 августа 2017, 13:57
Вы обещали маме не спать со стариками? Очень странно.
Что ж тут странного?:) Неформальное общение мамы-дочки? Или отсутствие желания строить семью с мужчиной, который ощутимо меня старше, особенно с учётом беспощадной статистики, говорящей, что средний срок продолжительности жизни женщин существенно выше?