Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемочной площадке. Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Twitter.
"В результате трагической случайности а съемках "Дэдпула 2" мы потеряли участницу нашей команды. Мы глубоко шокированы и находимся в подавленном настроении. Естественно, наши переживания не идут ни в какое сравнение с переживаниями ее семьи и близких. Мое сердце скорбит вместе с ними, равно как и со всеми, для кого она была по настоящему близким человеком", - написал Рейнольдс.
Напомним, что катастрофа произошла во время съемки эпизода в центре канадского Ванкувера. Профессиональная гонщица по имени Джои Харрис, являвшаяся дублершей исполнительницы роли Домино, управляя гоночным мотоциклом, на большой скорости врезалась в витрину одного и небоскребов. Получив не совместимые с жизнью травмы, она скончалась в карете "скорой помощи". Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств катастрофы.
Отметим, что Джои Харрис была первой в истории США чернокожей участницей профессиональных гоночных состязаний на мотоциклах.


Андрей Воронцов
15.08.2017 12:16
Предлагаем почитать также:
Дрю Годдард снимет спин-офф "Дэдпула"
Создатель "Хижины в лесу" экранизирует комиксы “X-Force”
Эдди Марсан сыграет в фильме "Дэдпул 2"
Звезда сериала "Рэй Донован" объявил о своем участии в проекте
На съемках "Дэдпула 2" погибла женщина-каскадер
Трагический инцидент произошел во время съемки сцены погони
 
 
Всего комментариев: 201
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25720
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.08.2017 14:05
#892627
увы, но такое в этой профессии неизбежно(

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3136
  • Больше четырех лет на сайте
15.08.2017 21:52
#891943
Рейнольдс красиво сказал..

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1358
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2017 20:22
#891934
Mickey Mouse писал(а) 15.08.2017 20:18 #891933
Хм, думал 20 страниц соболезнований наплакали. Щас прям...)
Действительно. Вроде форум для такого есть...

15.08.2017 20:18
#891933
Хм, думал 20 страниц соболезнований наплакали. Щас прям...)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7282
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.08.2017 18:36
#891915
nur писал(а) 15.08.2017 18:32 #891914
Я смотрю,так с миру по нитке Зэпп насобирает на безбедное существование, причем во сне)))))
))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1101
  • Больше трех лет на сайте
15.08.2017 18:32
#891914
Angelina писал(а) 15.08.2017 16:16 #891850
А у Монокумы во сне Зэпп просил матрас надувной. Что ж такое? )) Кто следующий?)
Я смотрю,так с миру по нитке Зэпп насобирает на безбедное существование, причем во сне)))))

15.08.2017 17:33
#891891
HuntGod писал(а) 15.08.2017 17:28 #891890
Ой)не надо мне, родители в большинстве случаев все делают сами)
За вас молодых и неопытных)
В большинстве - возможно, я не спец в свадьбах. Оплачивали - мы, организовывали - они. Ценник - около 700 тыс. за всё, включая платье. Так понятнее?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38036
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2017 17:28
#891890
Кэтти-бри писал(а) 15.08.2017 17:18 #891889
Пригласить родителей и на родительских шеях - это разные вещи. И да, если бы на родительских - женились бы на пару лет раньше:) ОКей:)
Ой)не надо мне, родители в большинстве случаев все делают сами)
За вас молодых и неопытных)

15.08.2017 17:18
#891889
HuntGod писал(а) 15.08.2017 17:13 #891886
На родительских шеях провели свадьбу)
Окей)
Пригласить родителей и на родительских шеях - это разные вещи. И да, если бы на родительских - женились бы на пару лет раньше:) ОКей:)

15.08.2017 17:18
#891888
John23 писал(а) 15.08.2017 17:16 #891887
Да, ты прав, но многие об этом не знают. Сам об этом узнал 2-3 года назад. А может многие знают, но им не нравится слово "сожитель"?:)
- ...
да, слово-то противное)