Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемочной площадке. Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Twitter.

"В результате трагической случайности а съемках "Дэдпула 2" мы потеряли участницу нашей команды. Мы глубоко шокированы и находимся в подавленном настроении. Естественно, наши переживания не идут ни в какое сравнение с переживаниями ее семьи и близких. Мое сердце скорбит вместе с ними, равно как и со всеми, для кого она была по настоящему близким человеком", - написал Рейнольдс.

Напомним, что катастрофа произошла во время съемки эпизода в центре канадского Ванкувера. Профессиональная гонщица по имени Джои Харрис, являвшаяся дублершей исполнительницы роли Домино, управляя гоночным мотоциклом, на большой скорости врезалась в витрину одного и небоскребов. Получив не совместимые с жизнью травмы, она скончалась в карете "скорой помощи". Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств катастрофы.

Отметим, что Джои Харрис была первой в истории США чернокожей участницей профессиональных гоночных состязаний на мотоциклах.

15.08.2017 12:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 201
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27989
19 августа 2017, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увы, но такое в этой профессии неизбежно(

Sakura (Киноман), постов: 4355
15 августа 2017, 21:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Рейнольдс красиво сказал..

Boss (Критик), постов: 9626
15 августа 2017, 20:22
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 15 августа 2017, 20:18
Хм, думал 20 страниц соболезнований наплакали. Щас прям...)
Действительно. Вроде форум для такого есть...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 695
15 августа 2017, 20:18
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, думал 20 страниц соболезнований наплакали. Щас прям...)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
15 августа 2017, 18:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 15 августа 2017, 18:32
Я смотрю,так с миру по нитке Зэпп насобирает на безбедное существование, причем во сне)))))
))

nur (Киноман), постов: 1130
15 августа 2017, 18:32
Аватарка пользователя nur
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 16:16
А у Монокумы во сне Зэпп просил матрас надувной. Что ж такое? )) Кто следующий?)
Я смотрю,так с миру по нитке Зэпп насобирает на безбедное существование, причем во сне)))))

Кэсси (Критик), постов: 9068
15 августа 2017, 17:33
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 17:28
Ой)не надо мне, родители в большинстве случаев все делают сами)
За вас молодых и неопытных)
В большинстве - возможно, я не спец в свадьбах. Оплачивали - мы, организовывали - они. Ценник - около 700 тыс. за всё, включая платье. Так понятнее?

HuntGod (Критик), постов: 43198
15 августа 2017, 17:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 17:18
Пригласить родителей и на родительских шеях - это разные вещи. И да, если бы на родительских - женились бы на пару лет раньше:) ОКей:)
Ой)не надо мне, родители в большинстве случаев все делают сами)
За вас молодых и неопытных)

Кэсси (Критик), постов: 9068
15 августа 2017, 17:18
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 17:13
На родительских шеях провели свадьбу)
Окей)
Пригласить родителей и на родительских шеях - это разные вещи. И да, если бы на родительских - женились бы на пару лет раньше:) ОКей:)

Зэпп (Критик), постов: 35768
15 августа 2017, 17:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 августа 2017, 17:16
Да, ты прав, но многие об этом не знают. Сам об этом узнал 2-3 года назад. А может многие знают, но им не нравится слово "сожитель"?:)
- Мишка! Это твоя жена что ль?
- Нет, сожительница:))
да, слово-то противное)