px

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

15.08.2017 12:16
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках Дэдпула 2

Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье

Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемочной площадке. Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Twitter.

"В результате трагической случайности а съемках "Дэдпула 2" мы потеряли участницу нашей команды. Мы глубоко шокированы и находимся в подавленном настроении. Естественно, наши переживания не идут ни в какое сравнение с переживаниями ее семьи и близких. Мое сердце скорбит вместе с ними, равно как и со всеми, для кого она была по настоящему близким человеком", - написал Рейнольдс.

Напомним, что катастрофа произошла во время съемки эпизода в центре канадского Ванкувера. Профессиональная гонщица по имени Джои Харрис, являвшаяся дублершей исполнительницы роли Домино, управляя гоночным мотоциклом, на большой скорости врезалась в витрину одного и небоскребов. Получив не совместимые с жизнью травмы, она скончалась в карете "скорой помощи". Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств катастрофы.

Отметим, что Джои Харрис была первой в истории США чернокожей участницей профессиональных гоночных состязаний на мотоциклах.



Всего комментариев: 201
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
15 августа 2017, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 августа 2017, 17:03
Гражданский - это в загсе, так это сожительство!;)
Да, ты прав, но многие об этом не знают. Сам об этом узнал 2-3 года назад. А может многие знают, но им не нравится слово "сожитель"?:)
- Мишка! Это твоя жена что ль?
- Нет, сожительница:))

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2017, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 17:07
Жили 4 года. Притирались, пытались понять, не временно ли это, не сойдёт ли на "нет" всё через полгода отношений. ...
На родительских шеях провели свадьбу)
Окей)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 17:03
И что вот так жили 4 года?)А потом захотели обвенчаться?)
На свадьбе были ролевые игры?)
И мы не венчались. Венчание - это в церкви. А мы оба неверующие.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 17:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 17:03
И что вот так жили 4 года?)А потом захотели обвенчаться?)
На свадьбе были ролевые игры?)
Жили 4 года. Притирались, пытались понять, не временно ли это, не сойдёт ли на "нет" всё через полгода отношений. Сразу дали друг другу установку - никакого официоза до срока в 2 года. А потом как-то не складывалось - то денег не было, то времени, а хотелось пышную свадьбу:)
Ролевых игр не было, свадьба была с родителями и кучей родственников, и ничего такого мы себе не позволяли. Разве что традиционное стаскивание зубами повязки (забыла, как называется) с ноги:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 августа 2017, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 16:47
Рано?:) Почти 4 года гражданского брака это рано?:)
Гражданский - это в загсе, так это сожительство!;)


Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2017, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 16:47
Рано?:) Почти 4 года гражданского брака это рано?:)
И что вот так жили 4 года?)А потом захотели обвенчаться?)
На свадьбе были ролевые игры?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 16:17
Это все слова;-)
Причем, если ты рано вышла замуж, то любая яркая страсть также легко улетучивается как и она собственно ...
Рано?:) Почти 4 года гражданского брака это рано?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 16:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2017, 16:41
А главное, что попросит еще:)
Вооот!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
15 августа 2017, 16:41
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 16:16
А у Монокумы во сне Зэпп просил матрас надувной. Что ж такое? )) Кто следующий?)
А главное, что попросит еще:)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 августа 2017, 16:22
Может Зэпп - это Sandman, бог сновидений?:)
Кто знает?)