px

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

15.08.2017 12:16
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках Дэдпула 2

Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье

Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемочной площадке. Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Twitter.

"В результате трагической случайности а съемках "Дэдпула 2" мы потеряли участницу нашей команды. Мы глубоко шокированы и находимся в подавленном настроении. Естественно, наши переживания не идут ни в какое сравнение с переживаниями ее семьи и близких. Мое сердце скорбит вместе с ними, равно как и со всеми, для кого она была по настоящему близким человеком", - написал Рейнольдс.

Напомним, что катастрофа произошла во время съемки эпизода в центре канадского Ванкувера. Профессиональная гонщица по имени Джои Харрис, являвшаяся дублершей исполнительницы роли Домино, управляя гоночным мотоциклом, на большой скорости врезалась в витрину одного и небоскребов. Получив не совместимые с жизнью травмы, она скончалась в карете "скорой помощи". Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств катастрофы.

Отметим, что Джои Харрис была первой в истории США чернокожей участницей профессиональных гоночных состязаний на мотоциклах.



Всего комментариев: 201
Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 16:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 августа 2017, 16:20
да?) зачем мне матрас?)))
Это тебя надо спросить. Прочти внимательно весь сон).

John23 (Критик), постов: 25832
15 августа 2017, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 16:16
А у Монокумы во сне Зэпп просил матрас надувной. Что ж такое? )) Кто следующий?)
Может Зэпп - это Sandman, бог сновидений?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 августа 2017, 16:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 августа 2017, 16:20
да?) зачем мне матрас?)))
На футбольный матч с ним пойдешь. Дело теперь только за компанией стало....

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2017, 16:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 16:20
Душить хотел)))
раскусил ты мономишку) вон что она во снах видит)

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 августа 2017, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 августа 2017, 16:20
да?) зачем мне матрас?)))
Душить хотел)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2017, 16:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 16:16
А у Монокумы во сне Зэпп просил матрас надувной. Что ж такое? )) Кто следующий?)
я ж не Фредди)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2017, 16:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 16:16
А у Монокумы во сне Зэпп просил матрас надувной. Что ж такое? )) Кто следующий?)
да?) зачем мне матрас?)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 августа 2017, 16:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 16:09
Мои ярко выраженные инстинкты заключаются в требовании адреналина. А ещё Ред Була, Бёрна и других энергетиков. ...
Это все слова;-)
Причем, если ты рано вышла замуж, то любая яркая страсть также легко улетучивается как и она собственно и пришла;-)
Может быть)Со временем)Когда ты подрастешь лучше себя узнаешь)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 16:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2017, 15:11
Вот и проверим. Но странно, человек, который представился Зэппом, просил устроить ему приглашение на футбольный ...
А у Монокумы во сне Зэпп просил матрас надувной. Что ж такое? )) Кто следующий?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 16:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 16:03
У превышающего большинства людей есть ярко выраженные инстинкты;-)
Ты не исключение;-)
Можешь как раз и влюбится ...
Мои ярко выраженные инстинкты заключаются в требовании адреналина. А ещё Ред Була, Бёрна и других энергетиков.
А если серьёзно - секс с малознакомым человеком меня в воображении не заводит. Многих - да, меня - нет. Предпосылок к скорому изменению нет. Я слабо представляю, что кто-то может дать мне такое, чего не может муж. В связи с этим и мыслей об измене нет. Приключения? Для меня поход в кино - лучшее приключение.