px

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках Дэдпула 2

Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье

Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемочной площадке. Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Twitter.

"В результате трагической случайности а съемках "Дэдпула 2" мы потеряли участницу нашей команды. Мы глубоко шокированы и находимся в подавленном настроении. Естественно, наши переживания не идут ни в какое сравнение с переживаниями ее семьи и близких. Мое сердце скорбит вместе с ними, равно как и со всеми, для кого она была по настоящему близким человеком", - написал Рейнольдс.

Напомним, что катастрофа произошла во время съемки эпизода в центре канадского Ванкувера. Профессиональная гонщица по имени Джои Харрис, являвшаяся дублершей исполнительницы роли Домино, управляя гоночным мотоциклом, на большой скорости врезалась в витрину одного и небоскребов. Получив не совместимые с жизнью травмы, она скончалась в карете "скорой помощи". Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств катастрофы.

Отметим, что Джои Харрис была первой в истории США чернокожей участницей профессиональных гоночных состязаний на мотоциклах.

15.08.2017 12:16
Всего комментариев: 201
Текстолит (Критик), постов: 60311
15 августа 2017, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:59
Захочется приключений - поеду альпинизмом без страховки заниматься. А инстинкты я никогда не ставила превыше ...
У превышающего большинства людей есть ярко выраженные инстинкты;-)
Ты не исключение;-)
Можешь как раз и влюбится в скалолаза;-)
Муж останется с унитазом)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:55
Инстинкты и жажда приключений тебя все равно занесет к изменам;-)
Захочется приключений - поеду альпинизмом без страховки заниматься. А инстинкты я никогда не ставила превыше голоса разума. И вряд ли что-то изменится в обозримом будущем. Но твой прогноз учтён.

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 августа 2017, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:53
Откуда мне? У меня к 24 годам было всего два мужчины, и больше не планируется. Второй - муж. Так что вся информация ...
Инстинкты и жажда приключений тебя все равно занесет к изменам;-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:49
А причем тут имена?)
Почему люди изменяют?Сама хоть знаешь?)
Откуда мне? У меня к 24 годам было всего два мужчины, и больше не планируется. Второй - муж. Так что вся информация по причинам измен у меня исчерпывается просмотренными фильмами.

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 августа 2017, 15:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:47
Я же не знаю их имён, конечно не угадала.
А причем тут имена?)
Почему люди изменяют?Сама хоть знаешь?)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:44
Неа)Не угадала;-)
Я же не знаю их имён, конечно не угадала.

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 августа 2017, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:43
Конечно. Тараканы за рулем сменяют друг друга. То один, то другой. То Джонни, то Фредди, то Катя.
Неа)Не угадала;-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:41
У меня нет такого, чтоб мною управляли чувства)
Мною всегда управляет кое-что другое;-)
Конечно. Тараканы за рулем сменяют друг друга. То один, то другой. То Джонни, то Фредди, то Катя.

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 августа 2017, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:36
Это, кстати, правильно. Слова имеют свойство обесцениваться, поэтому часто вещи вроде "я люблю тебя" произносить ...
У меня нет такого, чтоб мною управляли чувства)
Мною всегда управляет кое-что другое;-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:34
Так в этом и дело)
Я очень редко говорю какой-то женщине что "Я люблю тебя";-)
Это и есть признание;-)
Это, кстати, правильно. Слова имеют свойство обесцениваться, поэтому часто вещи вроде "я люблю тебя" произносить действительно не стоит.