px

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"

15.08.2017 12:16
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках Дэдпула 2

Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье

Исполнитель главной роли в фантастическом боевике "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемочной площадке. Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Twitter.

"В результате трагической случайности а съемках "Дэдпула 2" мы потеряли участницу нашей команды. Мы глубоко шокированы и находимся в подавленном настроении. Естественно, наши переживания не идут ни в какое сравнение с переживаниями ее семьи и близких. Мое сердце скорбит вместе с ними, равно как и со всеми, для кого она была по настоящему близким человеком", - написал Рейнольдс.

Напомним, что катастрофа произошла во время съемки эпизода в центре канадского Ванкувера. Профессиональная гонщица по имени Джои Харрис, являвшаяся дублершей исполнительницы роли Домино, управляя гоночным мотоциклом, на большой скорости врезалась в витрину одного и небоскребов. Получив не совместимые с жизнью травмы, она скончалась в карете "скорой помощи". Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств катастрофы.

Отметим, что Джои Харрис была первой в истории США чернокожей участницей профессиональных гоночных состязаний на мотоциклах.



Всего комментариев: 201
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 15:13
Острый язычок у тебя неспроста)
Думаешь об этом всегда;-)
С учётом что это ближайшая ассоциация, возникающая с тобой, то я действительно об этом думаю всегда или почти всегда, когда читаю твои комментарии:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 августа 2017, 15:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:13
Люблю мужчин, которые сразу признают своё поражение. Не нужно время терять:)
Интересно)А почему так много матерей-одиночек?Как думаешь?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 августа 2017, 15:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и темы вы тут развели!:(

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 августа 2017, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:10
Это ты по-осторожнее:) Я несмотря на острый язычок блюду верность:)
Острый язычок у тебя неспроста)
Думаешь об этом всегда;-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2017, 15:12
Я с женщинами не состязаюсь ни в чем:) Это бесполезно совершенно.:)
Люблю мужчин, которые сразу признают своё поражение. Не нужно время терять:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2017, 15:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2017, 15:11
Вот и проверим. Но странно, человек, который представился Зэппом, просил устроить ему приглашение на футбольный ...
это точно самозванец) футбол-то на что сдался? Но история интересная.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2017, 15:11
Вот и проверим. Но странно, человек, который представился Зэппом, просил устроить ему приглашение на футбольный ...
Ничего себе у вас сны:) А можно мне название ваших таблеток перед сном, я тоже такие хочу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73221
15 августа 2017, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:04
Хант вон уже написал, что Дота - не его. Давайте, я с вами один-на-один. Я, правда, год не играла уже, надо обновления ...
Я с женщинами не состязаюсь ни в чем:) Это бесполезно совершенно.:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 августа 2017, 15:11
коварно) но вдруг, он не пользуется. чувствительность и все такое.
Если не пользуется, я их не найду:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2017, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 15:09
Нет, опасаюсь за себя. С его-то бурной жизнью:)
Если я захочу его чем-то заразить, я приду к нему ночью и буду дырявить ...
коварно) но вдруг, он не пользуется. чувствительность и все такое.