px

Аня Тейлор-Джой сыграет в римейке "Носферату"

15.08.2017 18:03
Аня Тейлор-Джой сыграет в римейке Носферату

Звезда "Сплита" снимется в новой версии классического фильма ужасов

Восходящая голливудская звезда Аня Тейлор-Джой сыграет одну из ключевых ролей в римейке классического фильма "Носферату, симфония ужаса" 1922 года выпуска. который собирается снять режиссер Роберт Эггерс, создатель триллера "Ведьма", в котором также снималась актриса.

Какую именно партию предстоит исполнить Ане Тейлор-Джой, пока не уточняется. Напомним, что оригинальный фильм являлся не авторизованной экранизацией знаменитого произведения Брэма Стокера "Дракула". Он был снят режиссером Фридрихом Вильгельмом Мурнау. Студии не удалось договориться с наследниками писателя, поэтому некоторые детали сюжета и имена главных героев были изменены, что, впрочем, не спасло создателей ленты от судебного иска вдовы Стокера.

Согласно судебному предписанию, все американские копии картины были уничтожены, но она уже успела разойтись по миру, поэтому сохранилась до наших дней. Уже в конце XX века самая качественная из сохранившихся пленок была оцифрована, и отреставрированная копия выпущена на цифровых носителях.

Ожидается, что в новой версии главную роль исполнит Даг Джонс, известный зрителям прежде всего по роли Эйба Сапиена в фильме "Хеллбой". Сроки работ и прокатный график римейка пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
darkwhite (Критик), постов: 31332
16 августа 2017, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 13:48
Да ладно?! А её тут нежным ребёночком называю! Ээээх, куда катится мир...
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса

algoritn (Критик), постов: 9089
16 августа 2017, 13:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще приятная новость.Смотрю за этой девушкой.Она вообще умничка!Жду с ней фильмы!
P.S Куда-то подевалась Эбигейл Бреслин!То же последнее время чисто по ужастикам.
Про Аннусофию Робб вообще молчу и плачу!

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 августа 2017, 13:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 августа 2017, 13:42
Ну в "Ведьма" она уже голышом ходит.
Да ладно?! А её тут нежным ребёночком называю! Ээээх, куда катится мир...

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 августа 2017, 13:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 августа 2017, 13:44
Ностаферату довольно эротишный ужастик))
Значит, Вы смотрели фильм 1922 года? И что, там прям эротишно всё было?:) В те времена, вроде, как-то поскромнее фильмы были... Хотя, что я рассуждаю, я то не смотрела!

darkwhite (Критик), постов: 31332
16 августа 2017, 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 11:35
Да Вы что?! Она ж ребенок еще!
Ностаферату довольно эротишный ужастик))


algoritn (Критик), постов: 9089
16 августа 2017, 13:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 11:35
Да Вы что?! Она ж ребенок еще!
Ну в "Ведьма" она уже голышом ходит.

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 августа 2017, 11:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 16 августа 2017, 11:52
На фото к новости Аня отвечает на ваш комментарий: "ДА!":)
А, по-моему, наоборот! Посмотри на ужас и отрицание, застывшие в её глазах.

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 августа 2017, 11:55
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 16 августа 2017, 11:50
Это как в комедии - дети спрашивают у отца:
- Сын: "Папа, а когда мне можно будет встречаться с девочками?"
- ...
:))) Да, девушке с этим лучше повременить! Конкретно у этой девочки Анечки такой невинный и совсем юный вид, пусть она таковой и останется.

John23 (Критик), постов: 25802
16 августа 2017, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 августа 2017, 11:24
Уууух тут точно без эротики не обойтись))
На фото к новости Аня отвечает на ваш комментарий: "ДА!":)

John23 (Критик), постов: 25802
16 августа 2017, 11:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 11:35
Да Вы что?! Она ж ребенок еще!
Это как в комедии - дети спрашивают у отца:
- Сын: "Папа, а когда мне можно будет встречаться с девочками?"
- Папа: "Ну, лет 14 исполниться и можно"
- Дочь: "А мне с мальчиками то же с 14 лет?"
- Папа: "Нет, дочка, тебе с 21 года, а лучше с 27":)