px

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

17.08.2017 08:57
На основе Сумерек построят парк развлечений

Киностудия Lionsgate анонсировала создание парка в Южной Корее

Lionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.

Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.

Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 10:25
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 17 августа 2017, 9:53
Да, наверно не подарок для девушки - бегает быстро, если захочет убежать от подруги, то убежит; силы полно, если ...
Я об эстетической стороне вопроса!

John23 (Критик), постов: 25860
17 августа 2017, 9:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 9:47
Что там шупать то? Субтильный мальчик-колокольчик с кривыми зубами и маниакальным блуждающим взглядом...
Да, наверно не подарок для девушки - бегает быстро, если захочет убежать от подруги, то убежит; силы полно, если оплеуху даст, то одним синяком подруга не отделается; да и летом с ним на пляже не погуляешь - светиться начнет как рождественская елка:)

John23 (Критик), постов: 25860
17 августа 2017, 9:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 августа 2017, 9:44
Я тихо плачу....
А че плакать-то? Там и для мужиков наверно аттракционы придумают:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 9:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 августа 2017, 8:58
О, то есть там можно будет пощупать Эдварда????:) Девочки, начинайте копить деньги в копилочках:)
Что там шупать то? Субтильный мальчик-колокольчик с кривыми зубами и маниакальным блуждающим взглядом...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2017, 9:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тихо плачу....


Mono (Критик), постов: 10973
17 августа 2017, 9:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже туда хочу.

Mono (Критик), постов: 10973
17 августа 2017, 9:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 августа 2017, 9:14
а рядом с аттракционом "Пощупай Эдварда" будет стоять аттракцион "Отшей Джейкоба":) Ларек с напитками ...
И будет там только "кровавая Мэри" и томатный сок)

John23 (Критик), постов: 25860
17 августа 2017, 9:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 августа 2017, 9:06
"Пощупать Эдварда", аттракцион "Укуси меня пчела..то есть вампир", карусель "покатушки на оборотнях" ...
а рядом с аттракционом "Пощупай Эдварда" будет стоять аттракцион "Отшей Джейкоба":) Ларек с напитками можно назвать "Неутолимая жажда".

Mono (Критик), постов: 10973
17 августа 2017, 9:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Пощупать Эдварда", аттракцион "Укуси меня пчела..то есть вампир", карусель "покатушки на оборотнях" и, наконец, общественная игра "Деритесь за еду, ибо кафешек тут нет и не будет!"
Я бы съездила, если бы там действительно всё было так XD

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
17 августа 2017, 9:03
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу продолжение Сумерек!