px
Всего комментариев: 327
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 21:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 18 февраля 2010, 21:47
18февраля, вы ошибаетесь, не знаю как там Хемилтон, но Шварценеггер и сейчас куда лучше всех этих новомодных кумиров, ...
Одно можно сказать: зря Шварценнегер ушёл ,хоть и на время....
Его место всё таки не в губернаторах, это уж точно!!!
....Его столько поклонников ждут.....а ведь биологические часы
тикают неумолимо...))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 февраля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 18 февраля 2010, 21:47
18февраля, вы ошибаетесь, не знаю как там Хемилтон, но Шварценеггер и сейчас куда лучше всех этих новомодных кумиров, ...
Согласен...но вот странно недавно скачал интервью Джона Ландау он пояснил.что в настоящий момент Камерон со Шварценеггером не будет работать лет 5...

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 февраля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 февраля 2010, 21:52
.....может быть, во всяком случае я бы с удовольствием сходила
на Арнольда в "Терминаторе",,,,,
И я бы точно сходила))) И еще много много народу))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
18 февраля 2010, 21:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 18 февраля 2010, 21:44
..не думаю, что возврат Арнольда сможет спасти фильм,не думаю......))))))))))))))))
Да он даже и не будет ничего спасать .
Ему это уже и ненужно, для него эта роль закончилась.
У него в планах другие проекты.)

Андоран (Новичок), постов: 46
18 февраля 2010, 21:52
Аватарка пользователя Андоран
"...есть "возможность заработать немного денег на "Терминаторе"..."
М-дяяяя... Это он так сказал?


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 21:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 18 февраля 2010, 21:46
Но не даст упасть, так это точно)))
.....может быть, во всяком случае я бы с удовольствием сходила
на Арнольда в "Терминаторе",,,,,

Sony (Зритель), постов: 644
18 февраля 2010, 21:47
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
18февраля, вы ошибаетесь, не знаю как там Хемилтон, но Шварценеггер и сейчас куда лучше всех этих новомодных кумиров, к тому же, вся его биография это доказательство, что для Арнольда Шварценеггера нет ничего не возможного. Если Арнольд захочет вернутся в кино - он это сделает, если захочет снова сыграть "Терминатора" - сыграет так, как и 80-90х и возраст ему не помеха. К тому же, Арнольд и Кэмерон планируют снять новую "Правдивую ложь", а там кто знает - может Шварценеггер всё же захочет вернутся к настоящему "Терминатору" и если он поставит себе такую цель - найдёт способ уговорить Кэмерона. Арнольд Шварценеггер всегда добивается намеченной цели и чем больше трудностей к достижению, тем упорнее он к ней идёт. Уверен, мы ещё не раз увидим Арнольда Шварценеггера в отличных фильмах и без Кэмерона тут не обойдётся.

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 февраля 2010, 21:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 февраля 2010, 21:44
..не думаю, что возврат Арнольда сможет спасти фильм,не думаю......))))))))))))))))
Но не даст упасть, так это точно)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 февраля 2010, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 18 февраля 2010, 21:41
Но я не видел ни одной режиссерской работы Уильяма.
Нет примера его таланта .
Сколько бы он не знал Кэмирона ...
Поначалу Мела Гибсона тоже невзлюбили как режиссёра с его фильмом "Человек без лица" снятый им ещё в 1993

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 21:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 18 февраля 2010, 21:42
Шедевра Больше не будет. Нет Кэмерона нет шедевра. Не думаю что найдётся режисёр который достоин Терминатора. ...
..не думаю, что возврат Арнольда сможет спасти фильм,не думаю......))))))))))))))))