px
Всего комментариев: 10
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 августа 2017, 23:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 часть дрожи земли оказалась довольно прикольной, я бы сказал даже крутой, но есть и свои минусы.. хотелось бы что б шестая часть была как пятая, и даже лучше!

Regolas (Критик), постов: 10866
23 августа 2017, 19:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Химера" за плечами режиссёра очень настораживает...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 августа 2017, 17:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой нестандартный режиссёр у руля!

Текстолит (Критик), постов: 60618
23 августа 2017, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ммм)А вот это уже интересно:-)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
23 августа 2017, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, Химера просто дикий топ! Теперь есть повод ждать этот фильм


Kent S (Киноакадемик), постов: 33653
23 августа 2017, 15:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну опять забытый герой,алкоголизм...лучше ребут делайте и без старых персонажей

Mono (Критик), постов: 11009
23 августа 2017, 14:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 августа 2017, 14:01
А там уже всё снято, что там ещё нужно :)
А вдруг))) Новый мультик "Лангольеры" для детей по всем традициям смешариков)) Новый фильм "Лангольеры", переснятый по современности в 3D, чтобы было ощущение будто тебя Пакман ест))

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 августа 2017, 14:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 августа 2017, 13:59
Интересно... А про "лангольеров" тоже кто-нибудь когда-нибудь вспомнит?))
А там уже всё снято, что там ещё нужно :)

Mono (Критик), постов: 11009
23 августа 2017, 13:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно... А про "лангольеров" тоже кто-нибудь когда-нибудь вспомнит?))

Mono (Критик), постов: 11009
23 августа 2017, 13:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувствую скоро будут новости по типу: "Ура, товарищи! Такая-то компания решила снять совершенно новый фильм, у которого нет предшественников и старых версий!".. И будет это фантастика)