px

Пэтти Дженкинс обвинила Джеймса Кэмерона в неспособности понять женщин

Пэтти Дженкинс обвинила Джеймса Кэмерона в неспособности понять женщин

Режиссер "Чудо-женщины" ответила на критику в адрес своей картины

Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс в довольно резкой форме отреагировала на критику своего знаменитого коллеги Джеймса Кэмерона в адрес ее картины. Заявление Дженкинс по этому поводу было опубликовано на ее официальной странице в социальной сети Twitter.

"Неспособность Джеймса Кэмерона понять, кем является Чудо-женщина, какие ценности отстаивает, и какое значение имеет для женщин во всем мире, совершенно неудивительна. Он прекрасный режиссер, но он не женщина. Сильные женщины - это, конечно, хорошо. Ранее он хвалил мой фильм "Монстр", и созданный нами образ сильной женщины с тяжелой жизнью получил высокую оценку. Но разве женщина должна быть твердой, жесткой и оказаться в неприятной ситуации, чтобы стать сильной? Разве мы не вольны быть многомерными и стать всемирной иконой потому, что мы привлекательные и любящие? Значит, мы еще не достигли своей цели. Я уверена, что женщины могут и должны быть ВСЕМ, чем являются мужчины в кино. Нет правильного и неправильного образа сильной женщины. И огромная женская аудитория, которая и сделала этот фильм хитом, имеет право сама выбирать свой символ прогресса", - написала она.

Напомним, что ранее Джеймс Кэмерон заявил, что фильм "Чудо-женщина" является "шагом назад" прежде всего для самих женщин.

Источник новости: Twitter Пэтти Дженкинс
25.08.2017 09:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 августа 2017, 10:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 августа 2017, 10:46
Не маленькие, а тупые....))
Тупые маленькие.... Стоп, эй... ЭЙ, я тоже студентка:) Второе высшее как бы....

arhilena (Критик), постов: 1348
25 августа 2017, 10:47
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 25 августа 2017, 10:46
Не маленькие, а тупые....))
Тупые, конечно тупые

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
25 августа 2017, 10:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 25 августа 2017, 10:45
Ооо, это отдельная статья для ненависти к себе и к тем самым студенточкам. Маленькие...)))
Не маленькие, а тупые....))

arhilena (Критик), постов: 1348
25 августа 2017, 10:45
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 25 августа 2017, 10:43
)) + чтобы исчезли эти проклятые 20-летние студенточки))
Ооо, это отдельная статья для ненависти к себе и к тем самым студенточкам. Маленькие...)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
25 августа 2017, 10:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 25 августа 2017, 10:40
А, ну и носки! Конечно же носки. Извечная проблема: "Где мои носки". Вы даже не представляете, какой это адище!
Про носки как раз мы все понимаем! "А что, носки еще не постирала? Я же вечером их кинул в стиралку!"


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
25 августа 2017, 10:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 25 августа 2017, 10:19
Макияж, пмс, желание иметь длинные волосы и немедленно их подстричь, похудеть и съесть пироженку, быть идеальной ...
)) + чтобы исчезли эти проклятые 20-летние студенточки))

arhilena (Критик), постов: 1348
25 августа 2017, 10:43
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Zlidnia писал(а) 25 августа 2017, 10:40
А, ну и носки! Конечно же носки. Извечная проблема: "Где мои носки". Вы даже не представляете, какой это адище!
Эту проблему вы легко решаете женившись. Тогда адище начинается у жены, когда она каждый, блин, день слышит: где мои носки??

Zlidnia (Зритель), постов: 307
25 августа 2017, 10:40
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Zlidnia писал(а) 25 августа 2017, 10:39
Так и нам, мужикам, тоже не легко. Например: сколько пива выпить, снять бабу на ночь или две, съесть шашлыки или плов, ...
А, ну и носки! Конечно же носки. Извечная проблема: "Где мои носки". Вы даже не представляете, какой это адище!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 августа 2017, 10:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 25 августа 2017, 10:39
Так и нам, мужикам, тоже не легко. Например: сколько пива выпить, снять бабу на ночь или две, съесть шашлыки или плов, ...
Achivment "Trollface" unlocked.

Zlidnia (Зритель), постов: 307
25 августа 2017, 10:39
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
arhilena писал(а) 25 августа 2017, 10:19
Макияж, пмс, желание иметь длинные волосы и немедленно их подстричь, похудеть и съесть пироженку, быть идеальной ...
Так и нам, мужикам, тоже не легко. Например: сколько пива выпить, снять бабу на ночь или две, съесть шашлыки или плов, развестись или не жениться, таксикоз, заработать денег или укрась, лежать целый день на диване или сидеть, и многое другое.