px
Всего комментариев: 87
piter (Киноман), постов: 3116
1 сентября 2017, 0:23
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Сама идея "Отряда самоубийц" отличная, тот же "Нападение на Аркхем" это доказал, сиквел должен быть более приземлённым, простым и кровавым.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33609
31 августа 2017, 9:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 августа 2017, 17:35
Лично я против Марго ничего не имею. Она была хороша в нижеуказанном "Волке с Уолл-Стрит", но в Отряде я ее ...
а видел ли ты Харли Квинн в играх.мультах или комиксах?
она такая же двинутая на голову. в фильме прям передали её идеально.
И если она так ужасна, то почему почти каждая косплеерша косплеит её. Да образ Харли из-за фильма только подлетел вверх. Так что, чтобы не говорили а образ очень даже удался.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
30 августа 2017, 23:09
Аватарка пользователя GreedyBoy2
ZEROМЕN писал(а) 30 августа 2017, 14:28
Конечно интересно.
Ну не знаю, первый фильм все рассказал уже об этой шайке.
Интересно... посмотреть сколько соберет безыдейная несмотрибительная жвачка?
Хотя да, уже и трансформеры провалились, авось и фильмы начнут сниматься нормальные:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33609
30 августа 2017, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть за это время сценарий еще раз перепишут и наймут еще других сценаристов

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 августа 2017, 18:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже ведь был отряд самоубийц 2.. игра престолов 7 сезон 6 серия :)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 августа 2017, 17:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 17:47
А мне Марго больше понравилась в Отряде)
Видно, что она там очень старалась быть шкодницей)А по натуре в ней этого ...
Ну да, я помню ты не любитель платиновых блондинок))

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 августа 2017, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 августа 2017, 17:44
Ну и Марго в своем обычном обличьи классная была, хорошие воспоминание по ней с Волка))
А мне Марго больше понравилась в Отряде)
Видно, что она там очень старалась быть шкодницей)А по натуре в ней этого просто нет)И это очевидно)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 августа 2017, 17:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2017, 17:06
Кстати он там самым нормальным вышел)
Ну и Марго в своем обычном обличьи классная была, хорошие воспоминание по ней с Волка))

КиноManya (Критик), постов: 1703
30 августа 2017, 17:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 августа 2017, 17:32
И да, нижний комментарий написан специально, чтобы хейтеры Робби умерли в муках. Ничего личного:)))
Нееееее....Как бы ты это не написала, я думаю с точностью до наоборот. К тому же, я не "хейтер" и никогда им не была. У меня есть своя точка зрения, которую я никому не навязываю. Мне не нравится Магро Робби. И совершенно не нравится созданный ею образ Харли Квинн. :)

Boss (Критик), постов: 11910
30 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 августа 2017, 17:32