Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

06.09.2017 01:15
Колин Треворроу уволен с поста режиссера Звездных войн 9

Студия Lucasfilm разорвала контракт с постановщиком

Киностудия Lucasfilm разорвала контракт с режиссером Колином Треворроу, который ранее был назначен постановщиком фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline,

"Lucasfilm и Колин Треворроу приняли решение прекратить сотрудничество по созданию фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Нам было очень комфортно работать с Колином в процессе разработки проекта, но в итоге мы все пришли к выводу, что наши видения отличаются. Мы желаем Колину всего самого наилучшего и уже в ближайшее время будем готовы поделиться с вами новой информацией о фильме", - говорится в заявлении студии.

Напомним, что Треворроу был назначен режиссером финального эпизода новой трилогии еще в середине 2015 года. Тогда же разочарованные фанаты "Звездных войн" организовали сбор подписей под петицией, призывающей уволить его с этого поста и заменить Джорджем Лукасом.

Стоит также отметить, что концепция девятого эпизода была изменена из-за внезапной смерти исполнительницы одной из ключевых ролей Кэрри Фишер. Предполагалось, что ее роль будет значительна в финальной части.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 9" планируется представить зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 71
Regolas (Критик), постов: 10866
6 сентября 2017, 11:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 сентября 2017, 11:30
Никаких "тех" ЗВ нет и никогда не было:) Есть просто ЗВ:)
Вот только фильмы этой серии весьма... разные по качеству и не только.

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
6 сентября 2017, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 6 сентября 2017, 10:40
Изгой может и был не плох да вот только это не совсем "те" ЗВ.А на свалку серия полетит как раз легко если случится ...
Никаких "тех" ЗВ нет и никогда не было:) Есть просто ЗВ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
6 сентября 2017, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 6 сентября 2017, 10:49
А это что, добавляет им какой то представительности, нанимать и отстранять режиссеров, в этом больше смысла. Тут ...
Что там "можно взвешивать":)) Вы просто никогда явно не нанимали никого на работу:) Отсюда и такие иллюзии. Очень часто бывает, что человек себя хорошо подаст, наймешь его на работу, а через три месяца понимаешь, что он не тянет совсем

Sakura (Киноман), постов: 6504
6 сентября 2017, 11:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Давай Лукас покажи им класс ведь в тебе еще осталась совесть ибо превратили наследие во шлак

intvindet (Киноакадемик), постов: 13554
6 сентября 2017, 10:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 сентября 2017, 9:56
Мощь в том, что они не стесняются увольнять режиссеров, которые облажались.И не делает вид, что "Уидон просто ...
А это что, добавляет им какой то представительности, нанимать и отстранять режиссеров, в этом больше смысла. Тут не стесняться, здесь надо хорошо все взвешивать, прежде чем делать ответственные шаги. А здесь даже малой доли ответственности нет с самого начала. И после таких вот увольнений, знают чего хотят ?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
6 сентября 2017, 10:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 6 сентября 2017, 10:40
Изгой может и был не плох да вот только это не совсем "те" ЗВ.А на свалку серия полетит как раз легко если случится ...
Так неудачные и раньше были, но франшиза все еще очень прибыльна

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 сентября 2017, 10:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
piter писал(а) 6 сентября 2017, 10:27
Ну "Изгой" был довольно неплох, особенно относительно 7 эпизода,вот если и "Последний Джедай" ничем не ...
Изгой может и был не плох да вот только это не совсем "те" ЗВ.А на свалку серия полетит как раз легко если случится один-два неудачных фильма.

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
6 сентября 2017, 10:29
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 6 сентября 2017, 10:14
Мощь. 2 года ушло на осознание неправильного выбора. Интересно если бы Мир Юрского не выстрелил, назначили бы Тревороу?:)
Мощь в том, что они не боятся это делать

Decode_ (Зритель), постов: 400
6 сентября 2017, 10:28
Аватарка пользователя Decode_
Больше 9 лет на сайте
9
Хорошая новость, после довольно среднего МЮП давать ему снимать 9 эпизод было странным решением, да и заслуги режиссёра в успехе динозавров нет

piter (Киноман), постов: 3118
6 сентября 2017, 10:27
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 6 сентября 2017, 9:31
Они изначально понятия не имели что делать с таким колоссальным активом как ЗВ.Довыжимают что смогут,угробят ...
Ну "Изгой" был довольно неплох, особенно относительно 7 эпизода,вот если и "Последний Джедай" ничем не удивит то уже можно будет делать выводы,в любом случае из расширенной вселенной сюжеты можно очень долго черпать и насчёт "свалки истории" я очень сомневаюсь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Премьера финального трейлера фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Новый мультфильм из серии "Хищник" связал все части франшизы
Награждения
Наши рекорды