Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннОди с ВафлямиНеоморф с малышомЭллен РиплиДжек СкеллингтонНазгулЧеширский кот
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Киностудия New Line приступает к производству сиквела фильма ужасов "Оно", который снял режиссер Андрес Мускетти. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий продолжения подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины, а также написавший сценарии для фильма "Проклятие Аннабель".

Вернется ли в режиссерское кресло сам Мускетти, на момент написания данной заметки не было известно. Сам постановщик говорил в интервью, что готов снять продолжение. "Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода "диалог" между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме", - говорил он.

Эксперты прогнозируют впечатляющий старт фильма "Оно" в североамериканском прокате. Вероятнее всего, ему удастся установить новый рекорд сентября, а концу премьерных выходных его сборы на родине могут превысить 70 миллионов долларов.

Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм. Также все желающие могут ознакомиться с видеообзором, посвященным этой картине.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
08.09.2017 14:51
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
John23 (Критик), постов: 8544
9 сентября 2017, 7:00
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 сентября 2017, 6:46
Спойлер.Я может книгу не помню уже,но в фильме истинный облик Пеннивайза не показали что ли?
Какой там нафиг клоун???))))
Написал тебе в личку.

algoritn (Критик), постов: 7169
9 сентября 2017, 6:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 8 сентября 2017, 21:52
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Спойлер.Я может книгу не помню уже,но в фильме истинный облик Пеннивайза не показали что ли?
Какой там нафиг клоун???))))

John23 (Критик), постов: 8544
9 сентября 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"... рассказать о взрослой жизни главных героев." - Жду сцены, где парочка занимается сексом, а потом один из них превращается в Пеннивайза:)

John23 (Критик), постов: 8544
9 сентября 2017, 4:13
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 сентября 2017, 21:52
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Может у Клоуна есть дети и они будут страшно мстить?:)

Sobakolub (Зритель), постов: 2381
8 сентября 2017, 22:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 8 сентября 2017, 21:52
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Ну какой же это спойлер?)Это ж прям совсем не надо знать о чём произведение и ни чего не читать про этот фильм с самого начала работы над ним)

Decode_ (Зритель), постов: 56
8 сентября 2017, 22:12
Аватарка пользователя Decode_
Больше 2 лет на сайте
2
Надеюсь Мускетти снимет продолжение

Kent S (Киноакадемик), постов: 18327
8 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....

Sobakolub (Зритель), постов: 2381
8 сентября 2017, 18:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Придётся сильно постараться что бы соответствовать первому фильму,детскую карту уже не разыграешь т.к пихать то их уже некуда,как никак действие происходить будет через 27 лет.Но второй части в лбом случае не избежать т.ч пусть стараются.Только вот клоуна пострашнее бы..))

Joana (Зритель), постов: 734
8 сентября 2017, 15:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
Ох только бы не запороли. Буду ждать и надеюсь тоже будет отличным фильмом, как первый.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 51170
8 сентября 2017, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 сентября 2017, 15:05
Вроде породистый сценарист.
Фамилия говорящая для сценариста фильмов ужасов:)