Меню сайта
На главную страницу

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Киностудия New Line приступает к производству сиквела фильма ужасов "Оно", который снял режиссер Андрес Мускетти. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий продолжения подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины, а также написавший сценарии для фильма "Проклятие Аннабель".

Вернется ли в режиссерское кресло сам Мускетти, на момент написания данной заметки не было известно. Сам постановщик говорил в интервью, что готов снять продолжение. "Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода "диалог" между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме", - говорил он.

Эксперты прогнозируют впечатляющий старт фильма "Оно" в североамериканском прокате. Вероятнее всего, ему удастся установить новый рекорд сентября, а концу премьерных выходных его сборы на родине могут превысить 70 миллионов долларов.

Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм. Также все желающие могут ознакомиться с видеообзором, посвященным этой картине.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
08.09.2017 14:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
John23 (Критик), постов: 12419
9 сентября 2017, 7:00
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 сентября 2017, 6:46
Спойлер.Я может книгу не помню уже,но в фильме истинный облик Пеннивайза не показали что ли?
Какой там нафиг клоун???))))
Написал тебе в личку.

algoritn (Критик), постов: 7409
9 сентября 2017, 6:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 8 сентября 2017, 21:52
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Спойлер.Я может книгу не помню уже,но в фильме истинный облик Пеннивайза не показали что ли?
Какой там нафиг клоун???))))

John23 (Критик), постов: 12419
9 сентября 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"... рассказать о взрослой жизни главных героев." - Жду сцены, где парочка занимается сексом, а потом один из них превращается в Пеннивайза:)

John23 (Критик), постов: 12419
9 сентября 2017, 4:13
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 сентября 2017, 21:52
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Может у Клоуна есть дети и они будут страшно мстить?:)

Sobakolub (Зритель), постов: 2901
8 сентября 2017, 22:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 8 сентября 2017, 21:52
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Ну какой же это спойлер?)Это ж прям совсем не надо знать о чём произведение и ни чего не читать про этот фильм с самого начала работы над ним)

Сейчас на сайтеDecode_ (Зритель), постов: 143
8 сентября 2017, 22:12
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Надеюсь Мускетти снимет продолжение

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
8 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....

Sobakolub (Зритель), постов: 2901
8 сентября 2017, 18:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Придётся сильно постараться что бы соответствовать первому фильму,детскую карту уже не разыграешь т.к пихать то их уже некуда,как никак действие происходить будет через 27 лет.Но второй части в лбом случае не избежать т.ч пусть стараются.Только вот клоуна пострашнее бы..))

Joana (Киноман), постов: 862
8 сентября 2017, 15:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Ох только бы не запороли. Буду ждать и надеюсь тоже будет отличным фильмом, как первый.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55988
8 сентября 2017, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 сентября 2017, 15:05
Вроде породистый сценарист.
Фамилия говорящая для сценариста фильмов ужасов:)