Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"
Киностудия New Line приступает к производству сиквела фильма ужасов "Оно", который снял режиссер Андрес Мускетти. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий продолжения подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины, а также написавший сценарии для фильма "Проклятие Аннабель".
Вернется ли в режиссерское кресло сам Мускетти, на момент написания данной заметки не было известно. Сам постановщик говорил в интервью, что готов снять продолжение. "Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода "диалог" между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме", - говорил он.
Эксперты прогнозируют впечатляющий старт фильма "Оно" в североамериканском прокате. Вероятнее всего, ему удастся установить новый рекорд сентября, а концу премьерных выходных его сборы на родине могут превысить 70 миллионов долларов.
Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм. Также все желающие могут ознакомиться с видеообзором, посвященным этой картине.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
08.09.2017 14:51
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
Сборы фильма "Оно" достигли 666 миллионов долларов
Фильм "Пила 8" стартовал хуже, чем предполагалось
 
 
Всего комментариев: 12
  • John23
  • Критик
  • Постов: 7166
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2017 07:00
#896570
algoritn писал(а) 09.09.2017 06:46 #896567
Спойлер.Я может книгу не помню уже,но в фильме истинный облик Пеннивайза не показали что ли?
Какой там нафиг клоун???))))
Написал тебе в личку.

09.09.2017 06:46
#896567
Kent S писал(а) 08.09.2017 21:52 #896516
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Спойлер.Я может книгу не помню уже,но в фильме истинный облик Пеннивайза не показали что ли?
Какой там нафиг клоун???))))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7166
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2017 04:16
#896566
"... рассказать о взрослой жизни главных героев." - Жду сцены, где парочка занимается сексом, а потом один из них превращается в Пеннивайза:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7166
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2017 04:13
#896565
Kent S писал(а) 08.09.2017 21:52 #896516
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Может у Клоуна есть дети и они будут страшно мстить?:)

08.09.2017 22:44
#896543
Kent S писал(а) 08.09.2017 21:52 #896516
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Ну какой же это спойлер?)Это ж прям совсем не надо знать о чём произведение и ни чего не читать про этот фильм с самого начала работы над ним)

  • Decode_
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше двух лет на сайте
08.09.2017 22:12
#896524
Надеюсь Мускетти снимет продолжение

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.09.2017 21:52
#896516
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....

08.09.2017 18:27
#896490
Придётся сильно постараться что бы соответствовать первому фильму,детскую карту уже не разыграешь т.к пихать то их уже некуда,как никак действие происходить будет через 27 лет.Но второй части в лбом случае не избежать т.ч пусть стараются.Только вот клоуна пострашнее бы..))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 706
  • Больше четырех лет на сайте
08.09.2017 15:45
#896444
Ох только бы не запороли. Буду ждать и надеюсь тоже будет отличным фильмом, как первый.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
08.09.2017 15:21
#896436
Зэпп писал(а) 08.09.2017 15:05 #896435
Вроде породистый сценарист.
Фамилия говорящая для сценариста фильмов ужасов:)