Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"

Гари Доберман назначен сценаристом продолжения "Оно"
Киностудия New Line приступает к производству сиквела фильма ужасов "Оно", который снял режиссер Андрес Мускетти. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий продолжения подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины, а также написавший сценарии для фильма "Проклятие Аннабель".
Вернется ли в режиссерское кресло сам Мускетти, на момент написания данной заметки не было известно. Сам постановщик говорил в интервью, что готов снять продолжение. "Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода "диалог" между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме", - говорил он.
Эксперты прогнозируют впечатляющий старт фильма "Оно" в североамериканском прокате. Вероятнее всего, ему удастся установить новый рекорд сентября, а концу премьерных выходных его сборы на родине могут превысить 70 миллионов долларов.
Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм. Также все желающие могут ознакомиться с видеообзором, посвященным этой картине.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
08.09.2017 14:51
Предлагаем почитать также:
Прокат фильма "Бегущий по лезвию 2049" начался с провала
Картина заработала значительно меньше, чем прогнозировалось
"Kingsman 2: Золотое кольцо" отбил у "Оно" лидерство в прокате
Кассовые сборы обоих фильмов за выходные скорректированы
Фильм "Оно" вновь возглавил американский прокат
Экранизация произведения Стивена Кинга вернула себе лидерство
 
 
Всего комментариев: 12
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5785
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2017 07:00
#896570
algoritn писал(а) 09.09.2017 06:46 #896567
Спойлер.Я может книгу не помню уже,но в фильме истинный облик Пеннивайза не показали что ли?
Какой там нафиг клоун???))))
Написал тебе в личку.

09.09.2017 06:46
#896567
Kent S писал(а) 08.09.2017 21:52 #896516
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Спойлер.Я может книгу не помню уже,но в фильме истинный облик Пеннивайза не показали что ли?
Какой там нафиг клоун???))))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5785
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2017 04:16
#896566
"... рассказать о взрослой жизни главных героев." - Жду сцены, где парочка занимается сексом, а потом один из них превращается в Пеннивайза:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5785
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2017 04:13
#896565
Kent S писал(а) 08.09.2017 21:52 #896516
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Может у Клоуна есть дети и они будут страшно мстить?:)

08.09.2017 22:44
#896543
Kent S писал(а) 08.09.2017 21:52 #896516
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....
Ну какой же это спойлер?)Это ж прям совсем не надо знать о чём произведение и ни чего не читать про этот фильм с самого начала работы над ним)

08.09.2017 22:12
#896524
Надеюсь Мускетти снимет продолжение

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17305
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.09.2017 21:52
#896516
Спойлер. Хотят 2 часть.Значит клоун выживет....

08.09.2017 18:27
#896490
Придётся сильно постараться что бы соответствовать первому фильму,детскую карту уже не разыграешь т.к пихать то их уже некуда,как никак действие происходить будет через 27 лет.Но второй части в лбом случае не избежать т.ч пусть стараются.Только вот клоуна пострашнее бы..))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 697
  • Больше четырех лет на сайте
08.09.2017 15:45
#896444
Ох только бы не запороли. Буду ждать и надеюсь тоже будет отличным фильмом, как первый.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47966
08.09.2017 15:21
#896436
Зэпп писал(а) 08.09.2017 15:05 #896435
Вроде породистый сценарист.
Фамилия говорящая для сценариста фильмов ужасов:)