Обзор-рецензия на фильм "Оно" (Видео)

В мировой прокат вышла картина "Оно", которую по мотивам произведения Стивена Кинга снял режиссер Андрес Мускетти. Она удостоилась в основном положительных отзывов западных кинокритиков и,вероятнее всего, продемонстрирует внушительный старт как в домашнем, так и в международном прокатах. В фильме снимались Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим и другие актеры. Пока Андрес Мускетти раздумает о том, стоит ли снимать продолжение, и о чем должен быть второй фильм, мы предлагаем вам познакомиться с нашим видеообзором проекта. Также все желающие могут высказать свое мнение по поводу увиденного на экранах в рубрике "Глас народа".

08.09.2017
Предлагаем почитать также:
Экранизация произведения Стивена Кинга ставит новые рекорды
Исследование опровергло расхожее мнение о значении отрицательных отзывов
Картине Дени Вильнева предрекают слабый старт
 
 
Всего комментариев: 30
15.09.2017 06:58
#897779
Это просто восхитительно!!!)) Не думала, что "подталкивание" на что-то этакое в конце ролика - примется во внимание. А ведь получилось же, да ещё КАК!)
Текст (как и сам обзор в общем) - отличный! Как раз сегодня (наконец-то) иду на "Оно", буду ждать от него всего самого хорошего)

10.09.2017 23:50
#896862
Понравилось

10.09.2017 15:54
#896706
Здравыйсмысл писал(а) 10.09.2017 12:24 #896693
Кингу многое что нравится) Максимальное Ускорение - так вообще лично снял, чтобы передать своё виденье автора в полнометражном фильме, однако это не спасло)
Ну я рассматривал этот фильм исключительно как трэш с элементами черной комедии, потому мне он вполне понравился, а на кассовые сборы я особо не смотрю...

10.09.2017 12:24
#896693
CaptainPirog писал(а) 10.09.2017 12:17 #896690
Неужели и правда фильм удался? Где-то даже читал, что сам Кинг его рекомендовал к просмотру.
Кингу многое что нравится) Максимальное Ускорение - так вообще лично снял, чтобы передать своё виденье автора в полнометражном фильме, однако это не спасло)

10.09.2017 12:17
#896690
Неужели и правда фильм удался? Где-то даже читал, что сам Кинг его рекомендовал к просмотру.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17093
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.09.2017 09:22
#896578
интересные факты. очень интересно было услышать о них.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2744
  • Больше двух лет на сайте
08.09.2017 21:27
#896506
:)) НЕплохо. Но лучше бы обзорщик сам еще нарядился в костюм клоуна! Концовка бы удалась еще лучше.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5448
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 19:07
#896493
Constance писал(а) 08.09.2017 14:39 #896425
Отличный ролик! Влад, Джамал, Ольга - браво!

Но никак не могу согласиться, что это фильм ужасов. Культовая, стильная, эстетская подростковая ...
"Смотрела с неослабевающим интересом, но "не вздрогнула" ни разу..." +1. Те же самые ощущения. Такие фильмы как "Оно" лучше смотреть ночью и в одиночестве, вот тогда возможно страх и появится; а то когда вокруг куча народу, а сзади еще чавкают две "хихикающие гиены", то страх сам собой улетучивается.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11216
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2017 14:39
#896425
Отличный ролик! Влад, Джамал, Ольга - браво!

Но никак не могу согласиться, что это фильм ужасов. Культовая, стильная, эстетская подростковая инди-драма с элементами мистики и ужастика - да. Но не хоррор. Смотрела с неослабевающим интересом, но "не вздрогнула" ни разу, а красавчик Билл Скарсгард даже по своему очарователен, пока рот широко не откроет, главное, виртуозен и пластичен, а его тотальное одиночество вызывает сочувствие.

08.09.2017 14:08
#896412
Зэпп писал(а) 08.09.2017 14:05 #896410
не думай, что его так уж "Раздражают" твои цитаты или колкости. Он просто отвечает из вежливости)
Ты просто не знаешь, что иногда он пишет мне в личке:)))
Я аж под стул забиваюсь.