Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обзор-рецензия на фильм "Оно" (Видео)

В мировой прокат вышла картина "Оно", которую по мотивам произведения Стивена Кинга снял режиссер Андрес Мускетти. Она удостоилась в основном положительных отзывов западных кинокритиков и,вероятнее всего, продемонстрирует внушительный старт как в домашнем, так и в международном прокатах. В фильме снимались Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим и другие актеры. Пока Андрес Мускетти раздумает о том, стоит ли снимать продолжение, и о чем должен быть второй фильм, мы предлагаем вам познакомиться с нашим видеообзором проекта. Также все желающие могут высказать свое мнение по поводу увиденного на экранах в рубрике "Глас народа".

08.09.2017
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4280
15 сентября 2017, 6:58
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это просто восхитительно!!!)) Не думала, что "подталкивание" на что-то этакое в конце ролика - примется во внимание. А ведь получилось же, да ещё КАК!)
Текст (как и сам обзор в общем) - отличный! Как раз сегодня (наконец-то) иду на "Оно", буду ждать от него всего самого хорошего)

Forest gamer (Киноман), постов: 971
10 сентября 2017, 23:50
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 7 лет на сайте
7
Понравилось

CaptainPirog (Критик), постов: 4193
10 сентября 2017, 15:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 12:24
Кингу многое что нравится) Максимальное Ускорение - так вообще лично снял, чтобы передать своё виденье автора в полнометражном фильме, однако это не спасло)
Ну я рассматривал этот фильм исключительно как трэш с элементами черной комедии, потому мне он вполне понравился, а на кассовые сборы я особо не смотрю...

Здравыйсмысл (Критик), постов: 685
10 сентября 2017, 12:24
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
CaptainPirog писал(а) 10 сентября 2017, 12:17
Неужели и правда фильм удался? Где-то даже читал, что сам Кинг его рекомендовал к просмотру.
Кингу многое что нравится) Максимальное Ускорение - так вообще лично снял, чтобы передать своё виденье автора в полнометражном фильме, однако это не спасло)

CaptainPirog (Критик), постов: 4193
10 сентября 2017, 12:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели и правда фильм удался? Где-то даже читал, что сам Кинг его рекомендовал к просмотру.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19077
9 сентября 2017, 9:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересные факты. очень интересно было услышать о них.

ALAMO. (Киноман), постов: 7686
8 сентября 2017, 21:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
:)) НЕплохо. Но лучше бы обзорщик сам еще нарядился в костюм клоуна! Концовка бы удалась еще лучше.

John23 (Критик), постов: 10062
8 сентября 2017, 19:07
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 сентября 2017, 14:39
Отличный ролик! Влад, Джамал, Ольга - браво!

Но никак не могу согласиться, что это фильм ужасов. Культовая, стильная, эстетская подростковая инди-драма с элементами мистики и ужастика - да. Но ...
"Смотрела с неослабевающим интересом, но "не вздрогнула" ни разу..." +1. Те же самые ощущения. Такие фильмы как "Оно" лучше смотреть ночью и в одиночестве, вот тогда возможно страх и появится; а то когда вокруг куча народу, а сзади еще чавкают две "хихикающие гиены", то страх сам собой улетучивается.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12150
8 сентября 2017, 14:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный ролик! Влад, Джамал, Ольга - браво!

Но никак не могу согласиться, что это фильм ужасов. Культовая, стильная, эстетская подростковая инди-драма с элементами мистики и ужастика - да. Но не хоррор. Смотрела с неослабевающим интересом, но "не вздрогнула" ни разу, а красавчик Билл Скарсгард даже по своему очарователен, пока рот широко не откроет, главное, виртуозен и пластичен, а его тотальное одиночество вызывает сочувствие.

Кэтти-бри (Критик), постов: 6571
8 сентября 2017, 14:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2017, 14:05
не думай, что его так уж "Раздражают" твои цитаты или колкости. Он просто отвечает из вежливости)
Ты просто не знаешь, что иногда он пишет мне в личке:)))
Я аж под стул забиваюсь.