Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильма

Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильма
Знаменитый американский режиссер Вуди Аллен укомплектовал актерский состав для своего нового фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в картине, у которой пока еще нет официального названия, будут сниматься такие звезды, как Лив Шрайбер, Диего Луна, Элли Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Ребекка Холл и Келли Рорбах.
Финансирование проекта взяла себя студия Amazon Studios, принадлежащая крупнейшему в мире электронному магазину. Это будет уже третий совместный проект режиссера с этой студией. Возможный прокатный график пока не уточняется.
Отметим, что, как правило, премьеры фильмов Вуди Аллена проходят на крупных международных кинофестивалях, а затем они попадают в ограниченный прокат и становятся одними из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды.
Последняя на момент написания данной заметки работа мэтра под названием "Колесо чудес" станет фильмом закрытия Нью-Йоркского кинофестиваля в октябре 2017 года. Ее прокат запланирован на ноябрь того же года. В картине снимались Кейт Уинслет, Джуно Темпл, Деби Мейзар, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Белуши, Макс Каселла, Тони Сирико, Стив Ширрипа, Женева Карр, Мэттью Мехер и другие артисты.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.09.2017 09:04
Предлагаем почитать также:
Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я люблю тебя"
Популярный актер исполнит главную роль в одной из новелл о столице Германии
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
Критики разгромили фильм Warner Bros. "Меч короля Артура"
Картина Гая Ричи удостоилась разгромных рецензий
 
 
Всего комментариев: 7
12.09.2017 16:36
#897194
AL GOR писал(а) 12.09.2017 16:00 #897186
я о том что не каждый его фильм действительно стоящий, т е раз на раз не приходится, а он все штампует и штампует без остановки вот качество и страдает.
AL GOR я то понял.) Но всё же думаю, многим и многим до его штамповки такой качественности качества не приобрести.) Многим это не дано, у многих даже роскошный бюджет фильма от бездарности не спасёт. Его уровень худших фильмов будет считаться лучшим в исполнении других режиссёров.
М-да.
Может его и его фильмы не все любят, не всем нравятся - это да. Ну тут уж ничего не попишешь, как говориться у каждого своё.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 828
  • Больше четырех лет на сайте
12.09.2017 16:00
#897186
PROFE7OR писал(а) 12.09.2017 14:52 #897180
А простите великодушно, а у какого режиссёра и какие фильмы качественные? Так хочется что-то стоящее урвать на просмотр, а вечно попадаются то эти Вуди ...
я о том что не каждый его фильм действительно стоящий, т е раз на раз не приходится, а он все штампует и штампует без остановки вот качество и страдает.

12.09.2017 14:52
#897180
AL GOR писал(а) 12.09.2017 10:01 #897131
Продолжает брать количеством а не качеством
А простите великодушно, а у какого режиссёра и какие фильмы качественные? Так хочется что-то стоящее урвать на просмотр, а вечно попадаются то эти Вуди Аллены, то Скорсезе с Торнаторе, то вообще какай-нибудь Теренс Малик.
Многие советуют вот "Чуду-юду - "Чудо Женщину", говорят чудесней не бывает. А я вот и не знаю, есть ли ещё женщина с чудом или опять что-то путное надо ждать?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12931
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2017 14:27
#897176
Настоящая глыба !!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3116
  • Больше четырех лет на сайте
12.09.2017 10:51
#897150
Удачи ему пожелаем видать пороха в нем еще много

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 828
  • Больше четырех лет на сайте
12.09.2017 10:01
#897131
Продолжает брать количеством а не качеством

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1246
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2017 09:07
#897126
Видел фотографии со съемок. Вуди уже не молод, но полон энергии!:))