Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильма

Вуди Аллен набрал актеров для своего нового фильма

Знаменитый американский режиссер Вуди Аллен укомплектовал актерский состав для своего нового фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в картине, у которой пока еще нет официального названия, будут сниматься такие звезды, как Лив Шрайбер, Диего Луна, Элли Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Ребекка Холл и Келли Рорбах.

Финансирование проекта взяла себя студия Amazon Studios, принадлежащая крупнейшему в мире электронному магазину. Это будет уже третий совместный проект режиссера с этой студией. Возможный прокатный график пока не уточняется.

Отметим, что, как правило, премьеры фильмов Вуди Аллена проходят на крупных международных кинофестивалях, а затем они попадают в ограниченный прокат и становятся одними из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды.

Последняя на момент написания данной заметки работа мэтра под названием "Колесо чудес" станет фильмом закрытия Нью-Йоркского кинофестиваля в октябре 2017 года. Ее прокат запланирован на ноябрь того же года. В картине снимались Кейт Уинслет, Джуно Темпл, Деби Мейзар, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Белуши, Макс Каселла, Тони Сирико, Стив Ширрипа, Женева Карр, Мэттью Мехер и другие артисты.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.09.2017 09:04
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 7
PROFE7OR (Критик), постов: 5231
12 сентября 2017, 16:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
AL GOR писал(а) 12 сентября 2017, 16:00
я о том что не каждый его фильм действительно стоящий, т е раз на раз не приходится, а он все штампует и штампует без остановки вот качество и страдает.
AL GOR я то понял.) Но всё же думаю, многим и многим до его штамповки такой качественности качества не приобрести.) Многим это не дано, у многих даже роскошный бюджет фильма от бездарности не спасёт. Его уровень худших фильмов будет считаться лучшим в исполнении других режиссёров.
М-да.
Может его и его фильмы не все любят, не всем нравятся - это да. Ну тут уж ничего не попишешь, как говориться у каждого своё.

AL GOR (Критик), постов: 902
12 сентября 2017, 16:00
Аватарка пользователя AL GOR
4
PROFE7OR писал(а) 12 сентября 2017, 14:52
А простите великодушно, а у какого режиссёра и какие фильмы качественные? Так хочется что-то стоящее урвать на просмотр, а вечно попадаются то эти Вуди Аллены, то Скорсезе с Торнаторе, то вообще какай-нибудь ...
я о том что не каждый его фильм действительно стоящий, т е раз на раз не приходится, а он все штампует и штампует без остановки вот качество и страдает.

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
12 сентября 2017, 14:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
AL GOR писал(а) 12 сентября 2017, 10:01
Продолжает брать количеством а не качеством
А простите великодушно, а у какого режиссёра и какие фильмы качественные? Так хочется что-то стоящее урвать на просмотр, а вечно попадаются то эти Вуди Аллены, то Скорсезе с Торнаторе, то вообще какай-нибудь Теренс Малик.
Многие советуют вот "Чуду-юду - "Чудо Женщину", говорят чудесней не бывает. А я вот и не знаю, есть ли ещё женщина с чудом или опять что-то путное надо ждать?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13912
12 сентября 2017, 14:27
Аватарка пользователя Andrey253
3
Настоящая глыба !!

Sakura (Киноман), постов: 3427
12 сентября 2017, 10:51
Аватарка пользователя Sakura
4
Удачи ему пожелаем видать пороха в нем еще много

AL GOR (Критик), постов: 902
12 сентября 2017, 10:01
Аватарка пользователя AL GOR
4
Продолжает брать количеством а не качеством

Boss (Критик), постов: 4490
12 сентября 2017, 9:07
Аватарка пользователя Boss
Видел фотографии со съемок. Вуди уже не молод, но полон энергии!:))