Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Состоялось вручение премии "Эмми 2017"

Состоялось вручение премии "Эмми 2017"
В США 18 сентября 2017 года состоялась церемония вручения 69-й премии "Эмми", которая является аналогом "Оскара" для создателей телевизионных сериалов.
Титулов лучшей драмы и лучшей комедии удостоились новый сериал потокового сервиса Hulu "Рассказ служанки" и сериал канала HBO "ВИП" соответственно. Исполнительницы главных женских ролей в обоих телепроектах – Элизабет Мосс и Джулия Луис-Дрейфус – завоевали "Эмми" в соответствующих актерских номинациях. Лучшим актером драматического сериала был назван Стерлинг К. Браун, снимающийся в сериале NBC "Это мы", а в аналогичной "комедийной категории" победа досталась Дональду Гловеру, исполнителю главной роли в созданной им комедии "Атланта".
Проект "Большая маленькая ложь" (HBO) победил в категории "лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов", а исполнившая в нем главную роль Николь Кидман названа лучшей актрисой. В аналогичной мужской категории академики отметили работу Риза Ахмеда, снявшегося в сериале "Ночь".
Лучшим телевизионным фильмом признан проект Netflix "Черное зеркало".
В некоторых других категориях победу одержали:
"лучший режиссер в драматическом сериале" – Рид Морано ("Рассказ служанки", "Фредова")
"лучший режиссер в сериале с ограниченным количеством эпизодов" – Жан-Марк Валле ("Большая маленькая ложь")
"лучший режиссер в комедийном сериале" – Дональд Гловер ("Атланта")
"лучшая актриса второго плана в драматическом сериале" – Энн Дауд ("Рассказ служанки")
"лучший актер второго плана в драматическом сериале" – Джон Литгоу ("Корона")
Андрей Воронцов
18.09.2017 10:23
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (сериалы)
"Большая маленькая ложь" будет бороться за шесть наград
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Лидером по числу номинаций стал сериал "Вражда"
 
 
Всего комментариев: 28
20.09.2017 17:42
#899077
brune писал(а) 18.09.2017 11:10 #898248
вообще-то это по роману снято. и еще, выражайтесь.... не столь эмоционально
+1

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11481
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2017 18:40
#898338
Scream 4 писал(а) 18.09.2017 17:56 #898335
Шестой раз подряд Дрейфус забирает Эмми, надо определенно смотреть. И Атланту тоже
Она действительно жжет не по-детски - получишь удовольствие!

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4998
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.09.2017 17:56
#898335
Шестой раз подряд Дрейфус забирает Эмми, надо определенно смотреть. И Атланту тоже

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4998
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.09.2017 17:38
#898325
Еще не смотрел Рассказ служанки, поэтому не могу ничего сказать про нее, но в скором времени исправлю. А вот за Однажды ночью обидно, у него один пилот сильнее, чем вся Большая маленькая ложь. Вообще не пойму, что в ней такого нашли, неплохой сериал, но не более.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.09.2017 17:15
#898321
Рада за "Большую маленькую ложь". Пойду смотреть "Рассказ служанки".

18.09.2017 16:55
#898317
Политота как обычно. А настоящих победителей выбирает народ :)

18.09.2017 13:33
#898302
Maiki писал(а) 18.09.2017 10:50 #898222
А где Тёмная материя, во мне негодует фанат хорошей Sci Fi фантастики, так что не пропусти его :)
Негодование только могу усилить. потому как Материя - отстой)

18.09.2017 13:13
#898298
Где мой ВАРГА!!!!!!!!!!!!!

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 862
  • Больше четырех лет на сайте
18.09.2017 11:17
#898256
Шестая Эмми для Дрейфус!?! И чем спрашивается этот Вип всех цепляет столько лет?? Думал возьмет Атланта..
Рад за Литгоу, великолепно сыграл.

  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 147
  • Больше года на сайте
18.09.2017 11:17
#898255