Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Состоялось вручение премии "Эмми 2017"

Состоялось вручение премии "Эмми 2017"

В США 18 сентября 2017 года состоялась церемония вручения 69-й премии "Эмми", которая является аналогом "Оскара" для создателей телевизионных сериалов.

Титулов лучшей драмы и лучшей комедии удостоились новый сериал потокового сервиса Hulu "Рассказ служанки" и сериал канала HBO "ВИП" соответственно. Исполнительницы главных женских ролей в обоих телепроектах – Элизабет Мосс и Джулия Луис-Дрейфус – завоевали "Эмми" в соответствующих актерских номинациях. Лучшим актером драматического сериала был назван Стерлинг К. Браун, снимающийся в сериале NBC "Это мы", а в аналогичной "комедийной категории" победа досталась Дональду Гловеру, исполнителю главной роли в созданной им комедии "Атланта".

Проект "Большая маленькая ложь" (HBO) победил в категории "лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов", а исполнившая в нем главную роль Николь Кидман названа лучшей актрисой. В аналогичной мужской категории академики отметили работу Риза Ахмеда, снявшегося в сериале "Ночь".

Лучшим телевизионным фильмом признан проект Netflix "Черное зеркало".

В некоторых других категориях победу одержали:

"лучший режиссер в драматическом сериале" – Рид Морано ("Рассказ служанки", "Фредова")

"лучший режиссер в сериале с ограниченным количеством эпизодов" – Жан-Марк Валле ("Большая маленькая ложь")

"лучший режиссер в комедийном сериале" – Дональд Гловер ("Атланта")

"лучшая актриса второго плана в драматическом сериале" – Энн Дауд ("Рассказ служанки")

"лучший актер второго плана в драматическом сериале" – Джон Литгоу ("Корона")

Андрей Воронцов
18.09.2017 10:23
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
20 сентября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Dreamer2000
brune писал(а) 18 сентября 2017, 11:10
вообще-то это по роману снято. и еще, выражайтесь.... не столь эмоционально
+1

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 11717
18 сентября 2017, 18:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 сентября 2017, 17:56
Шестой раз подряд Дрейфус забирает Эмми, надо определенно смотреть. И Атланту тоже
Она действительно жжет не по-детски - получишь удовольствие!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5158
18 сентября 2017, 17:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шестой раз подряд Дрейфус забирает Эмми, надо определенно смотреть. И Атланту тоже

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5158
18 сентября 2017, 17:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще не смотрел Рассказ служанки, поэтому не могу ничего сказать про нее, но в скором времени исправлю. А вот за Однажды ночью обидно, у него один пилот сильнее, чем вся Большая маленькая ложь. Вообще не пойму, что в ней такого нашли, неплохой сериал, но не более.

KathyK (Критик), постов: 1028
18 сентября 2017, 17:15
Аватарка пользователя KathyK
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рада за "Большую маленькую ложь". Пойду смотреть "Рассказ служанки".

McMuffinn (Критик), постов: 2433
18 сентября 2017, 16:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Политота как обычно. А настоящих победителей выбирает народ :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 30968
18 сентября 2017, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 сентября 2017, 10:50
А где Тёмная материя, во мне негодует фанат хорошей Sci Fi фантастики, так что не пропусти его :)
Негодование только могу усилить. потому как Материя - отстой)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 21810
18 сентября 2017, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где мой ВАРГА!!!!!!!!!!!!!

AL GOR (Критик), постов: 914
18 сентября 2017, 11:17
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шестая Эмми для Дрейфус!?! И чем спрашивается этот Вип всех цепляет столько лет?? Думал возьмет Атланта..
Рад за Литгоу, великолепно сыграл.

vasnemo (Зритель), постов: 149
18 сентября 2017, 11:17
Аватарка пользователя vasnemo
Больше года на сайте
1