HBO назвал режиссеров финального сезона "Игры престолов"

HBO назвал режиссеров финального сезона "Игры престолов"
Телеканал HBO назвал имена режиссеров, которым будет поручено снять эпизоды финального сезона популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, у "руля" окажутся Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Двум последним предстоит снять заключительную серию "Игры престолов".
Присутствие в этом списке Мигеля Сапочника вполне объяснимо, так как он является автором самых рейтинговых и любимых фанатами эпизодов шоу, в том числе "Суровый дом", "Битва Бастардов" и "Ветры Зимы". Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс являются шоураннерами и исполнительными продюсерами сериала.
Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" будет состоять всего из шести эпизодов. Ожидается, что хронометраж каждого из них приблизится к хронометражу полнометражных кинопроектов. Точная дата премьеры сезона на момент написания данной заметки не была известна, предполагалось, что поклонники смогут узнать, чем завершилась эта история лишь в 2019 году.
Создатели шоу намерены пойти на хитрость - снять несколько финалов шоу. Какой из них в итоге окажется использован, не будут знать даже исполнители главных ролей, среди которых Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Элфи Оуэн-Аллен и другие.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.09.2017 21:06
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (сериалы)
"Большая маленькая ложь" будет бороться за шесть наград
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
 
 
Всего комментариев: 19
27.09.2017 11:26
#900681
OPTIMUS писал(а) 27.09.2017 11:25 #900679
это каждая серия по 2 часа что ли получается?
От полутора.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1363
  • Больше пяти лет на сайте
27.09.2017 11:25
#900679
Monokuma_I писал(а) 27.09.2017 09:55 #900661
Как полнометражки? Это же сколько времени на эти 6 серий уйдёт... Отдельных, чёрт возьми, 6 фильмов!!
это каждая серия по 2 часа что ли получается?

27.09.2017 09:55
#900661
Как полнометражки? Это же сколько времени на эти 6 серий уйдёт... Отдельных, чёрт возьми, 6 фильмов!!

  • Decode_
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше двух лет на сайте
27.09.2017 09:49
#900660
Отдайте Сапочнику финальную серию, нечего продюсерам лезть в режиссуру

27.09.2017 07:09
#900654
заур_багиров писал(а) 27.09.2017 00:17 #900634
О Сапочник это классно)) значить поворот событий будет)) почему не зовут этого режисера в крупных фильмах ??
ага значит. сценарий то тоже он пишет. лол :)

27.09.2017 07:07
#900653
да плевать кто там над постановкой эпизодов занят, будет всеравно на одинаково высоком уровне. ждемс.

27.09.2017 05:43
#900649
давай Сапочник жгииии)) я буду следить за твоей карьерой пристально)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4436
  • Больше трех лет на сайте
27.09.2017 01:01
#900640
ALAMO. писал(а) 27.09.2017 00:59 #900639
Они оба с Джереми Подошвой неплохие режиссеры в сериале. Сапожник и Подошва. Могли бы при желании весь кинематограф перевернуть вместе!
Или могли бы попробовать себя в обувном бизнесе.. :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4436
  • Больше трех лет на сайте
27.09.2017 00:59
#900639
заур_багиров писал(а) 27.09.2017 00:17 #900634
О Сапочник это классно)) значить поворот событий будет)) почему не зовут этого режисера в крупных фильмах ??
Они оба с Джереми Подошвой неплохие режиссеры в сериале. Сапожник и Подошва. Могли бы при желании весь кинематограф перевернуть вместе!

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4436
  • Больше трех лет на сайте
27.09.2017 00:51
#900638
заур_багиров писал(а) 27.09.2017 00:47 #900636
хотел бы посмотреть Mortal Kombat с его творением ))
А я бы экранизацию "Ведьмака". :)