Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

HBO назвал режиссеров финального сезона "Игры престолов"

HBO назвал режиссеров финального сезона "Игры престолов"

Телеканал HBO назвал имена режиссеров, которым будет поручено снять эпизоды финального сезона популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, у "руля" окажутся Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Двум последним предстоит снять заключительную серию "Игры престолов".

Присутствие в этом списке Мигеля Сапочника вполне объяснимо, так как он является автором самых рейтинговых и любимых фанатами эпизодов шоу, в том числе "Суровый дом", "Битва Бастардов" и "Ветры Зимы". Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс являются шоураннерами и исполнительными продюсерами сериала.

Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" будет состоять всего из шести эпизодов. Ожидается, что хронометраж каждого из них приблизится к хронометражу полнометражных кинопроектов. Точная дата премьеры сезона на момент написания данной заметки не была известна, предполагалось, что поклонники смогут узнать, чем завершилась эта история лишь в 2019 году.

Создатели шоу намерены пойти на хитрость - снять несколько финалов шоу. Какой из них в итоге окажется использован, не будут знать даже исполнители главных ролей, среди которых Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Элфи Оуэн-Аллен и другие.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.09.2017 21:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Кэтти-бри (Критик), постов: 7832
27 сентября 2017, 11:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 27 сентября 2017, 11:25
это каждая серия по 2 часа что ли получается?
От полутора.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1700
27 сентября 2017, 11:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 9:55
Как полнометражки? Это же сколько времени на эти 6 серий уйдёт... Отдельных, чёрт возьми, 6 фильмов!!
это каждая серия по 2 часа что ли получается?

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6818
27 сентября 2017, 9:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как полнометражки? Это же сколько времени на эти 6 серий уйдёт... Отдельных, чёрт возьми, 6 фильмов!!

Decode_ (Зритель), постов: 149
27 сентября 2017, 9:49
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Отдайте Сапочнику финальную серию, нечего продюсерам лезть в режиссуру

Dмитрий (Критик), постов: 4767
27 сентября 2017, 7:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 27 сентября 2017, 0:17
О Сапочник это классно)) значить поворот событий будет)) почему не зовут этого режисера в крупных фильмах ??
ага значит. сценарий то тоже он пишет. лол :)

Dмитрий (Критик), постов: 4767
27 сентября 2017, 7:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
да плевать кто там над постановкой эпизодов занят, будет всеравно на одинаково высоком уровне. ждемс.

Наруганг (Критик), постов: 1967
27 сентября 2017, 5:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
давай Сапочник жгииии)) я буду следить за твоей карьерой пристально)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
27 сентября 2017, 1:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 27 сентября 2017, 0:59
Они оба с Джереми Подошвой неплохие режиссеры в сериале. Сапожник и Подошва. Могли бы при желании весь кинематограф перевернуть вместе!
Или могли бы попробовать себя в обувном бизнесе.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
27 сентября 2017, 0:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 27 сентября 2017, 0:17
О Сапочник это классно)) значить поворот событий будет)) почему не зовут этого режисера в крупных фильмах ??
Они оба с Джереми Подошвой неплохие режиссеры в сериале. Сапожник и Подошва. Могли бы при желании весь кинематограф перевернуть вместе!

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
27 сентября 2017, 0:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 27 сентября 2017, 0:47
хотел бы посмотреть Mortal Kombat с его творением ))
А я бы экранизацию "Ведьмака". :)