px

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

27.09.2017 11:39
Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме Операция Валькирия

Актер утверждает, что зрители видели его собственные ягодицы

Том Круз был вынужден прокомментировать слухи об использовании им накладного зада во время работы над военной драмой "Операция Валькирия". Как сообщает издание The Wrap, в одном из интервью, посвященном выходу картины "Сделано в Америке", актер заявил, что в кадре зрители видят его натуральные ягодицы.

Напомним, что бурная дискуссия по этому поводу возникла в Сети после того, как один из поклонников актера выложил в Twitter стоп-кадр, на котором запечатлены слишком круглые, по мнению автора, ягодицы Круза. Сам актер нашел такое предположение очень забавным и заверил, что не пользуется в таких случаях помощью гримеров или специалистов по спецэффектам. По его словам, в картине "Сделано в Америке" зрители также смогут увидеть его ягодицы. "Но это мои. Никакого CGI. Я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы. Так и запишите: когда Круз оголяет свои зад в кадре, это его природный зад", - добавил он.

Напомним, что фильм "Операция Валькирия" был посвящен неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, которое организовали высокопоставленные офицеры вермахта во главе с Клаусом фон Штауффенбергом. В ленте снимались Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн и другие актеры.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Наруганг (Критик), постов: 4458
27 сентября 2017, 15:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 27 сентября 2017, 13:42
Ладно,ладно))Там кстати уже некоторые критики посмотрели «Бегущий по лезвию»,и все они говорят что это шедевр!Похоже ...
скорее всего вы спутали первых зрителей с первыми критиками))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 сентября 2017, 14:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хах:) Ну да ладно... В конце концов - какая разница? Накладной, нарисованный или свой? Да и сегодня никого не удивишь ничем. Даже то, если мужики будут себе зады "улучшать"

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
27 сентября 2017, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 27 сентября 2017, 13:42
Ладно,ладно))Там кстати уже некоторые критики посмотрели «Бегущий по лезвию»,и все они говорят что это шедевр!Похоже ...
Очередной?:) я пока ни одного не знаю:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
27 сентября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 13:42
Хах) И без плавок, ещё было, да?)))
Вы хоть в плавках свою выложите:)

123456789 (Критик), постов: 13928
27 сентября 2017, 13:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 27 сентября 2017, 13:42
Ладно,ладно))Там кстати уже некоторые критики посмотрели «Бегущий по лезвию»,и все они говорят что это шедевр!Похоже ...
Прибытие было скучно смотреть. Сикарио тоже. Пленники только нормально пошли. Оригинал не блещет динамикой. а так да, шедевр!


Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2017, 13:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 сентября 2017, 13:26
Ой, насмешили - настроение теперь, хоть танцуй. Или спать лечь? Вдруг приснится кто-нибудь...
Явно приснится что-нибудь "слишком круглое")))

Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2017, 13:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 13:42
Хах) И без плавок, ещё было, да?)))
Лишние запятые так и просятся в текст))

Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2017, 13:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2017, 13:10
Так я, кстати уже публиковал себя в плавках:) Так что теперь ваша очередь:)
Хах) И без плавок, ещё было, да?)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 сентября 2017, 13:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 сентября 2017, 13:09
Не, важная новость про то, что Лео сыграет президента Рузвельта, но там НИ ОДНОГО вашего комменатрия нет:)
Ладно,ладно))Там кстати уже некоторые критики посмотрели «Бегущий по лезвию»,и все они говорят что это шедевр!Похоже Вильнев снял очередной шикарнй фильм)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 сентября 2017, 13:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 сентября 2017, 12:15
Нормально у него все - с Конаном О Брайаном в машине разъезжал, потом оттуда выпрыгивал кувырком. Не хромает вроде))
Ой, отлично. Можно ссылку в личку? Хочу посмотреть))