px

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

01.10.2017 12:33
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"

Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.

Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.

Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
1 октября 2017, 17:36
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Успокойтесь здесь нет свободы слова, как и на центральном телевидении

1) Ты должен любить Марвел и Дисней, Кэмерона
2) Невский потрясающий актёр и человек (потому что он дал интвевью Киноньюс, его критика - это дурной тон со словами "а ты добейся" из этого вытекает 3 пункт
3) Бенн Аффлек ужасный актёр, это утверждение не подвергается сомнению, любой ваш комментарий может быть сочтён оскорбительным и без суда и следствия отправитесь в бан
4) Но вас оскорблянть и уничижать могут.

Просто дизайн сайта очень удобный, лучший в стране, поэтому не ухожу..если у кого возникнет вопрос, а почему тогда недовольные ещё тут =)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 октября 2017, 17:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот оно право свободы слова, говори о чем хочешь, только следи за речью!!!!!!!!!!;)

drakula (Критик), постов: 31094
1 октября 2017, 17:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 октября 2017, 14:48
Цирк устроили. Кэмерон циркачей слушать не будет.
Он их снимает (если понимаешь о чем я)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 октября 2017, 16:56
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 1 октября 2017, 14:44
А давайте без личностей и определения кто в жизни кто.Я же отвечу,ну вы забаните,мне от этого не горячо не холодно,а ...
У админа это единственно оружие, которое позволяет ему спорить с несогласными))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 октября 2017, 16:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 14:54
"...толка ноль,только болтать и умеет". Начните с себя. Воздержитесь от глупых и необоснованных заявлений в ...
И это сказал человек, который называл Бен Аффлека слабаком и т.д. Лол))))))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
1 октября 2017, 16:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ну, цыц!)) Раскудахтались тут!)) Женщины, забыли свое место?))) А ну, МАРШ ОБРАТНО к кухонной плите!! Посуда почему до сих пор не вымыта?!?))) Почему ребенок орет, как потерпевший!!?))) Где мои рожки с котлетами!??!))) Добытчик пришел, жрать хочет!!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
1 октября 2017, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто-кто от него требует замолчать?)) бабка решила подзаработать на пенсии?) в целом его право высказываться о чем либо, а она не имеет никакого право от него что либо требовать., разве что через суд)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 октября 2017, 15:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 1 октября 2017, 15:44
80-90 лет?
Ну это предполагаемый возраст к моменту выхода фильма.

123456789 (Критик), постов: 13908
1 октября 2017, 15:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 1 октября 2017, 15:22
Мы тут все именно за тем что бы высказывать своё мнение по тем или иным поводам относящимся к миру кино(да порой ...
80-90 лет?

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307