px

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

09.10.2017 12:39
Первые отзывы о фильме Тор 3: Рагнарек оказались восторженными

Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 октября 2017, 19:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2017, 19:43
Этот момент да, вызвал переживания, Давно отработал как надо....
Я считаю лично это лучшим моментом его актерской игры в КВМ за все время

John23 (Критик), постов: 25951
9 октября 2017, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 октября 2017, 19:41
вот и это смотрел и вызывало недоумение и смех с друзьями.
а вот как КЭП узнал что это сделал Баки? он иже не виделись ...
Генерал там еще "втирал" Мстителям, что они поразрушали Нью Йорк:) Если бы не Тони Старк, то Нью Йорка бы вообще уже не было:))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 октября 2017, 19:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 октября 2017, 19:37
мне не показалась почему то.
Лучшие друзья бьются не на жизнь а насмерть, за них очень волнуешься ( больше за Старка я лично ), все таки 8 лет за ними наблюдать уже как родные а не то что в БпС которых мы мало знаем вообще.
А потом и то письмо в конце от Кэпа с извинениями и выражение Старка когда он его читал вот это финал отличный

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2017, 19:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 октября 2017, 19:43
Этот момент да, вызвал переживания, Давно отработал как надо....
Роберт.......

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2017, 19:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 октября 2017, 19:35
Финал картины с родителями несерьёзен? Какая драма была
Этот момент да, вызвал переживания, Давно отработал как надо....


Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
9 октября 2017, 19:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 октября 2017, 19:38
Самый убойный юмор - это когда зрителю "втирали", что на проселочной дороге где-то находится видеокамера, ...
вот и это смотрел и вызывало недоумение и смех с друзьями.
а вот как КЭП узнал что это сделал Баки? он иже не виделись столько лет. и весь фильм он не помнил ничего, так как память стирали. А это он помнит.
у всех есть косяки.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
9 октября 2017, 19:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 октября 2017, 19:38
Да будет типичный Марвел:)
так это же очень хорошо)

John23 (Критик), постов: 25951
9 октября 2017, 19:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 19:31
При чем тут вкусы? Мы обсуждаем количество юмора в фильме. И я не знаю где был юмор, кроме сцены в аэропорту
Самый убойный юмор - это когда зрителю "втирали", что на проселочной дороге где-то находится видеокамера, при чем именно на том месте, где происходит убийство:) И в добавок, суперкиллер сначала убивает жертву и только потом стреляет по камере наблюдения:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 октября 2017, 19:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 октября 2017, 18:57
Ну естественно Тор 3 лучше Тора 1-2, разве это достижение?:)))
Да будет типичный Марвел:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2017, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 19:30
Как фильм может сначала понравится, а потом вызвать отвращение? Мне кажется, он может максимум не вызвать никаких ...
Я про отвращение не говорил, разочарование и очень сильное, заметил столько косяков, что даже выключил телевизор, в тишине лего собирал!;)