px

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

09.10.2017 12:39
Первые отзывы о фильме Тор 3: Рагнарек оказались восторженными

Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 14:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 14:48
Если вам свойственно оценивать фильмы по внешним обстоятельствам, а не по собственному впечатлению, не стоит ...
Ой, давайте закончим уже:) Надоело:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
9 октября 2017, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 9 октября 2017, 14:35
Ну пока что не имеют, но я не удивлюсь, если вы назовете Дэда 2 сливом, когда он выйдет.
Если вам свойственно оценивать фильмы по внешним обстоятельствам, а не по собственному впечатлению, не стоит приписывать это другим:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 14:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2017, 14:22
Мне Доктор тоже понравился!;) Мстители 1 и 2 это ниже среднего проекты для меня.... А БпС и ОС, как выразился наш админ ...
Мстителей я не очень люблю, но вряд ли это ниже среднего. Очень качественный фильм (первый, второй-то слив) Вот ОС и БПС ниже среднего:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 14:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 14:30
Еще на и на пальцах:) ваши фантазии не имеют ничего общего с реальностью:) я всегда высказываю свою точку зрения, ...
Ну пока что не имеют, но я не удивлюсь, если вы назовете Дэда 2 сливом, когда он выйдет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
9 октября 2017, 14:30
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 9 октября 2017, 14:23
А почему фантазии?:) Опираюсь на факты. Вам не нравилась задумка Логана, вы ругали каждый его трейлер. Бац! "Логан" ...
Еще на и на пальцах:) ваши фантазии не имеют ничего общего с реальностью:) я всегда высказываю свою точку зрения, как и вы, надеюсь. Если моя точка зрения не совпадает с вашей, мне все равно:) и я не берусь фантазировать о вашей реакции на фильмы, которые выйдут через год:) так как меня это не интересует совсем:) И анализировать ваши прошлые оценки тоже не собираюсь:) вот и все отличие между нами:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73264
9 октября 2017, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 9 октября 2017, 14:20
в общем как обычно. критики довольны.сборы большие. а фильм на один раз который на след день уже забудется. как ...
А вы что печатные комиксы по сто раз перечитываете?:) ЭТО Ж КОМИКСЫ. Они и есть на раз. Коммерческое развлекательное кино:) оно по определению не должно быть многоразовым:) как были в свое время подавляющее большинство голливудских мюзиклов:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 14:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 14:12
Я более чем уверен.....:) Ясно, живете в мире своих иллюзий:) Только ко мне это не имеет отношения. И мне совершенно ...
А почему фантазии?:) Опираюсь на факты. Вам не нравилась задумка Логана, вы ругали каждый его трейлер. Бац! "Логан" - кошмарное кино. Так собственно со всеми кинокомиксами, не имеющих отношенич к КВМ. " Дэдпула 2" тоже "сливают". Ведь выставляться против ЗВ значит "слиться".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2017, 14:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 14:01
По факту, вы хвалите только Марвел&Дисней. Ну ок, Дэд - исключение. Остальные экранизации: ДМБ, Логан, ЧЖ, Темный ...
Мне Доктор тоже понравился!;) Мстители 1 и 2 это ниже среднего проекты для меня.... А БпС и ОС, как выразился наш админ - целую в засос!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
9 октября 2017, 14:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в общем как обычно. критики довольны.сборы большие. а фильм на один раз который на след день уже забудется. как и предыдущие фильмы МарвИл. кроме Железного Человека,Халка и Мстителей 1

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
9 октября 2017, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 9 октября 2017, 14:01
По факту, вы хвалите только Марвел&Дисней. Ну ок, Дэд - исключение. Остальные экранизации: ДМБ, Логан, ЧЖ, Темный ...
Я более чем уверен.....:) Ясно, живете в мире своих иллюзий:) Только ко мне это не имеет отношения. И мне совершенно все равно, что хвалите и что ругаете вы, так как у каждого свое мнение. Равно как и вам должно быть все равно, что нравится или не нравится мне. Даже если вы любите БПС прям взасос:)