px

Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными

09.10.2017 12:39
Первые отзывы о фильме Тор 3: Рагнарек оказались восторженными

Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.

"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.

"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.

"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.

"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
9 октября 2017, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 9 октября 2017, 13:11
Ой, не смеши мои подковы! Там даже в БПС пытались шутить. И ЧЖ все шутки вылетают из уст Дианы, в основном. И почему, ...
Самая главная шутка - про Марту:) Вон как в народ пошла:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2017, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 13:09
А-а-а-а-а-а.
Так не спорю. Фокс, в данный момент - самая разносторонняя студия в плане комиксов. Всё время по-разном ...
еще как отличается. Сказки про асгард. Шпионские боевики про Кэпа. Семейная комедия про человека-муравья. детский боевик про паука...

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 13:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 13:01
Бытовой юмор Флэша на нервах - это нормально, многие люди в стрессовых ситуациях так себя ведут. Но вряд ли шутить ...
Ой, не смеши мои подковы! Там даже в БПС пытались шутить. И ЧЖ все шутки вылетают из уст Дианы, в основном. И почему, если Флэш, то юмор на нервах? А все остальные что? Так. Всегда спокойные?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 13:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 13:07
Кстати, вот совершенно мрачный фильм - это "Черная пантера". Судя по нарезке, что показали на закрытом мероприятии ...
Обнадёжили. Будем надеяться.
Хотя я всё ещё недовольна тем, что третьи Мстители не 18+. Где содомия и расчленёнка?! Или Танос будет кидаться убивающими бескровными молниями?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 13:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 13:06
Другой Марвел - это Фокс!:)
А-а-а-а-а-а.
Так не спорю. Фокс, в данный момент - самая разносторонняя студия в плане комиксов. Всё время по-разном получается. Не всегда хорошо, но это лучше, чем снять два десятка фильмов в одной стилистике:) Даже в бондиане и "ЗВ" она больше отличается:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
9 октября 2017, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 9 октября 2017, 13:06
Другой Марвел - это Фокс!:)
Который убил начисто "Фантастическую четверку" и допустил полный мискастинг молодых Людей Икс, а также пятый год не может запустить "Гамбита"?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2017, 13:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 13:06
Другой Марвел - это Фокс!:)
еще 50 оттенков венома с Р-кой от Сони..

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
9 октября 2017, 13:08
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Кто бы мог подумать :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
9 октября 2017, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, вот совершенно мрачный фильм - это "Черная пантера". Судя по нарезке, что показали на закрытом мероприятии на Comic Con в Москве, это, скорее, "бондиана", чем комикс. Без мяса, конечно, но жестко. Серкис там просто монстр невероятный

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 октября 2017, 13:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вообще надеюсь, что тут более-менее Таноса начнут раскрывать перед "Войной бесконечности". Единственный повод идти на фильм. Интриги-то ноль, спасибо трейлерам. Азгард падёт, Халк и Тор с эпизодической помощью Стренджа всех победят. Как обычно. Хоть сразу к сцене после титров переходи:)))