px

Продолжение "Чужого" будет посвящено искусственному разуму

Продолжение Чужого будет посвящено искусственному разуму

Ридли Скотт рассказал о развитии истории фильма "Чужой: Завет"

В продолжении фильма "Чужой: Завет", которой планирует снять Ридли Скотт, сюжет будет сфокусирован на развитии искусственного разума и на том, как он влияет на окружающую его действительность. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер Ридли Скотт.

"Полагаю, что эволюция самого Чужого уже закончена, я просто пытался направить историю в иное русло, рассказав о значении искусственного разума. О том мире, который может создать этот разум, окажись он на новой планете. В этом направлении мы и будем двигаться в новом фильме", - сказал он.

Отметим, что в фильме "Чужой: Завет" постановщик уже уделял внимание творческим способностям андроида Дэвида. Вероятно, в следующей серии они получат дополнительное развитие и приобретут совсем другой масштаб. На момент написания данной заметки дата релиза продолжения еще не называлась.

Напомним, что "Чужой: Завет", выпущенный в мае 2017 года, провалился в прокате. Его мировые кассовые сборы составили всего 239 миллионов долларов при производственном бюджете в 97 миллионов долларов. Затраты на рекламную кампанию не уточнялись.

В фильме снимались Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец и другие.

Источник новости: Collider
10.10.2017 13:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
sergeystr (Критик), постов: 5767
10 октября 2017, 14:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
art9998 писал(а) 10 октября 2017, 14:56
А завет получился?
Для кого как,для меня практически да.

art9998 (Зритель), постов: 454
10 октября 2017, 14:56
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 10 октября 2017, 14:35
Кому Нилу?ну и правильно,что не дал снять,всё равно из этого думаю ничего путного бы не получилось.
А завет получился?

darkwhite (Критик), постов: 31315
10 октября 2017, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А давайте Чужого без Чужого)))

sergeystr (Критик), постов: 5767
10 октября 2017, 14:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
art9998 писал(а) 10 октября 2017, 14:33
Не дам снимать и сам не буду
Кому Нилу?ну и правильно,что не дал снять,всё равно из этого думаю ничего путного бы не получилось.

sergeystr (Критик), постов: 5767
10 октября 2017, 14:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 10 октября 2017, 13:59
Завет понравился, жаль что захаяли, на днях планирую расширенную посмотреть
Такая же история,с удовольствием продолжение посмотрю.


art9998 (Зритель), постов: 454
10 октября 2017, 14:33
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Не дам снимать и сам не буду

Skeeve_The_G (Новичок), постов: 20
10 октября 2017, 14:29
Аватарка пользователя Skeeve_The_G
Довольно интересная тема. Хорошо, если снимут.

Текстолит (Критик), постов: 60177
10 октября 2017, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 октября 2017, 14:19
Хищник, Ридли Скотта прогони!:)
Хищник с Ридли поступит по Скоттски:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
10 октября 2017, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 10 октября 2017, 14:13
Что будет?
Если вспомнить сюжет четвертой части чужого там андроиды стали сами себя создавать.
Компании скорей ...
Хищник, Ридли Скотта прогони!:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
10 октября 2017, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что будет?
Если вспомнить сюжет четвертой части чужого там андроиды стали сами себя создавать.
Компании скорей всего будут охотится за Дэвидом, чтоб получит формулу идеального солдата в виде Чужого
Хотелось бы чтоб на Оригае 6 создалась каста андроидов
Во главе с Дэвидом
Отсюда конфликт человечества и ИИ

А спасителями Вселенной окажутся Хищники!Конец!