px

Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Бену Аффлеку припомнили его сексуальные домогательства

Коллеги актера посоветовали ему обратить внимание на свои поступки

Гневная отповедь Бена Аффлека в адрес уличенного в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна не только не нашла особой поддержки, но вызвала обратную реакцию: коллеги актера женского пола стали припоминать его собственное недопустимое поведение.

В частности, как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса Хилари Бертон напомнила о том, как Аффлек хватал ее за грудь в перерыве между съемками передачи на телеканале MTV в 2003 году. Сам Бен Аффлек поспешил принести извинения на свой странице в Twitter. "Я вел себя недопустимо с мисс Бертон. Прошу прощения". Другая популярная голливудская актриса Роуз МакГоун, которая ранее подала иск против Харви Вайнштейна, написала в Twitter, обращаясь к Аффлеку: "Ты лжешь!".

Напомним, что ранее Бен Аффлек опубликовал заявление, в котором призвал "защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случаи, о которых нам стало известно". Исполнителю роли Бэтмена поспешили напомнить, что в его собственной семье не все благополучно. Речь шла об аналогичных обвинениях в адрес Кейси Аффлека, которого партнерши по съемочной площадке уличали в домогательствах.

Источник новости: The Hollywood Reporter
12.10.2017 00:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Boss (Критик), постов: 11910
12 октября 2017, 12:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 11:30
ОТ женщин, естественно:)
Ну мало ли:) Может быть мы не все знаем о Бене:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2017, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 11:52
Извините, что переведу в личную плоскость. Если бы Бен Аффлек схватил вашу жену за грудь, вы бы тоже считали, что ...
Ответ очевиден, по морде.... Вот только что у них там было, ведь что в их стране девушка скажет, обвинит, то истина сразу, и никто не заморачивается над доказательствами....столько лет молчали, и что...Да и схватить за грудь, вот так, сразу, больше на случайность походит, какие это домогательства. Дефицита красивых девушек у него никогда не было....;)

Mistic (Критик), постов: 2653
12 октября 2017, 11:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Все мужики промолчали, один Беня решил выпендриться и тут же получил по шарам. Так ему и надо.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 октября 2017, 11:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот о Бене и не подумаешь, что руки распускает, приличный с виду мужик.... Теперь понятно, почему у него всегда рот приоткрыт - фантазирует....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
12 октября 2017, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 12 октября 2017, 11:43
Что там было мы не знаем, столько лет прошло, да и понятие домагательство уж больно размыто у них!;)
Извините, что переведу в личную плоскость. Если бы Бен Аффлек схватил вашу жену за грудь, вы бы тоже считали, что это "больно размытое" свидетельство домогательства? Или полагали бы, что вашей жене это может понравиться? Для меня все совершенно очевидно.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2017, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 11:36
А зачем доказательства:) Речь о репутации, а не о судебном процессе:) И он же уже сам кинулся извиняться,значит признал, ...
Что там было мы не знаем, столько лет прошло, да и понятие домагательство уж больно размыто у них!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
12 октября 2017, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 12 октября 2017, 11:32
Ну слава тебе, господи:)
То есть, вы бы согласились?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
12 октября 2017, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 12 октября 2017, 11:33
Доказательства, хватит лала, где доказательства, интересная страна!;)
А зачем доказательства:) Речь о репутации, а не о судебном процессе:) И он же уже сам кинулся извиняться,значит признал, что было такое:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 октября 2017, 11:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думал что придется немного дольше ждать "обраточки" для Бени, а оно вон как все оперативно )
Алкафлик, зачем вылезал? )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2017, 11:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 октября 2017, 11:27
Какие и от кого?:)
Доказательства, хватит лала, где доказательства, интересная страна!;)