px

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

13.10.2017 19:53
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании

Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con в Сан-Диего.

"Вполне оправданная реакция многих людей на ужасную шутку, которую я отпустил много лет назад, застала меня в Австралии. Хочу сказать, что я очень сожалею. Я по-прежнему сильно разочарован в себе из-за бесчувственности моих комментариев в тот день. Изнасилование и сексуальные домогательства могут стать реальностью для каждого из нас, и я видел какую боль причинили мои слова прежде всего моей семье и друзьям. Это были абсолютно недопустимые слова, и я с тяжелым сердцем прошу меня простить за них", - написал актер.

Отметим, что на той пресс-конференции Момоа заявил, что ему очень понравилось сниматься в "Игре престолов", так как у него была "возможность насиловать прекрасных женщин".

Напомним, что ранее коллега Джейсона Момоа по киновселенной DC Бен Аффлек также принес извинения за то, что в много лет назад схватил за грудь актрису Хилари Бертон. Об этом инциденте ему напомнили подписчики его официальной страницы в социальной сети Twitter после того, как Аффлек опубликовал заявление по поводу скандала вокруг Харви Вайнштейна.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
SпартаK (Критик), постов: 5194
13 октября 2017, 20:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
что за дискриминация ,когда уже и голливудские актеры откровенничать начнут ,что их домогались продюсерши и режиссерши )))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 20:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 13 октября 2017, 20:29
А не наполовину голубая? А то я в сети видел беседу двух человек и один сказал, что он - Би.
Вообще фигово парню,с двух сторон может прилететь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2017, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 13 октября 2017, 20:29
А не наполовину голубая? А то я в сети видел беседу двух человек и один сказал, что он - Би.
по настроению, наверное)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2017, 20:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2017, 20:00
Хоть у Эзры в этой шовинистской братии иммунитет к претензиям. Голубая карточка).
А не наполовину голубая? А то я в сети видел беседу двух человек и один сказал, что он - Би.

maxi666 (Зритель), постов: 294
13 октября 2017, 20:27
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Что вообще твориться,


Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2017, 20:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вжился в роль Кхала Дрого)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2017, 20:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там это уже Оливера Стоуна обвинили в домогательствах

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2017, 20:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2017, 20:08
Еще чуть-чуть и я напишу свой Манифест о том, что использовать в разговоре такие слова, как "харасить" - дурной ...
Это ж прогресс - интеграция языков... давно пора косяки Вавилонян разрулить)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 20:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 13 октября 2017, 20:09
та там такая жена, пфф, явно ему не по темпераменту, просто Аффлек забыл что уже не нулевые и он не мечта девочек
Значит всё таки не одному мне всегда казалось что Гарнер холодна как курица в моей морозилке)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 октября 2017, 20:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8