Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Скончался актер Дмитрий Марьянов

Скончался актер Дмитрий Марьянов

В подмосковной Лобне скоропостижно скончался популярный российский актер Дмитрий Марьянов. Причина смерти на момент написания данной заметки не уточнялось, сообщалось лишь, что артисту стало внезапно плохо, и он умер по дороге в больницу. Дмитрию Марьянову шел 48-й год.

Будущий артист родился в Москве в 1969 году.. Учился в театральной школе на Красной Пресне, а в 1992 году закончил Театральное училище имени Щукина. Служил в театре имени Ленинского комсомола, принимал участие в его самых известных спектаклях, в том числе "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро" и других.

Дебют Дмитрия Марьянова в кино состоялся еще в 1986 году. Он считался одним из самых перспективных актеров своего поколения. Марьянов снимался в таких фильмах, как "Выше радуги", "Дорогая Елена Сергеевна", "Змеиный источник", а также сериалах "Графиня де Монсоро", "Сатисфакция" и многих других. Вел телевизионную передачу "Катастрофы недели".

Одной из последних работ Дмитрия Марьянова в кино стала роль в фильме "Норвег", который был выпущен в 2015 году.

Андрей Воронцов
15.10.2017 22:49
 
 
Всего комментариев: 20
Chuck Norris (), постов: 26
16 октября 2017, 20:14
Аватарка пользователя Chuck Norris
Покойся с миром...

toshalink88 (Киноман), постов: 193
16 октября 2017, 17:06
Аватарка пользователя toshalink88
1
Очень жаль. Нравился с ним сериал "Боец" и " Личная жизнь следователя Савельева ". Кстати последнего у вас на сайте нет в его фильмографии

Andrew (Админ), постов: 50350
16 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя Andrew
Ну, ясно. Лечение от алкоголизма в частной клинике и добрые друзья, в кавычках

КиноManya (Критик), постов: 1195
16 октября 2017, 10:45
Аватарка пользователя КиноManya
Пусть земля будет пухом... Очень печально

NONAME (Зритель), постов: 252
16 октября 2017, 9:46
Аватарка пользователя NONAME
5
Эххх Немой (сериал Боец).... Куда же вывела тебя дорожка... Эхэхэхэх...

rodga (), постов: 35
16 октября 2017, 9:22
Аватарка пользователя rodga
5
Плохие новости с утра.Жаль его,хороший актер был.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1146
16 октября 2017, 9:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Печально... И так рано ушёл...(

xyzknows (Зритель), постов: 94
16 октября 2017, 8:38
Аватарка пользователя xyzknows
Очень, очень жаль!
В своё время его роль в сериале "Боец" здорово мотивировала меня на занятия спортом...
Очень жаль...

123456789 (Критик), постов: 9192
16 октября 2017, 8:23
Аватарка пользователя 123456789
7
Видел в живую. лет 8 назад столкнулся с ним в поезде Санкт-Петербург - Москва

intvindet (Киноакадемик), постов: 6149