px

Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

18.10.2017 16:05
Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

Мистер Вселенная исполнит роль легендарного бодибилдера и актера

Известный бодибилдер Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера в биографическом фильме "Bigger", который будет посвящен братьям Джо и Бену Уайдерам, основателям Международной Федерации Бодибилдинга и конкурса "Мистер Олимпия". Об этом сообщает издание Deadline.

Именно Уайдерам принадлежит честь "открытия" будущей звезды бодибилдинга Шварценеггера, и именно они пригласили его в США. В начале 70-х годов Уайдеры занимались продажей спортивного питания и использовали образ юного протеже для его рекламы. Арнольд Шварценеггер тренировался под началом Джо Уайдера и в дальнейшем стал семикратным обладателем титула "Мистер Олимпия".

В картине, съемки которой уже стартовали в Атланте, также будут задействованы Том Арнольд, Роберт Форстер, Стив Гуттенберг и другие актеры. Сроки работ над проектом, а также его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Отметим, что Калум Вон Моргер, как и его знаменитый предшественник, родился в Австрии. Начинал тренироваться еще в школьные годы, используя любые подручные материалы. Дебютировал в 2010 году на турнире "ANB Victorian Bodybuilding Championship", который выиграл. Он является трехкратным обладателем титула "Мистер Вселенная".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
18 октября 2017, 16:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у него тоже самое пропорциональное тело в бодибилдинге?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 октября 2017, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 18 октября 2017, 16:28
Xа почему самого Арни не зовут... Знаю нужен молодой лицо.Но это проблема???? ( Вспоминаем нового терминатора))))
Так там действие будет происходить в 70-х. Как Арни можно омолодить на 40 лет?:) Да и зачем?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2017, 16:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 18 октября 2017, 16:28
Xа почему самого Арни не зовут... Знаю нужен молодой лицо.Но это проблема???? ( Вспоминаем нового терминатора))))
дорого же. все равно нужен дублер с хорошим телом+технологии и участие самого Арни. а здесь нормальный компромисс. в конце концов его роль не основная)

заур_багиров (Критик), постов: 2643
18 октября 2017, 16:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Xа почему самого Арни не зовут... Знаю нужен молодой лицо.Но это проблема???? ( Вспоминаем нового терминатора))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 октября 2017, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 октября 2017, 16:12
забавно, парень по типажу подходит.
По происхождению тоже:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2017, 16:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
забавно, парень по типажу подходит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
18 октября 2017, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
Он, кстати, похож:)